Гость Черная Кошка

Детская косметика. Что выбрать?

336 сообщений в этой теме

Мне нравится продукция Babycoccole, пробовала шампунь, мыло и крем- все понравилось.

Поделиться этим сообщением

Мне нравится продукция Babycoccole, пробовала шампунь, мыло и крем- все понравилось.

у нас был шампунь

очень удобный дозатор

А у нас шапмунь один раз упал, и этот удобный дозатор сломался (((

Крема веледа нам отлично подходят, ну не шампунь.

Под подгузник зимой (при необходимости) пользовались Бюбхен. Потом взяла Джонсонс. - Жду, когда вернемся на Бюбхен, мне понравился больше.

Шампунь и гель для душа в одном флаконе - Bubble. Не ожидала, что это Болгария, думала, Италия какая-нибудь. Нравится и запах и как пенится-смывается. От этой же фирмы лосьон для тела (временно летом не пользуемся) и зимой покупали крем от ветра и морозов для лица. Его трудно размазывать, но он нас не подводил.

Но я бы хотела что-то ооочень легкой текстуры подобрать. Уж очень мы не любим, чтоб по коже что-то мазали-втирали. Но пока что не попалось мне.

Мыло кусковое - Ушастый Нянь с чередой. Нравится. А вот мыло жидкое детской Ушастый Нянь взяла и не очень довольна. Оно очень сильно пенится и долго приходится споласкивать.

Крема веледа нам отлично подходят, ну не шампунь.

Какие именно крема Вы пробовали? Меня интересует эта фирма, но пока что не решилась ничего приобрести

.

Но я бы хотела что-то ооочень легкой текстуры подобрать. Уж очень мы не любим, чтоб по коже что-то мазали-втирали. Но пока что не попалось мне.

я своему пупсу мажу лицо кремом Физиогель(Physiogel),он легкой текстуры. Начала мазать весной,поэтому как он справляется с морозами не могу сказать. Кстати я и сама им мажусь,он и для деток подходит  и для чувствительной,сухой кожи)))

Мы пользуемся линией Мустела, это тоже гипоаллергенная продукция. Очень нравится гель для душа 2в1, и как шампунь, крем для лица закончили. Хочу попробовать линию Веледа, тоже очень хвалят. Тем более сейчас очень нужен крем в такую холодную погоду. Девочки стоит брать сразу набор или по одному ? Каким кремом вы пользовались?

Weleda очень хорошая косметика.

Я пользуюсь почти всей детской линейкой.

Bioderma детской линейкой тоже очень довольна.

Когда ребенок только родился, использовали аптечную серию "мустела". Сейчас используем бюбхен. Мы довольны!

mustella классная, подтверждаю). Сейчас chiko пользуемся. Ребенок уже подрос, так что не сильно принципиально.

Chicco пока не пробовали, спасибо за подсказку,  обязательно попробуем!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.