МАМзель

Paypal и всё о нём

Postări Recomandate

irishikk

Девочки, такой вопрос/просьба. Мы собираем сейчас денюжку в счёт благотворительности ( Кишинев творим добро!) и у нас нет PayPal , а девушка вот хочет их Канады перечислить , кто смог бы помочь? Она перечислит и вы передадите уже наличку

дешевле переводом........PayPal 5 баксов снимет, а потом еще банк свой процент заберет, потом в банк идти снимать, потом вам передавать-встречаться.....переводом меньше % выходит и сразу получить можете сами...

мне перевод делали не Western Union, а MoneyGram

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aquarelle

Я выше уже писала, что на моем счете ПП висели 62 бакса - это не получилось сделать заказ на айхербе. Через месяц после заказа вся сумма вернулась мне на карточку  Мастеркард от МИКБ, не заметила, чтобы вернули меньше. Как оказалось, я зарегилась на американском сайте ПП, отсюда, из Молдовы - очень странно...у кого нить  ПП есть на русском? У меня все на инглише, но мне плевать. Я без проблем теперь делаю заказы на  eBay, однажды пришлось аннулировать  заказ сразу после оплаты - просто нашла товар дешевле. Продавец тут же вернул мне всю сумму - тютелька-в-тютельку.  Через интернет бэнкинг было видно, что сколько снялось, столько и пришло.

На сайте ПП мне посоветовали аннулировать учетку с американского ПП и создать учетку ПП в Молдове. Но у меня кроме как на инглише - никакой ПП и не открывается. Тем более у меня покупок уже море, я их получение не смогу подтвердить на eBay. 

А у вас на каком языке ПП? Ну и eBay  соответственно?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Al meu in engleza, nu ma deranjeaza asta si nici nu am cautat alta limba, poate este.)

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Все, разобрались. Уже не нужно . Спасибо !

Partajează acest post

Link spre post
vito4ek

Всем привет.  Зарегистрировалась на Pay, а карточку от Moldindconbank master card не могу прикрепить, появляется сообщение "Эта карта не принимается. Пожалуйста, используйте другую карту." 

Partajează acest post

Link spre post
abe

мне тоже карту молдиндком банка не удалосьп риявязать, привязалась агро карта

Partajează acest post

Link spre post
Dian4ik

а у меня привязана карта молдиндкомбанка -мастеркард, но на нее невозможно вывести деньги, а с визой от викториябанка все удачно

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Девочки, где можно ознакомится с таксами % РР?

Поступило 2 суммы. С РР на мой РР.

С первой не сняли ничего, со второй сняли чуть больше 5%.

Partajează acest post

Link spre post
abe

первая наверное прошла как подарок, вторая оплата товаров/услуг

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Девочки, прочитала последние посты- неужели реально вывести деньги? Очень срочно нужно вывести пайпал баланс, а микб не получается...деньги на пайпале, а на карте их нет) посоветуйте как быть

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
В 26.11.2016 в 10:24, vitaminkavika сказал:

в долларах, 4 евро или 5 дол за перевод. Это в самом пейпале показывает.

У меня карта верифицирована, а такой функции нет ((

Partajează acest post

Link spre post
Skyreality

Здравствуйте,

Пожалуйста, отзовитесь те, кто успешно выводит (делает withdraw) с молдавского аккаунта PayPal на валютную пластиковую VISA карту молдавского банка.

В каком банке у вас оформлена карта/счет?

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
abe

а что молдавким аккаунтам разрешили вывод?

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Таки вывести можно! Заказала виртуальную карту от еврокредитбанка, привязка прошла в течении 5 мин. И спустя пару часов появилась возможность скинуть на карту с баланса. Очень рада, что моим мучениям конец)

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Screenshot_20170712-130248.png

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

я выводила на агро в евро,даже не думала что невозможно потому как всегда получалось.)

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

У меня так с микб было, но га нг ее пайпал попросил пройти валидацию,  она прошла, но перестала выводить...

Editat de Prin4ipessa

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Девочки помогите плс :)

Толькотзарегистрировалась на РР и надо перевести 154 лиры на эккаунт из UK. Можно ли перевести чтоб не снимали комиссион? Погуглила вроде как есть опция gift,но нигде не могу ее найти и не нахожу куда указывать причину перевода.

Partajează acest post

Link spre post
taynyta
13 минут назад, sharlotka сказал:

Девочки помогите плс :)

Толькотзарегистрировалась на РР и надо перевести 154 лиры на эккаунт из UK. Можно ли перевести чтоб не снимали комиссион? Погуглила вроде как есть опция gift,но нигде не могу ее найти и не нахожу куда указывать причину перевода.

oricum se ia comision, transfer gratis prin paypal nu exista

sunt doar 2 obtiuni, cind transmiti ca taxa (plata) pentru careva bun serviciu, comosionul se opreste din suma care e transferata (se primeste ca cel ce primeste achita comisionul, adica automat din suma se extrage si la el ajunge suma minus comision

a doua e ca "donatie" in asa caz comisionul se percepe de la peroana care transfera, si deja achitati dvoastra, iar destinatarul primeste suma exacta cit a fost transferat

suma comisionului in ambele cazuri e identica, difera doar persoana de la cine se percepe

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka
Acum 6 minute, taynyta a spus:

oricum se ia comision, transfer gratis prin paypal nu exista

sunt doar 2 obtiuni, cind transmiti ca taxa (plata) pentru careva bun serviciu, comosionul se opreste din suma care e transferata (se primeste ca cel ce primeste achita comisionul, adica automat din suma se extrage si la el ajunge suma minus comision

a doua e ca "donatie" in asa caz comisionul se percepe de la peroana care...

Multumesc mult pentru raspuns.

Dar in asa acaz mai am o intrebare: care din optiuni folosesc ca comisionul sa achit eu? Din alea 4 existente in interfata platformei:"pay for good and services"?

Am incercat prin aceasta  o suma mai mica, si comisionul se retine de la primitor :( 

Editat de sharlotka

Partajează acest post

Link spre post
ismargaritca@gmail.com

Скажите обязательно должна быть банковская карточка? Может есть в pay есть виртуальный номер счета, как в Yandex many?

Partajează acest post

Link spre post
MissVishenka

Девочки,добрый день.,у кого есть актуальная информация- На ПП у меня застряли деньги,хочу вывести,да и карту Виза Классик буду открывать,экстренно за один день..Скажите,кто в курсе,на Визу от Молдинкона можно вывести сейчас? 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня евровая мастеркард, стоит менять на долларовую? Большая потеря денег при конвертации? И отслеживает ли такой заработок налоговая.

Partajează acest post

Link spre post
LUDMILA60
В 17.05.2018 в 17:10, MissVishenka сказал:

Девочки,добрый день.,у кого есть актуальная информация- На ПП у меня застряли деньги,хочу вывести,да и карту Виза Классик буду открывать,экстренно за один день..Скажите,кто в курсе,на Визу от Молдинкона можно вывести сейчас? 

Выводила неоднократно на Visa classic MICB (ДОЛЛАРОВУЮ). Последний раз в конце 2018 г.

Partajează acest post

Link spre post
LUDMILA60
В 22.10.2018 в 08:38, LeoTigra сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня евровая мастеркард, стоит менять на долларовую? Большая потеря денег при конвертации? И отслеживает ли такой заработок налоговая.

В Молдове вроде только доллары можно выводить. Во всяком случае, у меня ПП выводит в долл. Поэтому если карта в евро, то пройдет конвертация и потеряете где-то 3,5 %.

2. Налоговая не спит, но суммы меньше 50000 лей чаще всего проходят спокойно. Но больше сразу блокируются.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum