sporty

Здоровая Кожа За 3 Лея!

Postări Recomandate

snejok_L
Они, видать, на мамумыды эту темку прочли, вот и удвоили цену :pardon: :)))

:shok::lol::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olecek
а в какой аптеке вы покупали?

Я покупала на Телецентре, аптека называется "Elodi". Просто многие лекарства я у них брала раньше немного дешевле, чем в другом месте. Но видимо они уже перешли в разряд дорогой аптеки. В другой раз поищу подешевле этот аевит.

Editat de olecek

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

я брала сегодня в Ориенте, Аевит стоит 3.50

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Аевит хорошо добавлять в крем для рук, ручки становятся нежными и гладкими. Отлично помогает бороться с сухостью рук в зимний период.

Partajează acest post

Link spre post
olecek
я брала сегодня в Ориенте, Аевит стоит 3.50

Я сегодня специально заходила в Ориент на 40 Лет ВЛКСМ, так там этот аевит стоит 6.30 лей. Вот такой вот облом опять. Будем искать дальше. Не могу только одного понять- это мне он такой дорогой все время попадается? Или уже действительно новая партия идет по другой цене?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Я сегодня специально заходила в Ориент на 40 Лет ВЛКСМ, так там этот аевит стоит 6.30 лей. Вот такой вот облом опять. Будем искать дальше. Не могу только одного понять- это мне он такой дорогой все время попадается? Или уже действительно новая партия идет по другой цене?

я брала в Ориенте на Ботанике на Дачии...заплатила 3.50 ...странно...а может у вас упаковка из 20 капсул, а не 10 как у меня?

Partajează acest post

Link spre post
olecek
я брала в Ориенте на Ботанике на Дачии...заплатила 3.50 ...странно...а может у вас упаковка из 20 капсул, а не 10 как у меня?

Нееа, 10 капсул- это точно! Они сами говорят - цену и количество капсул. Посмотрим, может зайду как-нибудь в другую аптеку и найду подешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Нееа, 10 капсул- это точно! Они сами говорят - цену и количество капсул. Посмотрим, может зайду как-нибудь в другую аптеку и найду подешевле.

просто странно это, у них вроде во всех аптеках одинаковые цены, я как-то спрашивала аптекарш, они сказали, что в их сети единые цены. Даже интересно стало )))

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
просто странно это, у них вроде во всех аптеках одинаковые цены, я как-то спрашивала аптекарш, они сказали, что в их сети единые цены. Даже интересно стало )))

Но препараты от разных производителей стоят по-разному в одной и той же аптеке. Вот вам и разница в цене.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

у меня тоже 10 капсул было, за 20 дала 12 лей и бануцы

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

а меня обсыпало после них-подумала совпадение но через пару дней как все прошло опять намазалась на утро проснулась обсыпанной :curtsey: девочки у кого-то еще так было или я одна такая ?

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

вот и я сегодня купила,,аевит,,по 3.50--буду пробовать,и ждать указ. эффекта!!!

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Народ! а как вы добавляете масло в крема? у меня, например, дневной в тюбике (Урьяж), да и для рук тоже.... может есть какой-нибудь секрет как залить в маааленькую дырочку :xm_03: .....

попробую в ладони намешать кашу-малашу на один прием))))))))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
попробую в ладони намешать кашу-малашу на один прием))))))))

вообще так и надо

только одну порцию смешивать

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Я вчера попробовала , мне эффект понравился :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Сегодня купила в Ориенте на Бэнулеску Бодони за 3-50

Вечером буду попробывать

Partajează acest post

Link spre post
Coria

O cunostinta lucreaza la ORIENT de pe M. Basarab (mai in jos de Fourchette-rascani), imi zicea ca au mai ramas vreo 20x10 blistere de aevit cu pret vechi 3.5, si sunt si cu pret nou 6 lei si ceva.Daca e de folos cuiva...

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Ой заинтриговали. :cry: Ой купила.(6,75).Ой попробую. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Eu astazi am cumparat vit A 30 capsule 19.90lei,cu 3 saptamini in urma de la aceeasi farmacie (de la str,paris nu stiu ce denumire are) 15 capsule 8lei si banuti... :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

А это тема о результатах применения или о цене? :acute:

На две страницы растянули разговор о каких-то двух леях разницы. :shok:

П.С. Ну простите, ну не удержалась, настроение смешливое. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
вообще так и надо

только одну порцию смешивать

ааа :shok:

а сколько мл аевита надо на одну дозу? он идет в ампулах, да?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
ааа :shok:

а сколько мл аевита надо на одну дозу? он идет в ампулах, да?

не, он идет в капсулах... На одну "дозу" нужна 1 капсула. Я ее ножичком протыкаю, можно иголкой и выдавливать.

Partajează acest post

Link spre post
olecek
А это тема о результатах применения или о цене? :acute:

На две страницы растянули разговор о каких-то двух леях разницы. :laught1:

П.С. Ну простите, ну не удержалась, настроение смешливое. :pardon:

Ну так потому то разговор о цене и зашел, что тема-то называется -"Здоровая кожа за 3 (три), а не за 6 с копейками лея"!

А по существу у меня вопрос, может кто знает еще какие-то масочки для губ, а то они у меня на улице так сильно трескаются, хотя я их гигиенической помадой постоянно мажу. Пробовала и Аевитом губы мазать- становятся мягче и трещинки исчезают, но через пару часов опять губы сухие. Не знаю, можно ли губы постоянно аевитом мазать - наверно может быть передозировка витамина...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Ну так потому то разговор о цене и зашел, что тема-то называется -"Здоровая кожа за 3 (три), а не за 6 с копейками лея"!

А по существу у меня вопрос, может кто знает еще какие-то масочки для губ, а то они у меня на улице так сильно трескаются, хотя я их гигиенической помадой постоянно мажу. Пробовала и Аевитом губы мазать- становятся мягче и трещинки исчезают, но через пару часов опять губы сухие. Не знаю, можно ли губы постоянно аевитом мазать - наверно может быть передозировка витамина...

На ночь надо сливочным маслом мазать, но не слизывать его :laught1:

В большом количестве маслица нужно....

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Модераторы, переименуйте тему, дабы не вводить в заблуждение народ. :laught1:

По мне, хоть 3, хоть 6.... не такая большая разница если сравнить с фабричными питательными кремами которые типа насыщены витаминами и стоят за 100 лей.

Тут хоть знаешь точно что именно витамины и намазал, да и добавлять наверное можно в самый простой безвредный детский крем, или в масло-базу. Натур-продукт, а то что масс-маркет выпускает иди знай чем еще напичкано.

На ночь надо сливочным маслом мазать, но не слизывать его :pardon:

или медом

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum