sporty

Здоровая Кожа За 3 Лея!

Postări Recomandate

katrunea

Я зимой эксперементировала с аевитом, казалось что результат есть, а вот в мае попробовала, так никаких изменений почему-то. может от сезона применения тоже зависит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olika85

Пантенол форте посоветовали в аптеке как средство от ожогов

в и-те его рекламируют как крем для поврежденной кожи

я уже писала в состав входят витамины антиоксиданты + аллантоин+ D-пантенол -- способствуют быстрой регенерации

у меня смешанный тип кожи, на щечках сухая, использую крем только днем

нет ощущения жирной пленки или маски

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Ну так потому то разговор о цене и зашел, что тема-то называется -"Здоровая кожа за 3 (три), а не за 6 с копейками лея"!

А по существу у меня вопрос, может кто знает еще какие-то масочки для губ, а то они у меня на улице так сильно трескаются, хотя я их гигиенической помадой постоянно мажу. Пробовала и Аевитом губы мазать- становятся мягче и трещинки исчезают, но через пару часов опять губы сухие. Не знаю, можно ли губы постоянно аевитом мазать - наверно может быть передозировка витамина...

у меня такая же проблема с губами была - и летом, и зимой, и хоть 20 раз намазанная гигиенической помадой... Это продолжалось до тех пор, пока не купила себе в аптеке БАЛЬЗАМ для губ "Чистая линия" ОБЛЕПИХА". Именно облепиха, потому как другие бальзамы этой же серии мне вообще не помогали. Губы после него становятся мягкими, ранки и трещинки быстро затягиваются.

А потом в одно время этот бальзам никак не могла найти ни в аптеках, ни в магазинах. Купила себе от фирмы Орифлейм бальзам в таких маленьких пузатых бочонках по 15мл. Он для всего подходит: для губ, рук, локтей, пяточек, - в общем для любого участка сухой кожи. И тоже хорошая штука оказалась !!

Partajează acest post

Link spre post
Iao

В продолжение темы дешевых средств :-D

тем, у кого на коже неглубокие прыщики и после прыщиков остаются ранки, или же возрастные высыпания, могу посоветовать СИНТАМИЦИНОВУЮ МАЗЬ. Она подсушивает эти "неприятности". Мне помогало :-)

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

В продолжение темы дешевых средств :-D

тем, у кого на коже неглубокие прыщики и после прыщиков остаются ранки, или же возрастные высыпания, могу посоветовать СИНТАМИЦИНОВУЮ МАЗЬ. Она подсушивает эти "неприятности". Мне помогало :-)

E cam periculoasa ideea, cititi cu atentie prospectul!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum