МАМзель

Paypal и всё о нём

Postări Recomandate

МАМзель

Bот какое небольшое обяснение нашла на вопрос "кто знаком с paypal, расскажите пожалуйста каким образом можно положить деньги на счет? или paypal выступает только посредником (покупатель с кред. картой - продавец)?"

...Процедура регистрации довольно простая, мой совет - указывайте только свои данные, чтобы в дальнейшем не было проблем. Пейпал печально известен своими манерами по блокированию счетов без объяснения причин.

Для возможности оплаты товаров надо привязать банковскую карту визу или мастеркард, пополнить счет в пейпале с них будет нельзя, а только провести сквозную оплату в магазине. Пейпал в этом случае выступает посредником, защищая ваши данные от внешних факторов.

После добавления карту надо верифицировать. Пейпал попросить разрешения снять с вашей карты 1.95 USD, далее вы проверяете свой карточный стейтмент, где в строке транзакции надо найти четырехзначный код и вбить его на сайте в пейпале в соответствующем разделе вашего счета.

До верификации карты вы можете потратить не более 100 долларов....... (здесь)

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe
AFAIK, там гражданство не указывается. Просто Молдовы нет в списке стран. Но есть Украина - правда и та с ограничеными правами.

Но никто же не мешает создать аккаунт с адресом а США, допустим. Как перевести деньги на счет - это уже другой вопрос :)

abe, ты как деньги переводила на счет? И года регистрировалась, какую страну указала? Спасибо!

регилась как из россии, но там же указала что из молдовы, щас шпаргалку поищу

http://www.vxzone.com/register.htm вот так делала

пробные деньги сняли...

Partajează acest post

Link spre post
abe

Рассказываю вчера оплатила с помощью пэйпэла, карта обычная банка де зкономий на которую платят пособие. регистрировала так как писала выше

о верификации карты вы можете потратить не более 100 долларов
это значит что пока не введете код подтверждение из банка ну и далее по тексту, в той ссылке что я давала понятно описано как это сделать

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Я сейчас пытаюсь через евро кредит банк,открываю счет и потом привяжу его по идее к пай пал,так я поняла,что регистрировать надо на другой существующий адрес,а шипинг адрес уже пишешь свой.В общем попробую,мне и для работы пай пал нужен,получать на него смогу,парень в банке сказал,что и снимать вроде наличные тоже.Завтра еду в банк за карточкой и потом отпишу.Правда это получается рискованный аккаунт,его могут заблокировать.Так как IP адреса компьютера и адреса на кот-ый регистрируешь разные,а так нельзя,у пайпал это запрещено на сколько я знаю.

Но рискну,а то все мои небольшие зарплаты приходят на пайпал знакомого и потом такая морока просить переводить и т.д,плюс за счетом сама следить не могу,надо постоянно просить.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Вот в общем ссылка,там ребята многое рассказывают http://forum.eurocreditbank

.md/viewtopic.p...asc&start=0

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

sergheevna, есть много путей, чтобы справиться с этим недоразумением)))

вот, почитай, у нас ного народных умельцев очередное обсуждение палки(тема dealxtrem)

Partajează acest post

Link spre post
lelea1

Девочки, для открытия счета paypall необходимо себе завести карточку Mastercard, в любом банке. Когда заходите на paypall вместо Молдовы выбираете Румынию, а остальное адрес, почтовый индекс и т.д. указываете Молдавский. И где возможно лишний раз укажите Молдова, вот и вся процедура.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Am facut exact asa, m-am inregistrat dupa tara Romania, am putut cumpara doar pana la 100 euro, mai mult daca vrei sa cumperi trebuie sa se verifice contul PayPal. Pentru aceasta se va introduce un cod si se vor atasa documente, conturi de plata etc. care sa autentifice ca anume dvs sunteti detinatorul contului si ca anume la acea adresa traiti. Dupa ce am atasat buletinul meu de identitate, mi-au blocat contul spunand ca in Moldova ei nu ofera servicii. Iata asa!

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly
откуда взять этот код????

после того как с акаунта пэйпэлл вы нажали на кнопку оплатить 1.50 евро вам появится окошко ввести 4-х знач. код, этот код вы берёте из банка,звоните ,говорите мол так и так нужен код пэйпэлл и говорите номер карты,а они вам его говорят.

Partajează acest post

Link spre post
НЕнормальная

нет, настоящий адрес.... выглядит так

"улица ,дом

город ,почтовый код

молдова

румыния"

так вот, румыния нигде не отображается, посылают посылку по адресу который написан выше. удачи))

Partajează acest post

Link spre post
wormik

не заморачивайтесь, палка с молдовой работать еще долго не будет, а будете их обманывать и регестрироваться на Румынию закроют аккаунт вообще, и на ваши данные вы больше на сможете зарегиться....

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
не заморачивайтесь, палка с молдовой работать еще долго не будет, а будете их обманывать и регестрироваться на Румынию закроют аккаунт вообще, и на ваши данные вы больше на сможете зарегиться....

Вы меня так напугали, что я, пожалуй, прямо сейчас перестану обманывать палку и больше ни за что не буду заказывать с ибея... И всем знакомым расскажу, как это опасно, а то они и не знают, бедные, заказывают себе без проблем не первый год.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Девочки, хэлп!

зарегистрировала и я аккаунт на пэйпэйл, но вот какая штука, там у меня есть ссылка на подтверждение карты:

Confirm your card to raise your account limits

там указана моя карта, билинг инф;

далее вот это:

After you click Continue, we'll charge this card ?1.50 EUR to make sure it's yours. We'll refund the money into your PayPal account within 24 hours after you confirm your card.

нажимаю "продолжить"...

и вот, что мне выдает:

"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."

все ввожу вроде правильно, перепроверила миллион раз.. и постоянно выдает такое.. и на счету показывает нулевой баланс, хотя на карточке есть немного денег.... Не пойму в чем дело(((((

Карта виза электрон от банка де экономий...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
ага!!!я то на палке жду!!!!!!!!а что на палке он не отражается????никак?

неа, они специально присылают его на ваш счет, чтобы убедиться, что это ваша карточка! просто меры безопасности!

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

короче, девочки, неутешительные новости... :dash1: Paypal ввели какую-то систему защиты и по первым четырем цифрам карты определяют страну , в которой карту выпустили.... такая ж. не только у нас , а и в Белоруссии тоже, например... поэтому даже и не знаю что делать теперь (((

хотела купить с ибэя юбку дочке и осталась в пролете...

Partajează acest post

Link spre post
Fanafan

Девочки, помогите , хочу конвертировать валюту с Paypal на Webmoney, запрашивается номер счета Paypal, но я его не могу найти, ведь когда входишь в Paypal, указываешь e-mail и пароль , а где указан номер счета?

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Девочки, я продлила карту и тоже не могу её добавить в PayPall, что происходит? Кто сталкивался с этим, как-то всё же решили эту проблему? :girl_impossible:

Ei identifica deja tara dupa numarul cardului si scrie mereu ca tara voastra nu este in lista celor acreditate, am incercat cu 3 carduri de la 3 banci diferite - acelasi rezultat.

Pe ebay, din cite stiu eu, se accepta doar paypall.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Я тоже ка-то подписывала петицию на счет палки, только через фэйсбук)

И вот какие на сей день новости, на почту всем должно было прийти:

Posted By: Monitorul Civic

To: Members in We want PayPal Services for Moldova | Vrem Servicii PayPal pentru Moldova

Noutate buna!

Via Tudor Darie:

După multă muncă și insistență, PayPal ne-a anunțat zilele trecute că analizează oportunitatea de a se extinde pe noi piețe, inclusiv în R. Moldova. Good news! Imediat am reiterat o invitație mai veche a Prim-ministrului Vlad Filat catre Renier Lemmens, vicepreședinte și manager general al PayPal Europa de a vizita Republica Moldova ca să discutăm despre extinderea serviciilor PayPal pentru cetățenii Republicii Moldova. Nimeni nu poate spune acum cât vor dura aceste discuții & negocieri cu PayPal. Cert este că suntem pe calea corectă. Voi depune efort ca să fie cât mai curând ziua când sistemul de plată online PayPal să fie disponibil și în Republica Moldova, tinerii antreprenori să-și poată dezvolta afaceri în comerțul electronic, să fie create și noi locuri de muncă, iar cetățenii moldoveni să stea “bunghiți” în fața computerilor și să comande online produse printr-un singur click.

Impreuna putem reusi!

http://www.civic.md

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

В новом соглашении Пэйпола об оказании услуг, входящем в действие с 7 сентября 2011 г. , фигурирует и Молдова в списке стран .... неужели мы, наконец-то попадем официально в ПП ? )))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Да вроде как с 24 сентября PayPal, будет и в Молдове

ПэйПал

но я думаю что для начала будет только то что мы сможем отправлять деньги, оплачивать, но не получать обратно, то есть обналичивать и т.д.

по крайней мере для России так было все это время, а вот Россия с 24 теперь сможет и получать и отправлять.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Дождались! :friends:

Только чето особой радости не чувствуется))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum