DeKaFe

Мультфильм "Уроки тетушки Совы"

Postări Recomandate

DeKaFe

Я сегодня купила в Сан Сити тетушку Сову - уроки хорошего поведения - 75 лей. Там еще была азбука. арифметика и еще что-то, запамятовала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

Нас вчера Макс осчастливил, тетушкой Совой :D

спасибо!!! даже сон пришлось немного на позже отодвинуть, малый смотрел вторую часть Азбуки, а там оказались самые хорошие буквы на которые начинаются такие любимые малым слова)) Ш(ШОКОЛАД, ШАРИК) и Ф(футбол))))), он их по нескольку раз пересматривал :)

Девушки, я завтра принесу БЭ всем кому обещала, не знаю, если на Сову хватит дисков пустых у меня .

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Я сегодня купила в Сан Сити тетушку Сову - уроки хорошего поведения - 75 лей. Там еще была азбука. арифметика и еще что-то, запамятовала.

Я и не знала что есть еще уроки хорошего поведения..... DeKaFe - а ты сможешь нам записать этот диск??? Буду благодарна!!

Обменяемся у меня есть Уроки тетушки Совы Арифметика, География и Уроки осторожности...

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

У меня качается. Азбуку сегодня смотрели. Есть еще Арифметика и Утренняя зарядка, Уроки осторожности.

И если кому интересно, больше 30 гигов советских мультов))

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Я и не знала что есть еще уроки хорошего поведения..... DeKaFe - а ты сможешь нам записать этот диск??? Буду благодарна!!

Обменяемся у меня есть Уроки тетушки Совы Арифметика, География и Уроки осторожности...

договорились :)

DeKaFe жаль, ты в каком районе работаешь? я может после обеда в центр пойду, если хватит энергии после оффлайна ;)

Я в центре, но после обеда меня уже не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Создаю эту темку что бы разделить БЭ от ТС. Про этот мульт приглашаю продолжать тут.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Тетушка Сова че-то у нас не пошла, думаю поздно мы узнали обо всем этом. сейчас очень трудно привлечь внимание малыша к чему-либо. Зато муз клипы обожает.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

DeKaFe может , наоборот, рано пока :) Никита тоже клипы сначала только любил, а мультики в полтора года начал смотреть, и то не все, а только один, Чабс-Чабс, где-то месяц только его смотрел, потом у него постепенно другие фавориты появлялись. Кстати из тетушки Совы, он только Азбуку полюбил и Арифметики у нас кусочек есть, ему тоже нравится, а к гимнастике равнодушен.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
DeKaFe может , наоборот, рано пока :) Никита тоже клипы сначала только любил, а мультики в полтора года начал смотреть, и то не все, а только один, Чабс-Чабс, где-то месяц только его смотрел, потом у него постепенно другие фавориты появлялись. Кстати из тетушки Совы, он только Азбуку полюбил и Арифметики у нас кусочек есть, ему тоже нравится, а к гимнастике равнодушен.

Ну, не знаю рано или не рано. у некоторых вот смотрю детки мультики охотно смотрят, а мой от клипов болдеет и еще когда играет что-то из его любимого кричит - гоке - типа погромче сделайте. Но будем все равно приучать, авось приглянется ему что-то, надо как-то БЭ. Т.Сове он пока может только сдрасьте сказать и пока :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У меня есть Тетушка Сова на оригинальных ДВД дисках, 3 диска. Но я не знаю как их переписывать :da1: Если кто то подскажет, я с удовольствием поделюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У меня есть Тетушка Сова на оригинальных ДВД дисках, 3 диска. Но я не знаю как их переписывать :da1: Если кто то подскажет, я с удовольствием поделюсь.

А что у тебя на них????

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Пользуясь случаем передаю привет Эль! :D Эль, если встретимся на оффлайне у меня для тебя 3 двд. Ты еще согласишься отдать мне те мультики, которые писала месяца 2 назад? :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Пользуясь случаем передаю привет Эль! :D Эль, если встретимся на оффлайне у меня для тебя 3 двд. Ты еще согласишься отдать мне те мультики, которые писала месяца 2 назад? :)

Присоединяюсь :) Так как должна передать Эль то что она меня попросила, а я очень хочу - свои забрать :da1::da1::da1:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Tory, Zolga :) :) :)

я вам их с удовольствием отдам, вот верите, я их вчера на фейерверк с собой захватила ))), мало ли что ))

и свои хочу забрать ))

только у меня с Совой косяк, за это время малые испортили диск, и у меня остался хороший только первый (от А до О), а на втором диске многие буквы не работают ((

А БЭ есть. записанный. на двух дисках

Partajează acest post

Link spre post
Tory

спасибо! надеюсь мы скоро увидимся!

Partajează acest post

Link spre post
Эль

увидимся ! ))

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Эль, а можно мне тоже БЭ? Я уже просила в другой теме. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Эль

NewMomAnna да , конечно )), договорились!

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Эль is the best!!!

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Я тоже скромно присоединюсь ко всем, Эль плиззз

Partajează acest post

Link spre post
Эль

DeKaFe :) они тебя давно ждут ))

девочки, если хотите, можете подойти также в среду, в Делис Де Анж, я там буду с 7 часов, мы слинго-встречу устраиваем, захвачу и диски

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
DeKaFe :) они тебя давно ждут ))

девочки, если хотите, можете подойти также в среду, в Делис Де Анж, я там буду с 7 часов, мы слинго-встречу устраиваем, захвачу и диски

Спасибки, а ты в четверг к Эндису придешь на туссовку?

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Вчера скачала с Торрента, Азбуку-малышку, Уроки Арифметики, Уроки Осторожности. B) Сегодня утром перед садиком доча посмотрела азбуку - еле оторвалась :D

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Спасибки, а ты в четверг к Эндису придешь на туссовку?

Да, собираюсь

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Да, собираюсь

Тогда обязательно увидемся. :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum