Moominmamma

Spa Салоны

Postări Recomandate

Moominmamma

Вроде все темы пересмотрела, но не нашла никакй информации. Если уже есть такая тема, объедините:)

Давно хочу попасть хоть на пол дня (а лучше на целый день :) ) в СПА салон, чтобы меня там холили и лелеяли. Но опыта посещения таких заведений нет, поэтому кто что может подсказать. На что обращать внимание, какие лучше проводить процедуры.

Мужу порекомендовали СПа салон возле Енерджи, но там упор на бани, а с моим ГВ не думаю, что баня это наилучший выбор. Так что буду весьма благодарна Вашим отзывам:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША
Вроде все темы пересмотрела, но не нашла никакй информации. Если уже есть такая тема, объедините:)

Давно хочу попасть хоть на пол дня (а лучше на целый день :) ) в СПА салон, чтобы меня там холили и лелеяли. Но опыта посещения таких заведений нет, поэтому кто что может подсказать. На что обращать внимание, какие лучше проводить процедуры.

Мужу порекомендовали СПа салон возле Енерджи, но там упор на бани, а с моим ГВ не думаю, что баня это наилучший выбор. Так что буду весьма благодарна Вашим отзывам:)

я когда то работала в спа салоне OLSI

там мне всегда нравилось и атмосфера и обслуживание.. у нас их два.. один на Александри а другой на Бернардаззи..

если что и заинтересует.. подскажу...

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Риш расскажи плиз что там есть для мужчин - так чтобы на пару часов......

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
я когда то работала в спа салоне OLSI

там мне всегда нравилось и атмосфера и обслуживание.. у нас их два.. один на Александри а другой на Бернардаззи..

если что и заинтересует.. подскажу...

Интересует все:)

Я на самом деле без понятия что там есть и чего можно делать:)

Сколько там реально нужно времени? Сколько процедур за раз можно сделать. Какие лучше делать? Меня по большому счету больше интересует релакс, а то мозг уже кипит.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

значит так..

мужчины очень любят массаж- их там куча.. но мне больше нравится на травах и камнями..

есть еще и массаж в 4 руки.. спортивный...

короче говоря массажей там много.. есть хорошие но дорогие процедуры для лица.. очень часто там делали попдерживающую.. маску и массаж лица паралельно с массажем рук и ног.. ну ооочень расслабляет.. почти все спали в этот момент..

есть маленькая сауна..

разнМе спа пакеты в которые уже входит определённый перечень услуг.. или услугу можно выбрать самому..

очень удобные есть там еще и подарочные сертификаты на 300, 500 , и 1000 лей..

они годные месяц.. на них можно приобрести продукцию.. или же получить услугу.. а еще многие делают подарки.. оплачивают понравившийся услуги на выбор и тот кому они предназначаются просто приходит и балдеет..

очень часто такие подарки делают на юбилеи.. и тем кому не знаешь что подарить... многие просто не могут позволуть себе сделать то или другое.. а когда это подарок это не то что приятно.. это супер....

время спа процедуры занимают от 2 до 6 часов

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta
риша,а что такое в спа 1000л?что можно вместить в эту сумму?и какие процедуры для лица есть в олси?и почем ориентировочно?общий массаж,например,на травах или какой-нить увлажняюще-расслабляющий+массаж лица+процедуры для лица так чтоб 15 лет долой+маникюр и что-нить еще-ЭТО ВСЕ В 1000Л УЛОЖИТСЯ?

СПАСИБО

нет таня не уложится и половина этого

дороговато там

есть на Ботанике на Зимбру Тодоспа

я сама не была сказать не могу о своих впечатлениях

моя подружка ходила пару раз грит прикольно

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

А можно поподробнее про подарочный серификат от Олси? мне подарили на 1000 лей. вроде он действует три месяца. Чем я смогу на эту сумму воспользоваться?

Editat de ikotka

Partajează acest post

Link spre post
РИША
риша,а что такое в спа 1000л?что можно вместить в эту сумму?и какие процедуры для лица есть в олси?и почем ориентировочно?общий массаж,например,на травах или какой-нить увлажняюще-расслабляющий+массаж лица+процедуры для лица так чтоб 15 лет долой+маникюр и что-нить еще-ЭТО ВСЕ В 1000Л УЛОЖИТСЯ?

СПАСИБО

нус.. маникюр от 150 лей..

массаж лица не помню точно но меньше 100

массажи от 270 лей.. обётрывания тоже вроде где то от 200-300 лей..

пиллинг 100 с хвостиком...

А можно поподробнее про подарочный серификат от Олси? мне подарили на 1000 лей. вроде он действует три месяца. Чем я смогу на эту сумму воспользоваться?

я бЫ сделала себе лилинг.. обёртывание.. массаж лица паралельно с массажем рук и ступней..

релакс полный..

когда я там работала и видела как кайфово было клиенту.. аж сама расслаблялась...

Partajează acest post

Link spre post
lita

есть СПА салон на Рышкановкеб на Димо.

У моего мужа сегодня юбилей, и сделаю ему сюрприз.

Инфракрасная сауна+пилинг+массаж 600 лей

Надеюсь понравится

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Спасибо.

всегда рада помочь..

есть СПА салон на Рышкановкеб на Димо.

У моего мужа сегодня юбилей, и сделаю ему сюрприз.

Инфракрасная сауна+пилинг+массаж 600 лей

Надеюсь понравится

я почти уверена что понравится..

хотя если честно я ничего не понимаю в этой инфракрасной сауне.. но знаю что она очень хорошо действует на наш организм...

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Ага, мне тоже такой подарочек сделали просто так. Я так прибалдела там.. :curtsey:

Делала: СПА-педикюр+СПА-маникюр+массаж лица и зоны декольте+услуги парикмахера (Вот честно, парикмахер ... очень НЕочень....), а вот остальное - здорово, так расслабляет)))))) Особенно массажик с кремом "babor". Кожа сияла :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Ага, мне тоже такой подарочек сделали просто так. Я так прибалдела там.. :curtsey:

Делала: СПА-педикюр+СПА-маникюр+массаж лица и зоны декольте+услуги парикмахера (Вот честно, парикмахер ... очень НЕочень....), а вот остальное - здорово, так расслабляет)))))) Особенно массажик с кремом "babor". Кожа сияла :girl_haha:

а если не секрет.. в каком из двух Олси вы были?

и если помните имя мастера?!2a9449caaeee77ece034c94281a29677.gif

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Ага, мне тоже такой подарочек сделали просто так. Я так прибалдела там.. :mega_shok:

Про парикмахера слышала. А массаж горячими камнями не пробовали??? мне его советуют, даже не знаю .

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я тоже давно хочу маме на ДР подарить такой "день в салоне". Даже звонила, узнавала. Во многих чалонах мне говорили, что я сама могу выбрать любые процедуры и оплатить их и они это ей сделают. Просто обычно цены дорогие и в 1000 лей не так уж и много всего и входит.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Про парикмахера слышала. А массаж горячими камнями не пробовали??? мне его советуют, даже не знаю .

я мужу стоун-массаж дарила остался очень доволен!

сказал что расслабляет хорошо...

в Олси обслуживалась какое-то время, если честно не в восторге.

Стрижку укладку сделали никак, а маникюр-педикюр делала у разных мастеров и тоже не фонтан :(

ааа еще эпиляцию 1 раз сделала, вот это был ужОс.

в Афродите намного выше уровень, но там нет спа :(

в Медазуре говорят классный СПА.

но там ЦЕНЫ, мама-дорогая!!!

Editat de Crystal

Partajează acest post

Link spre post
Червовая Дама

мы с мужем недавно были в Termal SPA (на Ботанике, возле "Марицы")

мне там очень понравилось

у них там 3 или 4 бассейна с разной темпертурой воды + джакузи

а по кругу этих бассейнов различные сауны.. русская, турецкая, инфра-красная и еще кажись какая-то..?

Олеся, а чем тебя смущает сауна и ГВ?

я там попарилась немного... на молоке это вроде ни как не отразилось, а получила я море удовольствия!!!!!!!

потом муж мне еще заказ турецкий хамам....это вообще УЛЕТ! )))))))))))))

1,5 часа девушка меня мыла/массажировала на горячем мраморе)

я после это просто летала)), мне его здесь даже лучше сделали, чем в самой Турции

из косметических процедур я ничего не делала, времени уже не осталось((

хотя у них там много всяких кабинетов..

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Я была в Олси прошлым летом : стрижка ( подровняли ) , покраска, укладка, маникюр + педикюр и вуаля 250 $

Partajează acest post

Link spre post
Safali
в Олси обслуживалась какое-то время, если честно не в восторге.

в Афродите намного выше уровень, но там нет спа :(

А мне в Олси больше нравится. Виорика очень хороший мастер-парикмахер. Маникюр-педикюр, хоть мастера и меняются часто, но все делают очень бережно и нежно. А в Афродите ходила долго к Алене на коррекцию ногтей как к стоматологу (только поменяв мастера я поняла что боль не обязательна и удивилась что в таком респектабельном салоне как Афродита держат таких садистов), и еще попадались мастера не ахти. Плюс эта их вечная очередь, запись за месяц.

В Олси могу хоть на следующий день записаться, часто даже в тот же день если вдруг выдались пару свободных часов, приятная атмосфера, нет суматохи и шума, редко попадаю на других клиентов, чаще такое впечатление что я там одна.

А на СПА пока еще облизываюсь. Но попробую обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Safali

а я не знаю в афродите мастера Алену, обслуживалась там у Иры, Вероники и Ларисы - все хорошо и бережно маникюр делают, а запись реально напрягает в этом согласна :(

в Олси маникюр настолько "нежно" мне делали что даже не понятно было есть маникюр или нет, хотя у меня кутикулы почти нет и резать много не надо.

Червовая Дама

о хочу в хамам!

сколько эта процедурка у них стоит???

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Алинчик Приветик.. надеюсь вспомнишь меня.. я там работала еще летом..

Конечно. :xm_14: Жалко что ушла, но надеюсь что у тебя все хорошо.

Safali

а я не знаю в афродите мастера Алену

Она там уже не работает. Я к ней ходила с 2005 по 2007 год кажется. И думала что так больно у всех. :sad:

И еще в прошлом году или позапрошлом уже пришла к ним новенькая Ирина, честно ни я, ни моя сестра ее отношение к клиентам не поняли, как будто к ней домой незванными пришли.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Noi fregventam des Spa centrele . De obicei incepem cu 15 minute de sauna sa se inmoie bine pelicica , sa se deschida porii , apoi peeling si dupa masaj . De fiecare data alegem masaj diferit . Cel mai mult imi place masajul cu uleiuri aroma-terapie si cel cu ciocolata, masajul tai si cel cu pietre fierbinti . De obicei dupa masaj adorm ca nici nu mai simt cind mi-au aplicat masca pe fata .

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
И думала что так больно у всех. :xm_14:

И еще в прошлом году или позапрошлом уже пришла к ним новенькая Ирина, честно ни я, ни моя сестра ее отношение к клиентам не поняли, как будто к ней домой незванными пришли.

а чего ходила если больно???

новенькая Ирина, это Ираида которая?

миниатюрная блонди с длинными волосами?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

В Термале сейчас подняли цены - разовое посещение сейчас стоит 500 лей. Это за бассейны и сауны. Всё остальное - хамам, массажи и т. д. оплачивается дополнительно.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Только с работы пришла

а если не секрет.. в каком из двух Олси вы были?

и если помните имя мастера?!2a9449caaeee77ece034c94281a29677.gif

РИША, не секрет) была на бернардацци.

А вот имя мастера забыла в первый же день знакомства)))))) Я правда не помню)

Присоединяюсь к Crystal. Мой мч пробовал стоун-массаж - ооооочень понравилось, релакс полный. :girl_dance:

Я была в Олси прошлым летом : стрижка ( подровняли ) , покраска, укладка, маникюр + педикюр и вуаля 250 $

Вера, ну очень дорого. Если вам попался такой же мастер-ломастер, как мне, то вообще, цены - космос...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Вера, ну очень дорого. Если вам попался такой же мастер-ломастер, как мне, то вообще, цены - космос...

ну я уже 5 лет не экспериментирую, только концы подрезаю, так что не могу сказать супер мастер, не супер.... а цена такая из-за краски, у меня волосы ниже плеча, вот и ушло много )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum