sporty

Здоровая Кожа За 3 Лея!

Postări Recomandate

sporty

Мне знакомая косметолог посоветовала Аевит на моську намазывать.

У меня смешанный тип кожи, часто бывает сухая, иногда гадкие прыщи лезут :tease: Решила попробовать, и была поражена эффектом :girl_in_love: Кожа ощутимо стала мягче, ровный цвет лица, нет сухости, прыщи большая редкость. Мажу только на ночь, т.к. аевит жирный, но на утро нет никакого жирного блеска, кожа гладкая!

Провела курс 2 недели и вернулась к своему обычному крему, сразу почувствовала разницу :sad:

Снова пошла в аптеку, выложила нереальные деньги ( 3 лея) :girl_haha: за витаминки, и опять я красавица :dash1:

Вот только можно ли этим чудом постоянно пользоваться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

это витамины? а в каком виде они продаются? или это крем?

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Мне косметолог советовала тоже либо аевит (это витамин а + е в одной капсуле), либо просто витамин Е добавлятьв крем и даже в шампунь!

А в чистом виде - это даже интереснее!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
Мне знакомая косметолог посоветовала Аевит на моську намазывать.

У меня смешанный тип кожи, часто бывает сухая, иногда гадкие прыщи лезут :tease: Решила попробовать, и была поражена эффектом :girl_in_love: Кожа ощутимо стала мягче, ровный цвет лица, нет сухости, прыщи большая редкость. Мажу только на ночь, т.к. аевит жирный, но на утро нет никакого жирного блеска, кожа гладкая!

Провела курс 2 недели и вернулась к своему обычному крему, сразу почувствовала разницу :sad:

Снова пошла в аптеку, выложила нереальные деньги ( 3 лея) :girl_haha: за витаминки, и опять я красавица :dash1:

Вот только можно ли этим чудом постоянно пользоваться?

Этим "чудом" постоянно пользоваться нельзя,а только курсом. Да и в чистом виде мазать нельзя,его капельками добавляют в ваш крем по уходу.Он подавляет востановительные функции кожи. Это тоже самое что и пить витамины круглый год. И лучше дневной. Т.к там основа масло и ему надо впитатся, а ночью кожа не так активна как днем.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а еще его внутрь можно. лично у меня эффект всегда отличный, когда внутрь ))) на лицо не пробовала. на лицо пробовала оливковое масло, тоже результат неплохой.

но я думаю, что все же постоянно нельзя мазать лицо витаминами-маслами. всетаки нагрузка на кожу

Partajează acest post

Link spre post
sporty
я это давно практикую,только лучше не аевит,а отдельно жидкий А и Е,в бутылочках.получаетс

я экономичнее,т.к. в бутылочке много,пользоваться можно доооолго)))а у кого купероз-троксевазин на то же место))

Ну ты ,Тань, ваще экономист Карл Макс :sad:

Лялюся, спасибо за ответ. вот были у меня сомнения, что не все так замечательно...

Настенька,это капсулки, которые можно раздавить.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

ого аж 3 лея :mail1: , завтра будем наводить марафет :sad:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

вы бы, девоньки, поаккуратнее там ! Именно эти витамины, в особенности А, усиливают рост волос. В том числе и совсем-совсем ненужных!

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

А я аевит ещё и в ногти втираю для укрепления. Каждый вечер в течение 3 недель и результат на лицо!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а еще, девочки, для кожи ну ооочень классно подходит масло виноградной косточки. Оно стягивает поры. Самый главный его плюс-оно не остается на лице жирной пленкой,оно отлично впитывается в кожу. продается оно в любой-любой аптеке

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

А я пользовалась одно время вместо ночного крема маслом жожоба, оно не жирное, сразу впитывается в кожу.

Лицо намного мягче, не сухое, предотвращает морщинки..

Partajează acest post

Link spre post
shprota

АЕвит ещё хорошо в шампуни добавлять, а лучше в маски для волос ;)

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

У меня есть масло зародышей пшеницы и масло абрикосовых косточек, свекровь привезла из России этим летом. Как их можно использовать? И можно ли? Для лица.

Editat de Настенька

Partajează acest post

Link spre post
shprota
У меня есть масло зародышей пшеницы и масло абрикосовых косточек, свекровь привезла из России этим летом. Как их можно использовать? И можно ли? Для лица.

Почитайте здесь, там довольно толково написано:

http://www.sestrenka.ru/cid661/

http://www.sestrenka.ru/cid663/

и вот тут http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=79

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Почитайте здесь, там довольно толково написано:

http://www.sestrenka.ru/cid661/

http://www.sestrenka.ru/cid663/

и вот тут http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=79

спасибо! почитала с удовольствием! оказывается, очень хорошие масла

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Намазалась маслом абрикосовых косточек-сижу довольная )))

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

я еще вместо крема вокруг глаз и для век использую масло шиповника...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

пошла мазаться аевитом)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
а еще, девочки, для кожи ну ооочень классно подходит масло виноградной косточки. Оно стягивает поры. Самый главный его плюс-оно не остается на лице жирной пленкой,оно отлично впитывается в кожу. продается оно в любой-любой аптеке

Марина ты пробовала ??? И правда виден результат ??? И если не трудно какой лучше купить ... в смысле производитель какой лучше . Тип кожи у меня комбинированный ... и стягивать поры нужно именно в Т зоне и по этому чуть боюсь . Аевит пила ... вроде нормально ... ногти действительно крепче но я чередую их с Vitrum Beauty .

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Мне уже тоже захотелось попробовать аевит... интересно, какой будет эффект? :snow_04:

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
Марина ты пробовала ??? И правда виден результат ??? И если не трудно какой лучше купить ... в смысле производитель какой лучше . Тип кожи у меня комбинированный ... и стягивать поры нужно именно в Т зоне и по этому чуть боюсь . Аевит пила ... вроде нормально ... ногти действительно крепче но я чередую их с Vitrum Beauty .

масло виноградных косточек стоит покупать молдавского производителя. Очен, очень хорошие масла делает Наша Виорика. (но они не всегда есть)

Достоверная инфо.наше сырье(ну масла в смысле) закупают очень серьзные европейские фарм и косметические компании....

Так что в этом случае потдержим отечественного производителя...!! :snow_04:

Editat de Лялюся

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
ксюх,а почему именно шиповника?

а расскажите про проверенные места для покупки масел.т.к не может масло стоить 20 л

Масла шиповника можно сделать самой и тогда оно будет очень даже провереным и стоить даже меньше 20 -и лей... :girl_in_love:

Я масла, ну те которые позволяет наша территориальная особенность готовлю сама... Раньше готовила, а сейчас с малой ленюсь...

Editat de Лялюся

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
поддержим))а где продаются масла виорики?

По идее они продаются во всех специализированных магазинах(но там они реже есть )

,но лучше покупать в магазине при фабрики.

Кстати, сейчас у них должно быть . так как осень и собран новый урожай. Потом сложнее найти(именно из виноградных косточек)

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

А где фабрика находится?

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Фабрика вроде на скулянке находится.....

Я себе ещё прошлым летом купила масло виноградных косточек,но чего-то я особого эфекта не увидела на моей моське.....Спасибо что напомнили про него,буду пробовать ещё,а вдруг стану прЫнцесой до нового года :)))))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum