BabaYaga

Рекомендую/ищу Няню ! Recomand/caut Bona!

Postări Recomandate

melange
1 час назад, Nasty23 сказал:

Ну так можно думать и о других рекомендациях в разных специальностях

Ну просто когда один и тотже человек фигурирует трижды от разных людей в рамках одной сетки, по-моему стоит задуматься, нет??:)) Мы же не в деревне где 100 человек живет, речь о большом городе. Решать вам, я просто предположила

Editat de melange

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nasty23
2 часа назад, melange сказал:

Ну просто когда один и тотже человек фигурирует трижды от разных людей в рамках одной сетки, по-моему стоит задуматься, нет??:)) Мы же не в деревне где 100 человек живет, речь о большом городе. Решать вам, я просто предположила

Ну а когда также рекомендуют врача или парикмахера?)

Я вам тоже не навязываю свое мнение,но как вы собираетесь искать няню?)

Partajează acest post

Link spre post
melange
5 часов назад, Nasty23 сказал:

Ну а когда также рекомендуют врача или парикмахера?)

Я вам тоже не навязываю свое мнение,но как вы собираетесь искать няню?)

Няню найти проблемно было всегда, что же касается меня - обращусь к знакомым, несколько семейных друзей у мужа здесь есть + как вариант агентство. Вопрос в чем, если я точно понимаю что мне на уши лапшу вешают я не ведусь). Исходя из того что вы пишете о нескольких советчиках одного и того же человека, становится четко понятно что это лапша (как по мне). Зачем начинать отношения со лжи??

Partajează acest post

Link spre post
Nasty23
17 часов назад, melange сказал:

Няню найти проблемно было всегда, что же касается меня - обращусь к знакомым, несколько семейных друзей у мужа здесь есть + как вариант агентство. Вопрос в чем, если я точно понимаю что мне на уши лапшу вешают я не ведусь). Исходя из того что вы пишете о нескольких советчиках одного и того же человека, становится четко понятно что это лапша (как по мне). Зачем начинать отношения со лжи??

Ваше право!

Partajează acest post

Link spre post
Zidora

Мамочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установку камер (скрытых) дома, чтоб няню проверить!:dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Nasty23
В Thursday, July 12, 2018 в 13:59, Zidora сказал:

Мамочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по установку камер (скрытых) дома, чтоб няню проверить!:dance4:

Посмотрите на алиэкспрессе...думаю дорого будет установить скрытык камеры

Partajează acest post

Link spre post
AnnaMelnyk

Я рекомендовала здесь няню по имени Евгения. Подозрительность - это нормальное явление для мам, но по-моему кое-кто здорово вошел в азарт в этом вопросе)))

Кстати, я не третий человек, а второй, который рекомендует Евгению. Присмотритесь повнимательней к номерам телефонов нянь по имени Евгения - номера и правда похожи, но разные. После первой рекомендации Евгения почти год проработала у нас. Нашему мальчику скоро 4, он за прошедший год неплохо адаптировался к саду и будет с сентября оставаться там на дневной сон.

Насчет расценок: мы платили Евгении из расчета 30 лей/час. Как правило, няня работала у нас по 6-7 часов в день. Когда ребенок болел, рабочий день няни был 10 часов, соответственно оплата была 300 лей/день. Отдельно мы оговаривали оплату за время, когда мы уезжали и у няни получался "вынужденный простой".

Partajează acest post

Link spre post
melange
В 12.07.2018 в 13:59, Zidora сказал:

Это не так дорого не слушайте никого. Посоветовать я вам никого не смогу, пока не знаю, НО купить группу камер к примеру из четырех штук не так дорого. Мы с мужем покупали для мойки из 10 штук получился набор около 300 баксов. Монтажник пришел установил и через интернет смотрим как мойщики машинки моют)) Вариант классный, в случае с ребенком без этого никак.

Partajează acest post

Link spre post
nat_a

Buna fetelor. Bona copilului meu ar dori sa aiba grija si de un alt copil, dat fiind faptul ca noi am crescut déjà mari. V-o recomand deoarece mi-a facut o impresie foarte buna și s-a purtat cu copilul meu super frumos. Are déjà un stagiu de munca în acest domeniu. Are 49 ani, iubește foarte mult copii,este foarte curata,foarte igienica , vorbeste frumos, nu injura, nu fumeaza, etc... Este foarte punctuala, are o credinta mare in Dumnezeu si lucrul cel mai important nu pune mina pe nimik.

Daca va intereseaza sa o cunoasteti o puteți suna : Elena-0792 54 380.

Partajează acest post

Link spre post
Анна

Ищу няню на продолжительный период времени+ помощница по дому (следить за чистотой в доме,готовить НЕ надо)
Ребёнку 1,4 месяца
Няня ищу:
Добрую,Порядочную,общительную,позитивную,умеющую грамотно найти подход к ребёнку.Возраст 30-50 лет
График работы (11-7) включая субботу ( частично до с 11-4 часов,и одна суббота свободная)
З/пл либо по часам либо полная начиная от 5000 (первые 2 нед) и выше

079250802

Partajează acest post

Link spre post
talinca

Ищу няню ребенку 4 года, забирать с дет.сада с 17.30-19.00, два раза в неделю забирать с 16.00-19.00, одну субботу в месяц с 8.00-16.00, и сидеть с ним дома во время, когда болеет и не ходит в садик. 078152529

Partajează acest post

Link spre post
sinemi7

Buna ziua !  Sunt in cautarea unei domnisoare/ doamne ( cit mai reesponsabila) pentru a insoti copilul de la scoala spre casa . Scoala se afla la un cartier de la casa .  Am nevoie sa incalzeasca mincare sa stea cu fetita pina va minca .  Timpul necesar este de 2- 3 ore pe zi.
Pretul  posibil de oferit este de 30 lei/ora = 60 -80 lei/ zi . Va rog persoanele cointeresate sa ma telefonati la nr. 069334888 

Добрый день всем! В поисках  девушки/ женщины ( ответственная)  для сопровождения девочки ( 1 класс) со школы домой. Необходимо подогреть еду и проконтролировать чтоб поела / переоделась / и лягла отдохнуть . занятость в день 2- 3 часа . Можем предложить 30 лей/ час = 60-80 лей/день. Заинтересованных прошу связаться со мной по тел 06933 4 888

Partajează acest post

Link spre post
afera

У меня освобождается няня.Работала у меня больше 3 лет,порядочная,ответственная,добрая,молодая девушка 29 лет. Дети ее обожают. График работы с 8 до 14 часов и район Ботаника или Малая Малина. Свободно говорит на русском,родной румынский язык. Кому интересно,пишите в личные сообщения или тут.  

Editat de afera

Partajează acest post

Link spre post
afera

Может так же помочь в уборке жилья.

Editat de afera

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

через 2 недели освобождается няня, которая у нас проработала около 1,5 лет. Русскоязычная, с педагогическим образованием, опыт большой. рекомендую. ее номер 0792 63 769.

Partajează acest post

Link spre post
cinderella88

Всем добрый вечер ! 3 года нам помогала воспитывать и растить нашего сына замечательная женщина , она нам стала 3 й бабушкой . К сожалению пришло время расставаться - сын пошёл в сад . Мы ищем ей новую семью и нового ,, внука,, или ,, внучку,, потому что именно так она к деткам относится )) Наша тётя Аня это светлый , добрый , искренний человек , безумно любит детей , бывший педагог . Если есть вопросы пишите пожалуйста на Вайбер , я редко захожу сюда ! Мой номер 069295689, Александра ! Всем добра и здоровья ! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum