sporty

Здоровая Кожа За 3 Лея!

Postări Recomandate

Кисюня
ааа :laught1:

а сколько мл аевита надо на одну дозу? он идет в ампулах, да?

Это выясняется опытным путем для каждой отдельно взятой моськи. Мне вот одной капсулы всегда было много, я ее в два прихода использую, да и на руки хватает.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olecek
или медом

Попробую маслом на ночь.

Ну если масло я еще смогу не слизывать, то мед уж точно - сразу же слижу, он такой сладкий и липкий...

А Аевит вообще хорошая вещь! Вот помню у меня когда-то горло очень долго болело и даже першило, я еще беременная тогда была. Мне назначили тогда Аекол - это тоже витамины А и Е в растительном масле, жидкость такая, и тоже очень дешевый. Я его во рту держала несколько секунд, как конфету, а потом выплевывала, и горло очень быстро прошло, и першить перестало за пару дней, а то я прямо по ночам просыпалась от кашля из-за горла.

А тему переименовывать не надо - так интересней!

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Ну если масло я еще смогу не слизывать, то мед уж точно - сразу же слижу, он такой сладкий и липкий...

Надо постараться хотя бы часик, хотя бы полчаса поддержать.

А перед тем как намазать отшелушить губы мягкой зубной щеточкой.

Partajează acest post

Link spre post
olecek
Надо постараться хотя бы часик, хотя бы полчаса поддержать.

А перед тем как намазать отшелушить губы мягкой зубной щеточкой.

Попробую сделать, хотя зубной щеткой по губам - процедура не из приятных, но придется потерпеть...

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

купила отдельно флакончики с витамином А и Е, стоят у нас на Телецентре 19 и 20 лей, вообще пришла в аптеке за Аевитом, но фармацевт сама посоветовала взять раздельно, мажусь уже второй день, эффект прикольный. Пришла рассказала на работе девочкам, так что чувствую Аевит скоро будет в дефиците :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Попробую сделать, хотя зубной щеткой по губам - процедура не из приятных, но придется потерпеть...

А я люблю это ощущение , честно и губки мягкие. Потом мажу их мёдом и вообще супер . Но смотрите не злоупотребляйте и трите очень мягко .

Мажусь 3 дня уже аевитом , у меня по 1 капсуле уходит . В общем нравится , так как кожа обезвожена всякими умывалками и тониками . В крем боюсь добавлять , не знаю как он поведёт себя .

Буду продолжать процедуру + принимаю и внутри аевит . Спасибо за советы !

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka
купила отдельно флакончики с витамином А и Е, стоят у нас на Телецентре 19 и 20 лей, вообще пришла в аптеке за Аевитом, но фармацевт сама посоветовала взять раздельно, мажусь уже второй день, эффект прикольный. Пришла рассказала на работе девочкам, так что чувствую Аевит скоро будет в дефиците :xm_11:

Всётаки как цены скачут у нас в аптеках......я спрашивала отдельно в флакончиках и столо по 26 леев за флакон.Так как было мало денег при себе,купила в капсулах за 2.70 лея. Намазюкалась всего один раз,на мою моську хватило одной капсулы :xm_01: Эфекта пока не видно,но ждёмс:)))))

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Я тоже купила АЕВИТ за 3.65

Мажусь на ночь строго через день. Уже закончила 10 капсул.

Кожа просто обалденно бархатистая, нежная!!!

Но думаю злоупотреблять тоже витаминчиками не стоит

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Купила аевит и масло шиповника.

Начинаю курс.

Хотела спросить а витамин Е ,читала что надо добавлять в маски для волос ,это сколько капсул туда добавлять?

Editat de Dik@rk@

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

И я купила аевит, думаю, в скором времени будет чем похвастаться.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

И я решила попробовать 5.85 (так для сравнения)

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

а я сегодня нашла случайно в домашней аптечки 6 упаковок по 20 шт, даже не помню когда покупала, но они уже месяц как просрочены :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ника
вы бы, девоньки, поаккуратнее там ! Именно эти витамины, в особенности А, усиливают рост волос. В том числе и совсем-совсем ненужных!

Это прекрасные витамины,их еще называют витаминами молодости,НО, аевит-очень тератогенный препарат,поэтому если беременные женщины читают эту тему,вам эти препараты противопоказаны!!!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Гиперчувствительност

ь, гипервитаминоз A и Е, детский возраст (до 14 лет). Тиреотоксикоз, холецистит, состояния, сопровождающиеся повышенной проницаемостью сосудов (ХСН, хронический гломерулонефрит и др.), цирроз печени, вирусный гепатит, почечная недостаточность, алкоголизм, беременность (особенно I триместр), период лактации, пожилой возраст, детский возраст.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Насколько я понимаю, эти противопоказания для тех, кто принимает аевит внутрь, а насчет намазывания на моську ничего не сказано (хотя я бы не злоупотребляла).

А планирующие и беременюшечки, действительно, будьте осторожны, не принимайте без назначения врача: дозы витамина А в нем в десятки раз превышают суточную потребность, что может негативно сказаться на плоде.

Из инструкции к аевиту:

"Тератогенный эффект повышенных доз ретинола сохраняется и после прекращения его приема, поэтому планировать беременность при применении препарата рекомендуется лишь через 6—12 месяцев."

Partajează acest post

Link spre post
iira

девочки, вот пару дней мазала моську и началось шелушение, особенно, вокруг рта, ни у кого такого не было? только на меня так подействовало?

Partajează acest post

Link spre post
koffe4ka

классная штука оказывается - этот аевит!!! :pardon: надо попробовать обязательно))) а в маски или шампуни как долго можно добавлять, чтобы не переборщить? волосы наверное не такие чувствительные как лицо?)) а результат для волос какой у вас был, если кто пробовал?)) :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
jagoda
И я купила аевит, думаю, в скором времени будет чем похвастаться.

Хвастаюсь: кое-где разгладилось, ощущения приятные. Нужно будет повторить в скором времени.

Partajează acest post

Link spre post
loba
девочки, вот пару дней мазала моську и началось шелушение, особенно, вокруг рта, ни у кого такого не было? только на меня так подействовало?

У меня тоже так было, но после того, как я перестала мазать. А в первые дни не могла нарадоваться!!!

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

iata eu cu 10 lei ma fac frumoasa citeodata, cind nu mii lene...

9c4f419d08f4.jpg

efectul este super tare!!! Pielea mea grasa si palida, devine ideala ca de catifea :val19::girl_in_love: :girl_in_love:

In seria aceasta mai sunt si de alte feluri, pentru piele sensibila, uscata, problematica etc.

Partajează acest post

Link spre post
akidor31

9c4f419d08f4.jpg

efectul este super tare!!! Pielea mea grasa si palida, devine ideala ca de catifea :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

In seria aceasta mai sunt si de alte feluri, pentru piele sensibila, uscata, problematica etc.

+1 :girl_dance:mashtile din argila fac o piele catifelata shi neteda ca la bebe, folosesc regulat de 2 ori pe saptamina :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Si eu folosesc o data in saptamina aceasta masca .

Despre Aevit nici pirn cap nu mi-a trecut ca poate avea atitea efecte pozitive. Neaparat voi cumpara sa beneficiez si eu de efectele lui .

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Si eu folosesc o data in saptamina aceasta masca .

Despre Aevit nici pirn cap nu mi-a trecut ca poate avea atitea efecte pozitive. Neaparat voi cumpara sa beneficiez si eu de efectele lui .

Daca vrei sa slabesti nu te sfatui sa bei aevit :girl_crazy: , e ceva de gen grasime de peste la calorii.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma
Daca vrei sa slabesti nu te sfatui sa bei aevit :girl_crazy: , e ceva de gen grasime de peste la calorii.

Eu deja am tinut o dieta si am slabit cele 2 kg in plus care le aveam . Si eu primavara slabesc foarte mult chiar fara sa depun efort , asa ca Aevitul va fi binevenit pentru mine . Ce draguta esti ca imi porti grija , numai bine !

Partajează acest post

Link spre post
marissa

M-am dat si eu ieri cu Aevit pe fata. Daaa, imi place foarte mult efectul.

La mine pielea e ft uscata, mai ales primavara. Aevitul mi-a facut-o moale...

Apropo, l-am cumparat cu 5,70.

Editat de marissa

Partajează acest post

Link spre post
koffe4ka

купила аевит по 3,70 в феличии ))) масло там по 20 лей) будем пробовать)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum