Шоколадка

А Как Вам Имя Ангелиночка?

Postări Recomandate

Шоколадка

Имя выбирали очень долго, вариант Ангелины не рассматривался, все в голову лезли совершенно другие имена....

С сыном такого не было....раз родила, назвали и привет.

А тут весь нет перерыла во время беременности, пошла рожать, родила а как назвать не знала........

Думала рожу и само придет на ум.

И мне очень хотелось, что б оригенальное и обязательно в честь святой, а то что есть такая Святая даже не подозревала.

А вот когда уже с маськой на руках была в Роддоме, то общими усилиями и не без помощи монаха с монастыря куда я ездила все время ( он и наш духовнй наставник) и решили, что дочу назовем Ангелиночка ( ангел мой).

П.с. Моя мама кстати была первая кто предложил это имя, кок раз за два дня до родов, но тогда мы почемуто это имя не восприняли, (но с благославения с выше это имя

пало на нас, чему я несказанно рада)

Просьба к модераторам, если такая темка уже есть, просто удалить и все

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
leu
Имя выбирали очень долго, вариант Ангелины не рассматривался, все в голову лезли совершенно другие имена....

А тут весь нет перерыла во время беременности, пошла рожать, родила а как назвать не знала........

И мне очень хотелось, что б оригенальное и обязательно в честь святой, а то что есть такая Святая даже не подозревала.

А вот когда уже с маськой на руках была в Роддоме, то общими усилиями и не без помощи монаха с монастыря куда я ездила все время ( он и наш духовнй наставник) и решили, что дочу назовем Ангелиночка ( ангел мой).

П.с. Моя мама кстати была первая кто предложил это имя, кок раз за два дня до родов, но тогда мы почемуто это имя не восприняли, (но с благославения с выше это имя

Tare super! şi mai ales că vine de la îngeraş.

Am o cunoştinţă pe care o cheală Angela, dar care de la o seamă de vreme se semnează numai ca Anghelina. E ceva melodios şi rar întîlnit. Şi în toate limbile e pe înţeles.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Классное имя,и твоя девочка тоже прелесть!!!!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Красивое имя, мне оно очень нравится.

А вот другое звучание, Анжела - нет.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Красивое имя, мне оно очень нравится.

А вот другое звучание, Анжела - нет.

Это разные имена, все равно что Ингу с Инной сравнивать или Алла и Анна.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Это разные имена, все равно что Ингу с Инной сравнивать или Алла и Анна.

Да? Ну тогда, факты в студию! Так как для меня это всего лишь разные варианты одного и того же имени.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

de obicei in biserica la botez fetitele cu numele Angela sunt botezate Anghelina, eu ce sa spun, Anghelina e numele meu si-mi place foarte mult, chiar le multumesc parintilor pentru alegerea care au facut-o.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Тайна имени Ангелина (Анжела, Анжелика). Значение имени Ангелина (Анжела, Анжелика). Толкование имени Ангелина (Анжела, Анжелика)

Ангелина (Анжела, Анжелика)

http://www.astromeridian.ru/imya/angelina.html

Тайна имени Инна (Инесса). Значение имени Инна (Инесса). Толкование имени Инна (Инесса)

Уменьшительные формы: Ина, Инуся, Инуля, Инюта, Инюша.

http://www.astromeridian.ru/imya/inna.html

Алла. Уменьшительная форма: Аля, Алена, Алюня, Алюся, Аллочка.

http://www.astromeridian.ru/imya/alla.html

Анна

Уменьшительные формы: Аня, Анечка, Анночка, Аннушка, Анка, Аннуся, Нюра, Нюся, Ануша, Нюша, Анюта, Нюта, Анкета, Нета, Ася.

http://www.astromeridian.ru/imya/anna.html

Происхождение имени Ангелина: Это имя древнегреческого происхождения. Во Франции распространено как Анжелика

Происхождение имени Инга: Инга – древнескандинавское имя

Происхождение имени Инна: Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское

Происхождение имени Алла: Имеет по одной версии древнегреческие корни, по другой – древнегерманские (что более вероятно)

Происхождение имени Анна: Имя имеет древнееврейское происхождение

http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Анжелика и Ангелина - мне нравится. Уменьшительное от Ангелины (Ангелиночка) и производное (Геля) - не очень)).

Partajează acest post

Link spre post
loba

Я тоже во время беременности рассматривала это имя. Но не знала, что Анжела, это тоже самое.

А назвали дочь Маргаритой. Даже уже не помню, почему поменяли своё мнение. По характеристикам, вроде.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Анжелика и Ангелина - мне нравится. Уменьшительное от Ангелины (Ангелиночка) и производное (Геля) - не очень)).

Мы когда все же выбрали имя Ангелина, то были уверенны что уменьшительно-ласкательно будем называть Линочка, Лина.

Но когда доча родилась, кроме как Ангелиночка, больше ничего не получается произнести.

Это наверное все таки от того, что производное имя пошло от Ангела, а так, когда сокращяеш то и производная исчезает, у меня прям язык (во всяком случае пока) как то не поворачивается сокращять, а от имени этого я тащюсь все больше и больше и это при том что никогда на него вообще никакого внимания не обращяла....вот так тоже бывает.

А изночально вообще хотела назвать Настенька или Маруська. Очень уж мне нравятся эти имена, но муж отказался, а я как то и настаивать не стала....

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Я тоже во время беременности рассматривала это имя. Но не знала, что Анжела, это тоже самое.

И я не знала, а узнала только тогда, когда муж в Израиль родителям позвонил и сказал, что назвали Ангелиной, а папа сразу и ответил, так это что у нас Анжела :girl_haha: , а муж сказал, да нееет какая Анжела, Ангелина, а сокращенно Линочка и родители успокоились. Так сказать и не вашим не нашим ( Лина очень распостранненое имя в Израиле)

Оговорюсь сразу, к имени Анжела отношусь нормально, просто не была в курсах.

Классное имя,и твоя девочка тоже прелесть!!!!

Спасибо Танюш!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Очень красивое имя.. у меня так бабушку зовут..

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Мне нравится! И имя, и то, как Вы его выбирали :))

И сокращенно Лина, Линочка - очень нежно. Так и представляешь себе маленького сладкого ангелочка :girl_haha:

Кстати, имя Данилка мне тоже очень нравится ;)

Partajează acest post

Link spre post
Светя

Красивое имя! Мне нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну Джессику в православном храме тоже не Джессикой крестят.

А так Анжела имя древнегреческое означающее - вестница, Анжелика латинское - ангельская, Ангелина древнегреческое означающие - ангельская. ( и уж кому как не мне в этом разбираться)))) мне это всю жизнь приходится людям объяснять))) намешали у нас в кучу, за границей Анжелу не станут называть АнжЕликой или АнгЕликой и наоборот.

По теме: имя на самом деле ангельское)))).

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Ух ты сколько отзывов 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifя даже не ожидала, класс!!!

Мне нравится! И имя, и то, как Вы его выбирали :))

Воооот и я именно с этого очень тащусь, и что оно обозначает, в общем я счастлива......не зря мы так долго к нему шли.

Красивое имя и дастаточно редкое!

Спасибочки, всем девулям, за ком.

Прошу прошения 7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif я бысто.

ribk@, а ты где пропала, появилась и исчезла, давай к нам http://www.mama.md/index.php?showtopic=38793.

Partajează acest post

Link spre post
Iloska

Красивое имя! Ангелочек! :girl_wacko:

Editat de Iloska

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Кстати, имя Данилка мне тоже очень нравится ;)

Спасыб!!!!b759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c.gif

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Очень нежное женственное имя , хорошо если характер у девочки тоже будет добрый ангельский соответсвенно имени.

Partajează acest post

Link spre post
Клео

Suna frumos si melodios numele 8b8c6cde10e947af588e876d25960b82.gif 7064b61400f736fe74bfd622600d199e.gif

1h2ei0j1516704j3fj0jc8f0eae0.png

Partajează acest post

Link spre post
miorita80
:girl_dance: super, tare dragut

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@

Un nume foarte frumos!

prietena mea kind a naskut a vrut s-o numeasca dupa biseti4esk si a avut de ales intre Anhgelina si Adriana si a ales Anghelina.

-Mie numele acesta imi place FOARTE mult, dar kred ka n-o sa numim asa fetitza,

pentru ka kurind emigram in strainatate si tre sa-i dam un nume mai universal...

dar cine stie,,,

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Для за рубежа, наверное Ангелина более подойдет, нежелели Андриана - хотя имя тоже симпатичное.

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@
Для за рубежа, наверное Ангелина более подойдет, нежелели Андриана - хотя имя тоже симпатичное.

-da, daka ar fi sa aleg intre "Anghelina" si "Adriana", la sigur as alege Anghelina!!!

-noi mai avem inka 4 luni la dispozitie si ne mai ghindim ))))

dar p/u strainatate mai bine ar fi dega AnGElina, dekit AnGHelina...

fiindka Anghilina mai mult se potriveste la rusi si ukrainen'...

asa imi pare mie.. ))))

Partajează acest post

Link spre post