sporty

Здоровая Кожа За 3 Лея!

Postări Recomandate

sporty

Вот я чувствую мы все как намажимся, не то что прынцесами будем, а королевнами станем :sad: !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kailan

Классно,столько информации,хоть бери и всем сразу мажься

Я тоже использую масло виноградных косточек,вместо крема для глаз,мне посоветовала косметолог,сказала,ч

то помогает продлить молодость кожи.Вот и продлеваем :pardon::sad::cry:

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Я масла покупаю в Феличии,но для др.целей.Оч. интересно,надо попробывать.А как можно самой сделать масла? :sad:

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Марина ты пробовала ??? И правда виден результат ??? И если не трудно какой лучше купить ... в смысле производитель какой лучше . Тип кожи у меня комбинированный ... и стягивать поры нужно именно в Т зоне и по этому чуть боюсь . Аевит пила ... вроде нормально ... ногти действительно крепче но я чередую их с Vitrum Beauty .

я покупала молдавское масло. Но не Виорика. На МолдЭкспо был стэнд и там я купила. Вообще кажо стала получше,когда я его использовала. Но его постоянно нельзя. Можно чередовать. Месяц масло, месяц крем

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

а я в Тяньши покупаю косметическое облепиховое масло и делаю с ним маски раз в неделю.

очень довольна - и недорого, и эффект есть :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Молдавский производитель масел - www.rovazena.com и тел. 069 071 458

но у меня их сайт не открывается.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Хочу попробовать но боюсь .. кожа еще сильнее не будет жирнится ?? Или мне мазаться только на ночь ?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Начиталась я тут тоже всего, пошла вчера и купила аевита 10 упаковочек, стоит он 2,98 :girl_haha:

Пока приняла только внутрь (помню пила отдельно витамин А и отдельно Е) - эффект был потрясающий. Волосы лучше, ногти лучше. Вот сегодня приму ванну и намажусь аевитом (лицо). Завтра расскажу какой эффект :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик
я это давно практикую,только лучше не аевит,а отдельно жидкий А и Е,в бутылочках.получаетс

я экономичнее,т.к. в бутылочке много,пользоваться можно доооолго)))а у кого купероз-троксевазин на то же место))

скажите пожалуйста ,а в каких пропорциях??во внутрь или смазывать лицо???извините за незнания :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я пила аевит 2 раза в день, можно 3 пить...

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
Хочу попробовать но боюсь .. кожа еще сильнее не будет жирнится ?? Или мне мазаться только на ночь ?

При жирной коже добавлять каплями в свой крем курсом в один месяц. И использовать в часы отдыха. Но не позже чем два часа до сна...

Можно одновременно и внутрь.

:girl_in_love: Будте красивы и здоровы.

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

я принимаю Аевит курсами: пью по 1 капсуле утром и вечером-10 дней.

На лицо мажу 1 раз в неделю на чистую влажную кожу, 3-4 капсулы уходит. Ещё хорошо в маску из глины добавлять 3 капсулы аевита. Конечно же, выгоднее покупать не в капсулах, а отдельно А и Е.

А масло из косточек винограда даже от псориаза помогает.

Partajează acest post

Link spre post
Cristel

Интересная темка, надо и мне попробывать АЕВИТ не только внутрь но и снаружи :)

Partajează acest post

Link spre post
sporty
Начиталась я тут тоже всего, пошла вчера и купила аевита 10 упаковочек, стоит он 2,98 :cry:

Вот я лоханулась :laught1::girl_haha: Я аж 3 платила :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Пробовала вчера аевит... на лицо.

Щечки и носик супер, а вот лоб жирноват к утру....Соскребала со лба жир. Больше лоб мазать не буду, а вот щечки - да! Такие нежные, гладкие!

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Попробовала и я вчера аевит... и на лицо, и на ручки, и во внутрь :pilot: . Утречком проснулась, а кожа как у ребеночка мягонькая, нежная, гладенькая :girl_in_love: . В общем мне очень понравился результат, буду продолжать. Кто бы мог подумать, что вот он рецепт красоты всего за 2,98.

Partajează acest post

Link spre post
sporty

О!Я рада, что кому- то мой совет пригодился))) Что же мы будем делать с та-аааакой красотой)))))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
О!Я рада, что кому- то мой совет пригодился))) Что же мы будем делать с та-аааакой красотой)))))

Как что делать?! Сиять ею направо и налево!!!! 6e7c50f9c278f92bd84917ca824d1292.gif

А за совет спасибо огромное!!!!!

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Coria
Вот я лоханулась :laught1::girl_haha: Я аж 3 платила :spiteful:

mmm, la noi la farmacie e 3,75 :shok:

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

А у меня однажды после "Чёрного жемчуга" ("чудо - крем", кстати типа он был с маслом косточек винограда) кожу глаз стянуло ТАК...

Что она начала шелушиться и облазить. Пошла к косметологу - дала мне какой-то крем для век оч. дорогущий - но и он не спас ситуацию.

Тогда наш местный фармацевт посоветовала помазать всё это дело "аевитом - эффект был виден уже на след день, а за несколько кожа полностью пришла в себя. Единственное, девочки, на сколько я помню, мне сказали, что баловаться и выходить с АЕвитом на лице в солнечную погоду противопоказано - т.к. могут появиться пигментные пятна. И я всё же думаю, что это можно сравнить с сывороткой - эффект супер, но уж оч. концентрированное средство и пользоваться им постоянно не рекомендуется.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
Вот я лоханулась :laught1::clapping: Я аж 3 платила :clapping:

mmm, la noi la farmacie e 3,75 :shok:

девчонки по моему лоханулась я :shok:, потому что за 10 шт заплатила 6,35 лей :dash1: , даже сообразить не успела, но подумала, буду разбираться с мамами.мд :laught1: , я еще считала что это самая выгодная аптека.........

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
девчонки по моему лоханулась я :laught1:, потому что за 10 шт заплатила 6,35 лей :laught1: , даже сообразить не успела, но подумала, буду разбираться с мамами.мд :clapping: , я еще считала что это самая выгодная аптека.........

Ого-го...аж 6,35....

Девченки, кто больше? :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
olecek
девчонки по моему лоханулась я :birth01:, потому что за 10 шт заплатила 6,35 лей :yahoo: , даже сообразить не успела, но подумала, буду разбираться с мамами.мд :girl_in_love: , я еще считала что это самая выгодная аптека.........

Вот, и я тоже не так давно покупала аевит для маски для волос, так как отдельно в бутылочках масляного раствора у них почему-то не было (оказывается это дефицит), так он тоже стоил 6.80 за 10 капсул. Я еще подумала, где это девчонки по 2.98 находят? И аптека была вроде более-менее недорогая.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L
Вот, и я тоже не так давно покупала аевит для маски для волос, так как отдельно в бутылочках масляного раствора у них почему-то не было (оказывается это дефицит), так он тоже стоил 6.80 за 10 капсул. Я еще подумала, где это девчонки по 2.98 находят? И аптека была вроде более-менее недорогая.

а в какой аптеке вы покупали?

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Они, видать, на мамумыды эту темку прочли, вот и удвоили цену :spiteful: :)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum