Moominmamma

Spa Салоны

Postări Recomandate

РИША

с тех пор как я ушла.. там многое что изменилось..

после .. многие мастера тоже ушли.. теперь почти весь персонал новый.. ну за исключением пару человек.. много чего о теперешних точно сказать не могу.. т.к они работают на деле их не видела.. к сожалению..

посмотрим.. может когда нибудь я туда и вернусь..

но это будет не скоро..

ну а в общем и целом салон не плохой.. что один что второй.. просто немного нужно знать кто есть кто из мастеров.. и всё...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Moominmamma
мы с мужем недавно были в Termal SPA (на Ботанике, возле "Марицы")

мне там очень понравилось

у них там 3 или 4 бассейна с разной темпертурой воды + джакузи

а по кругу этих бассейнов различные сауны.. русская, турецкая, инфра-красная и еще кажись какая-то..?

Олеся, а чем тебя смущает сауна и ГВ?

я там попарилась немного... на молоке это вроде ни как не отразилось, а получила я море удовольствия!!!!!!!

потом муж мне еще заказ турецкий хамам....это вообще УЛЕТ! )))))))))))))

1,5 часа девушка меня мыла/массажировала на горячем мраморе)

я после это просто летала)), мне его здесь даже лучше сделали, чем в самой Турции

из косметических процедур я ничего не делала, времени уже не осталось((

хотя у них там много всяких кабинетов..

Ну не знаю, почему то мне кажется, что при ГВ нельзя в полной мере насладиться саунами, но смотря на твой опыт, наверное уговорюсь на такое:)))

А сколько вы там времени провели? Потому что я бы все таки хотела еще какой нибудь релакс массаж всех частей тела.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
ну я уже 5 лет не экспериментирую, только концы подрезаю, так что не могу сказать супер мастер, не супер.... а цена такая из-за краски, у меня волосы ниже плеча, вот и ушло много )

Вера, так вы гривастая))) Обожаю длинные волосы! :girl_haha: Моя сестренка тоже изредка подстригает кончики, волосы отростила уже до попы)

посмотрим.. может когда нибудь я туда и вернусь..

но это будет не скоро..

ну а в общем и целом салон не плохой.. что один что второй.. просто немного нужно знать кто есть кто из мастеров.. и всё...

Теперь мы знаем, у кого спрашивать)) Но это только на будущее, сейчас кризис как-никак, по крайней мере в моём кошельке))))))))) а то получится "пир во время чумы")

Partajează acest post

Link spre post
Червовая Дама

Олесь, в общей сложности где-то 4 часа

девочки, хамам соит то ли 250, то ли 350... уже не помню

сначала распариваешся хорошо в одной из саун, потом за тобой приходит молодая девушка *хотя лучше бы это был парень, как в Турции* и отводит в отдельную комнату...

свет приглушен, играет тихая спокойная музыка, ты раздеваешся и ложишся на горячий мрамор... и тут начинается КАЙФ))))))

милая девушка окутывает тебя облаком ароматной пены, затем одевает скрабовую перчатку и начинает тебя массировать от мицинца ноги до кончика уха!!

после она тебя ополаскивает, укутывает в халат и отправляет на следующую процедуру)))

еще мне оч понравился момент, так как там жарко, она несколько раз обливала мою голову прохладной водой..... мммм, я от этого просто улетала))

вся эта процедура занимает где-то 1,5 часа

короче, рекомендую! )))))))

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

Я тоже люблю спа салоны. Хотя у нас многие так их называют но все соответствуют на должном уровне. В Олси я была не один раз мне очень нравятся их процедуры по лицу, так как бабор, это действительно стоящая косметика и мне кажется что я ее уже не променяю. И капсула у них тоже супер, хотя может и у других есть. Хотя вот аппаратная чистка лица мне нравится в Оазисе. Ну и вот мне недавно удалось по маленькой цене (мне знакомая помогла) побывать в спа в Нобиле, да девочки этот СПА на уровне, вот туда надо подсобирать денег и там получать наслаждение и пилинги разные и массажи и обертывания. в медазуре я не была в спа,не знаю как там, но я была там у косметолога, видимо мы не подошли психологически, мне не захотелось туда придти еще раз.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

видите как все индивидуально - я бабора накупила кучу средств, и мне ничего не подошло :(

хуже лореаля для моей шкурки.

nadinaliubovi

расскажите сколько стоит спа в nobil?

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria
видите как все индивидуально - я бабора накупила кучу средств, и мне ничего не подошло :(

хуже лореаля для моей шкурки.

nadinaliubovi

расскажите сколько стоит спа в nobil?

Ну я не могу сказть сколько там стоят процедуры, это надо им позвонить и поспрашивать. Я там была 2 с чем то часа, 1 час в сауне там их 3 вида, 1 час с копейками аромамассаж с травами, мне это стоило 400 лей. Ну это мне знакомая помогла. Ну а вообще то туда лучше идти вместе с подругой, так будет веселее, хотя там журналы и комната отдыха шикарная и чай тебе заваривают на травах и покаты в саунах кайфуешь чаек потягиваешь, там территория большая гуляешь по саунам, в комнату отдыха. а потом переходишь на массаж. ну или на другие процедуры.

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

Вот , я же говорю что надо всем вместе идти.

Девочки, давайте в Термал СПА пойдем, Маманечку с собой как гуру возьемем:))

Я уже хочу!!!! Так что, присоединяетесь?

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

Crystal вам наверное еще мало лет чтоб бабор подходил, он все таки мне кажется для девушек чуть постарше. :shok:

капсула есть в ниагаре на скулянке

а можно подробней про процедуры для лица

Тань ты про Олси интересуешься

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Девочки как вы думаете а есть услуга у нас для пар??? В европе, в турции - такое точно - было - там все происходило в очень романтической обстановке......

хочу себя с мужем побаловать - сначала думала ему сделать подарок - а теперь мне пришло в голову присоединиться к нему

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Девочки как вы думаете а есть услуга у нас для пар??? В европе, в турции - такое точно - было - там все происходило в очень романтической обстановке......

хочу себя с мужем побаловать - сначала думала ему сделать подарок - а теперь мне пришло в голову присоединиться к нему

А в чем проблема? Просто если есть бани, бассейны, то хоть с большой компашкой приходи, а когда массжики и прочие процедуры, то тут наверное по разным закуткам.

Если девченки отвертятся, то с мужем пойду точно, а то самой как то не то.

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria
да ,я про олси ну и ваще,кто что для лица делал?впечатления?пиллинг,например,фру

ктовый...

а ленке на самом деле уже хорошо за 50,поэтому и не подошло))))

слушайте,а от этой капсулы какой результат ?или это эффект плацебо?))

ну если так много ну не знаю тогда чего ей не то, ну все индивидуально. Я делала все пилинги какие хочешь, ну что тебе сказать кожа приятная, чувствуешь себя расслаблено, как то даже очень приятно, но то что они пишут что насыщаются там витаминами, не знаю, верхний слой что слезает, да, а чтоб витаминами так накормить это наверное курс надо что ли устроить, регулярность, а у меня так когда есть и желание и время и возможность.

Процедуры по лицу, там разные программы, о по насыщению кислородом, и по витаминизированию, по отбеливанию, no stress, ну есть там одна процедура, рассчитана на более взрослый возраст, но стараюсь раз в год ее сделать так сказать небольшой шок для кожи, она стоит 3000 лей что вроде того, но мне кажется что она поддерживает мое желание смотрется в зеркало и не особо огорчаться.

ну вот я тоже про это думала про Нобил, очень мне там понравилось :laught1:

А про капсулу Тань не скажу лично, я там в ней была пару раз всего, хотя мне знакомая сказала она курс делала, что это ее любимые процедуры, и действенные.

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria
а после пиллинга уходит часть мимич. морщин?

Ну Тань я так думаю что все в комплексе, от пилинга кожа сама по себе становится лучше цвет, упругость так как еще и массаж получается, ну а уже те маски и крема, так вот они направлены на борьбу с этими морщинами.

Ты сходи на консультаию к косметолагам они тебе все расскажут а ты уже там думай и выбирай по желанию.

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

мне моя девочка косметолог говорила что уходят, разглаживается вся кожа хорошо

его два вида она делает: пожестче и помягче % кислоты

говорит весчь

я после НГ пойду весной она не хотела делать солнца много

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

Я была в Medazur Med SPA, в классической термо-ванной была с медово-молочной маской, здорово!!!!!! Кожа бархатная! Так расслабляет! Еле домой доехала, я за рулем! Массаж делала, не помню название, очень хорошо. Муж на массаж в четыре руки ходил и на спа-педикюр, я ему подарила, в восторге!

Partajează acest post

Link spre post
lita

Am auzit ca la Termal -SPA poti cumpara un abonament pentru 60 de vizite. Si costa el 12600 (parca asa).

Adica o procedura iese 210 lei. Include vizitarea a 5 feluri de bai si nu este limitata in timp

Daca mergi la ei fara abonament aceeasi procedura te costa 500 lei.

Dar pentru o persona 60 de vizite e cam mult, si mai mult ca atit - e cam scump.

De aceea propun sa ne unim citeva fete si sa luam un abonament.

De exemplu eu as lua vreo 6 vizite

Ar fi un bun cadou sau sa mergem cu sotul, prietenele.

Cine mai este interesat?

Partajează acest post

Link spre post
Life

Niste preturi de la Olsi

Masaj general - 340 Lei

Masajul picioarelor - 120

A capului -60

Masaj de fata - 225

Masca p+u fata cu alge - 200

Spa manichiura Creativ la picioare- 390 iar corectia, taiere -177, 35 Lei-french

Spa manichiura Creativ p-u mini -177, iar corectia, taiere -170, 35 Lei-french

233 Lei - aranjarea parului mediu....doar aranjare..

cam asa...vroiam sa merg de yiua mea ne nastere, dar acum ca am racit...nu mai sunt sigura:)

Partajează acest post

Link spre post
purple

Eu de ziua mea de nastere am primit cadou de la sot 4 ore de spa la salonul Olsi.Am beneficiat de o reducere de 10% pt ca chiar de ziua mea am fost.

A fost nemaipomenit! Am facut curatirea fetei si masaj tot corpul cu Green Tea(parca asa),abia am ajuns acasa..am primit o placere nedescrisa!

Deacord, e scumpusor dar a meritat!

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

хочу мужу сделать подарок вместе в термал спа пойти на басик и сауны..

подскажите сейчас ходят в это время года в сауны? т.к. я сама не спец по ним.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum