KsiuKS

Эпиляция Воском | Depilarea Cu Ceara

Postări Recomandate

Ленуля

я уже несколько лет делаю глубокую эпиляцию воском и ОЧЕНЬ довольна! все чистенько, гладенько, акуратненько, как у ребеночка! и я не понимаю как можно делать глубокую бритвой?! это же получается каждый день бриться, и потом это колиться.

я в январе - феврале 2002 делала электро, правда только зону бикини, то что видно из под трусиков (а у меня было видно многовато). так у меня еще в августе на коже были видны точки, а вот после эпиляции воском через пару дней, все просто замечательно. но кожу нужно обрабатывать и до и после процедуры. причем после я обрабатываю каждый раз после душа (даже если это лето, и я за день успела побывать в душе 3-4 раза). есть хороший крем после эпиляции - Cliven (зелененький тюбик такой), или масло для тела (замечательно увлажняет кожу, т.к. как ни кинь но кожа травмированна) и присыпка, самая обыкновенная, детская.

А что значит попа? На ягодицах что ли? Или в районе ануса?

да, в районе ануса тоже делаю :clapping:

я не могу сказать, что это самая приятная и безболезненная процедура, но на 2-3 раз и когда привыкаешь к мастеру, то всё очень даже замечательно. имой делаю раз в полтора месяца, летом - раз в месяц. волос намного меньше и очень тонкие.

я делаю в клинике Sancos, мастер Анжела Токарчук, цена 110-120 (но это летние рассценки, может уже поднялись цены)

кстати, о болевом пороге: девочки, кто пробывали и сказали что больше никогда, потому что слишком больно - волосы должны быть от 5-7 мм. когда они длинее, то намного больнее. я обычно подстригаю, если вдруг иду позже на эпиляцию :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
murzilka

я уже несколько лет делаю глубокую эпиляцию воском и ОЧЕНЬ довольна! все чистенько, гладенько, акуратненько, как у ребеночка! и я не понимаю как можно делать глубокую бритвой?! это же получается каждый день бриться, и потом это колиться.

я в январе - феврале 2002 делала электро, правда только зону бикини, то что видно из под трусиков (а у меня было видно многовато). так у меня еще в августе на коже были видны точки, а вот после эпиляции воском через пару дней, все просто замечательно. но кожу нужно обрабатывать и до и после процедуры. причем после я обрабатываю каждый раз после душа (даже если это лето, и я за день успела побывать в душе 3-4 раза). есть хороший крем после эпиляции - Cliven (зелененький тюбик такой), или масло для тела (замечательно увлажняет кожу, т.к. как ни кинь но кожа травмированна) и присыпка, самая обыкновенная, детская.

да, в районе ануса тоже делаю :clapping:

я не могу сказать, что это самая приятная и безболезненная процедура, но на 2-3 раз и когда привыкаешь к мастеру, то всё очень даже замечательно. имой делаю раз в полтора месяца, летом - раз в месяц. волос намного меньше и очень тонкие.

я делаю в клинике Sancos, мастер Анжела Токарчук, цена 110-120 (но это летние рассценки, может уже поднялись цены)

:clapping:

Partajează acest post

Link spre post
adelush
Пожалуйста :)

Ты наверняка знаешь где на Буюканах салон "Белуно",переиминовывал

ся в "Гламур",теперь они опять"Белуно"))).Адрес салона И.Крянгэ 22/1,тел. 59 21 99,спросить мастера Ирину.Она дейвствительно делает хорошо,я сравнивала с другими мастерами...Стараеть

ся осторожненько всегда+ у неё ещё мед. образование.

Nichita, спасибо!!! была у Ирины. делала только ноги и подмышки. через недельки 2, поиду делать зону бикини :)

Partajează acest post

Link spre post
September
Nichita, спасибо!!! была у Ирины. делала только ноги и подмышки. через недельки 2, поиду делать зону бикини :)

Извини :det02: , но сколько ты заплатила?

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Всегда пожалуйста!)) Расскажи,как впечатления,ты первый раз делала?

Partajează acest post

Link spre post
Elena T
вы меня заразили на днях тоже схожу марафет наведу

не переживайте, неприятно в первый раз, потом переносится легче, я сама косметолог и делаю эпиляцию, 069162322

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, на самом деле в первый раз неприятно... вернее первый мой комментарий был "рожать легче". Потом и легче переносится, и волисики реже. Спасибо Кристине (Nichita), которая меня "подвинула на подвиги", и спасибо Елене (Elena T), которая и делает мне эпияцию.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Девочки, на самом деле в первый раз неприятно... вернее первый мой комментарий был "рожать легче". Потом и легче переносится, и волисики реже. Спасибо Кристине (Nichita), которая меня "подвинула на подвиги", и спасибо Елене (Elena T), которая и делает мне эпияцию.

О,Алинка,я рада что сподвигла)))))...ска

жи,приятно ведь,аккуратненько всё,правда?)))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Кристин, так я ещё тогда, летом... теперь уже по-другому и не представляю...

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Кристин, так я ещё тогда, летом... теперь уже по-другому и не представляю...

Я поняла,...я имела ввиду что сейчас уже таки хорошо-привыкла и легче))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ага. Не так страшен волк...

(а чего у тебя аватарка такая угрюмая? на тебя не похоже)

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
(а чего у тебя аватарка такая угрюмая? на тебя не похоже)

Нравится.Вижу себя в ней.)Угрюмой не кажется...вообщем надо меня знать что-б понять))

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Eu fac epilare cu ceara o data la 4 saptamini. Mai demult am incercat epilatorul Zepter si era imposibil de suportat (pielea mea e/e foarte sensibila).

Partajează acest post

Link spre post
Elena T
Eu fac epilare cu ceara o data la 4 saptamini. Mai demult am incercat epilatorul Zepter si era imposibil de suportat (pielea mea e/e foarte sensibila).

foarte bine ca ai trecut la epilatie cu ceara, innainte de epilatie faci o baie si cu o bureta mai aspra pregatesti zonele pentru epilatie; pielea se descuameaza, si mai usor se epilaza, si apropo ceara calda deskide porii si firele de par inpreuna cu folikolul paros esa mai usor si nu e asa de dureros.

m-a ocup cu epilatia, cine are nevoie poftim o69162322, sau 535333 Elena :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Elena T

:smile:

О,Алинка,я рада что сподвигла)))))...ска

жи,приятно ведь,аккуратненько всё,правда?

Алинка спасибо за рекламу

епиляция за мной в подарок

позвони мне заранее 069162322 535333 дом :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Сделала на днях эпиляцию, девочки, все кто ещё колеблется, советую! У ЕленыТ - золотые руки. Совсем не страшно!

Elena T - отдельное спасибо! Приду ещё :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Елена, а какие у вас цены? Я делала эпиляцию воском около полугода и теперь волосы ужасно врстают, прям ранки. И некрасиво это жутко. Вот теперь уже месяца 2 как вернулась к бритве

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Предпочитаю воск. Одно время делала эпиляцию у одной девочки которая делала это все обалденно, она меня и подсадила на это дело, но к сожалению она уехала из страны... После ее отъезда обошла кучу салонов и мастеров, но никто меня не устраивал. А в Союзе эта девка надомной так поиздевалась, что потом 2 недели у меня заживали ранки, а как зажили, так и волосы вернулись... Это мне зону бикини так хорошо обезволосили.... Куча денег и нервов коту под хвост. Даже вспоминать больно! Я еще беременная тогда была... Блин таких "спецов" на костре сжигать надо! Так вот в конце концов недавно нашла мастера которая делает эпиляцию офигительно, не дорого и что мне удобно - у себя дома на ботанике(у нее под это дело приспособлена лоджия). Очень приятно мне что нашла эту женщину, все качественно, аккуратно... Супер! Короче довольная как слон. На этой неделе снова иду к ней!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Предпочитаю воск. Одно время делала эпиляцию у одной девочки которая делала это все обалденно, она меня и подсадила на это дело, но к сожалению она уехала из страны... После ее отъезда обошла кучу салонов и мастеров, но никто меня не устраивал. А в Союзе эта девка надомной так поиздевалась, что потом 2 недели у меня заживали ранки, а как зажили, так и волосы вернулись... Это мне зону бикини так хорошо обезволосили.... Куча денег и нервов коту под хвост. Даже вспоминать больно! Я еще беременная тогда была... Блин таких "спецов" на костре сжигать надо! Так вот в конце концов недавно нашла мастера которая делает эпиляцию офигительно, не дорого и что мне удобно - у себя дома на ботанике(у нее под это дело приспособлена лоджия). Очень приятно мне что нашла эту женщину, все качественно, аккуратно... Супер! Короче довольная как слон. На этой неделе снова иду к ней!

я тоже делаю у одной девочки дома, но мне не очень удобно к ней добираться :(

сколько ты платишь за эпиляцию зоны бикини?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Бикини 60 лей, ноги 80. Я когда узнала цену очень удивилась, думала что таких цен в природе не существует уже лет 10!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Бикини 60 лей, ноги 80. Я когда узнала цену очень удивилась, думала что таких цен в природе не существует уже лет 10!

бикини глубокое и ноги полностью? :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Ага!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator amar.md

Эпиляция — удаление волоса с корневой частью, когда повреждается фолликулярный аппарат, т. е. появляется возможность избавиться от волоса навсегда. Но эта возможность не всегда «срабатывает». Волос больше не будет расти, только если его эпилировали на первой, анагенной, стадии роста. Но волосы растут не синхронно, будто марширующая рота, и «поймать» нужный этап у каждого отдельного волоса — задача непосильная. Поэтому косметолог просто удаляет все волосы подряд там, где потребует клиент. И если некоторые вырастут снова — не его вина. Значит, эти волосы уже находились во второй или третьей стадии роста. Различить их «возраст» на глаз невозможно. Словом, придется снова идти на эпиляцию — пока окончательно не избавитесь от всех ненужных волос, вернее, от их фолликулярных аппаратов. Так что на моментальный эффект рассчитывать не приходится. Методы эпиляции основаны на применении игл, соединенных проводами с источником электрического тока. Игла, введенная в ткани кожи, подает ток на стержень волоса — в результате этого «удара» фолликул гибнет. Новейшие способы используют химические вещества, лазер, свет и звук. Вернее, ультразвук. Химическая эпиляция с помощью активных веществ — энзимов — создана для тех, кто не хочет делать эпиляцию с помощью игл. Действительно, иглы противопоказаны людям с определенным типом кожи — очень светлым, чувствительным, склонным к появлению рубцов. Хотя именно иглами проводятся многие варианты эпиляции. Вот самые распространенные способы избавления от нежелательных волос. Термолиз — при нем через иглу, введенную в кожу, подается переменный ток, нагревая и разрушая фолликул. Процедура очень болезненная, требующая местного обезболивания, довольно рискованная, есть вероятность появления побочных эффектов: локального перегрева кожи, возникновения рубцов, воспалений или фолликулитов. Электролиз — более безболезненный и безопасный метод, основанный на электрохимическом воздействии гальванического тока. Когда под действием тока в тканях образуются «продукты» электролиза, они вступают в реакцию, «сжигая» фолликул. Но скорость процесса тоже невысока — несколько секунд тратится на каждый волос, как и при термолизе. Блэнд-метод — объединяет оба предыдущих метода. За счет попеременного воздействия на фолликул в 2 этапа корень волоса обрабатывается температурой и электрохимическими методами — возможности его разрушения удваиваются. К сожалению, опасность побочных явлений тоже повышается. Флэш-метод — название происходит от слова «вспышка», а сам способ, в сущности, тоже термолиз, но с применением тока очень высокой частоты, поэтому и продолжительность обработки уменьшается (от 0,01 до 0,09 секунды на один волос) и болезненность снижается. Секвеншиал блэнд — усовершенствованный блэнд-метод, гораздо менее болезненный. Секвеншиал-флэш — усовершенствованный флэш-метод, более маневренный и удобный в обращении. Пинцетная эпиляция — когда игла заменена пинцетом. Волосок зажимается пинцетом-электродом, ток от него проходит по стержню волоса внутрь фолликула и разрушает его. Метод нельзя проводить на больших «телесных пространствах», поскольку на каждый волос уходит по 1,5-2 минуты. Лазерная эпиляция — лазером можно воздействовать сразу на несколько фолликулов, не вводя игл в кожу и не повреждая ее поверхность: направленный световой луч создает местный нагрев, температура «сворачивает» сам фолликул, затем высушивает и обжигает окружающие фолликул ткани кожи. При использовании лазера придется пройти 10-15 сеансов с перерывом в 1 месяц. Осложнения бывают: нарушение пигментации, шелушение, зуд, отек, волдыри, послеожоговые рубцы. Ультразвуковая эпиляция — тоже проходит в несколько этапов. Вначале проводится восковая депиляция, потом очищенная поверхность кожи обрабатывается специальными составами. Эти вещества затем «доставляются» в глубокие слои кожи с помощью ультразвука. Здесь они замедляют рост волоса и даже частично разрушают фолликул. Энзимная эпиляция — активные вещества, содержащие энзимы, постепенно разрушают структуру фолликула — но именно постепенно. Поэтому требуется определенный курс, после которого эффект становится устойчивым. Иногда процедуру усиливают специальные термобандажи, которые, как инфракрасная грелка, нагревают обработанную поверхность кожи — тепло увеличивает действие энзимов. После процедуры необходимо удалить волосы с помощью эпиляции воском. Это — единственный момент, который может доставить дискомфорт. Метод, связанный с энзимами, наименее агрессивен. Фотоэпиляция — способ, при котором специальная лампа немонохроматического света освещает на коже прямоугольник до 4,5 см2 площадью. Под действием светового перегрева фолликулы гибнут. Но это новейший, еще не окончательно проверенный метод

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

shi eu mi-am facut epilare cu ceara (intim, zona axilara shi picioarele), in timpul sarcinei foloseam panglici p-u epilare Cliven, am incercat shi cu epilatorul, pina la urma ashi opta p-u cea cu ceara!!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

infinit, а она бикини воском и полосками деалет или спец воском, который застывает и его и нужно отдирать. то есть без полосок?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum