KsiuKS

Эпиляция Воском | Depilarea Cu Ceara

Postări Recomandate

KsiuKS

Популярные мастера:

Зина 069552760 (Ботаника)

Алена (живет недалеко от Зины) 79519156

Елена- 069162322 (салоны Мона Лиза, Поляков - оба на Ботанике)

Лилия - 22-35-95 (косметолог)

Алена - салон Ador Moda, ул.Щусев 73 тел.069993148 (Liopka)

Лена - 069293001 (Буюканы)

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

Я не пробовала воском, подруга пробовала, на одной стороне удалила, и дала себе клятву, что больше своей любимой бритве изменять не будет :D

Хотя, на остальных частях тела воском удаляет, даже под мышками, но там не смогла , говорит , ей ОЧЕНЬ больно было, и потом причинное место еще долго красное было.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я не пробовала воском, подруга пробовала, на одной стороне удалила, и дала себе клятву, что больше своей любимой бритве изменять не будет :D

Я воском пробовала пару раз, ничего, терпимо. Это ведь 1 мгновенье, можно перетерпеть :) зато потом 2-3 недели чисто-чисто.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Я воском пробовала пару раз, ничего, терпимо. Это ведь 1 мгновенье, можно перетерпеть :) зато потом 2-3 недели чисто-чисто.

может у неё там особо чувствительно, я после её рассказа боюсь экспереминтировать..

.хотя две недели идеально гладой кожи манит , конечно, но у неё она была не только гладкая. но еще и ужасное раздражение было. ну наверное это из -за индивидуальной чувствительности.

а тебе больнее было ? чем брови дергать, например..

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
может у неё там особо чувствительно, я после её рассказа боюсь экспереминтировать..

.хотя две недели идеально гладой кожи манит , конечно, но у неё она была не только гладкая. но еще и ужасное раздражение было. ну наверное это из -за индивидуальной чувствительности.

а тебе больнее было ? чем брови дергать, например..

Когда дергаю брови слезы идут.

А воском сравнить можно с эфектом крапивы, помнишь в детстве так скручивали руки что бы кожа потянулась. Вот типо такого но сильнее немного. После этого часик красное и горит это место, но терпимо.

Но я не делала глубокой депиляции. Про это не знаю ...

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Когда дергаю брови слезы идут.

А воском сравнить можно с эфектом крапивы, помнишь в детстве так скручивали руки что бы кожа потянулась. Вот типо такого но сильнее немного. После этого часик красное и горит это место, но терпимо.

Но я не делала глубокой депиляции. Про это не знаю ...

ооо, крапивка, это для меня самое страшное было, и до сих пор муж меня крапивкой пугает :D

глубокая депиляция, это на губах, ты имеешь ввиду?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
глубокая депиляция, это на губах, ты имеешь ввиду?

да :)

Partajează acest post

Link spre post
Эль

ааа, видишь, тогда другое дело, ведь подруга именно глубокую делала однажды, и навсегда от этого отказалась, а так она постоянно удаляет волоски воском, но только в других местах . а для глубокой бритва

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Я давно уже делаю глубокую. На самом деле больно только первое время,но терпимо если дать себе установку терпеть)),а потом все легче и легче из-за уменьшения количества волосиков,если делать регулярно.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Я давно уже делаю глубокую. На самом деле больно только первое время,но терпимо если дать себе установку терпеть)),а потом все легче и легче из-за уменьшения количества волосиков,если делать регулярно.

а как часто приходится делать?

каким воском ты пользуешься?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я тоже делаю себе ,.....больновато но зато потом так прикольно.....

я делаю биоэпиляцию.....холо

дным воском...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Nesmo4ka, Nichitá вы делаете в салоне или дома?

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
а как часто приходится делать?

каким воском ты пользуешься?

Сейчас делаю раз в 3 недели,раньше раз в 2 недели.

Насчет воска не поняла - холодный/горячий или название продукта?

MAMA.md, я делаю в салоне,дома не смогла-бы,нужно навыки хорошие иметь мне кажеться.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я тоже делаю в салоне .....

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, можно подробнее? В каком салоне, сколько длиться вся процедура и сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вот-вот, мне тоже любопытно.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Сейчас делаю раз в 3 недели,раньше раз в 2 недели.

Насчет воска не поняла - холодный/горячий или название продукта?

MAMA.md, я делаю в салоне,дома не смогла-бы,нужно навыки хорошие иметь мне кажеться.

ну значит вопрос отпадает, раз дома это трудно делать, я в салон еще долго не дойду

.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Девочки, можно подробнее? В каком салоне, сколько длиться вся процедура и сколько стоит?

Я плачу 100 лей за раз.Мастера нашла еще когда она работала в отеле Flowers,она оттуда ушла и теперь принимает у себя в кабинетике,на Буюканах,все ее клиенты "переехали" с ней туда).Кабинетик сейчас в ремонте поэтому надо записываться заранее когда она скажет.Длиться всё это дело меньше часа(+/-).

Эль,если захотеть,можно и дома научиться делать,у меня подруга себе делает дома,просто надо постепенно,не начинать сразу с глубокой.Можно на ногах/руках потренироваться и постепенно переходить к более чувствительным зонам.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

B) А я делала несколько раз воском глубокую. Не знаю как для кого но мне очень больно, последний раз когда делала поклялась себе что больше не буду. Наверное слишком чувствительна зона. Купила недавно депилятор. Начинающий пользователь. :D

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Никита и Несмочка! Так вы всё таки просто удаляете нежелательные волосы форменно или ещё после этого Вам наносят рисунок и красят?

Я не пробовала воск ни разу, пользовала крем-депилятор, я щас просто бритвой... раздражения уже нет! Брею всё , что вижу :) и всё , что достаю... Перед родами прикол был- сидела с зеркальцем :D Нет, чтоб мужа попросить! Ему вообще волосы в том месте не нравятся, бреюсь вот уже больше года совсем под ноль :) Летом оч удобно!

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Девочки, сижу читаю и не могу понять, что такое глубокая депиляция? Если я депилятором делаю, это считается глубокая??? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Девочки, сижу читаю и не могу понять, что такое глубокая депиляция? Если я депилятором делаю, это считается глубокая??? :unsure:

MoooooN, это не ЧЕМ, а ГДЕ ;)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
MoooooN, это не ЧЕМ, а ГДЕ ;)

Теперь поняла!!!... B)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я тоже себе делала глубокую эпиляцию, бразильская, вроде называется, мне очень нравилось, и не так больно

Делала у девочки, на дому, но потом она укхала в Канаду :(

И ни как не могу решиться сделать у кого то другого, но надо ;)

Посоветуйте кого то на Чеканах или Рышкановке

Partajează acest post

Link spre post
cil
Девочки, вы просто попробуйте и посмотрите как это удобно.Если постоянно брить,волос больше будет и жёстче, да ещё и "достать" всё не всегда представляется возможным :) А про то как удобно в купальнике вообще молчу,хоть ниточку носи))

Вот вот я тоже думала про то что волос становится больше и они становятся жестче. Через пару дней после бритья ужасно все чешится, как вы это переживаете?

Я делала эпилятором только линию чтоб не торчали из под трусиков. А так делаю сама ножницами причесочку :P .

После вашего обсуждения подумываю о чем нибудь професиональном. :D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum