koe84

Шейпинг

Postări Recomandate

koe84

Эта спортивно - оздоровительная программа объединяет в себе шейпинг и степ - аэробику, уделает особое внимание мышцам задней поверхности бедра, средним и большим ягодичным мышцам, как наиболее трудно корректируемым. Удачно сочетая достоинства обоих видов и сохраняя принципы шейпинг - тренировки, программа упражнений позволяет проработать все основные мышечные группы и получить заряд бодрости, энергии и положительных эмоций.

Программа улучшает ваше самочувствие и делает вашу фигуру стройной. Содержит рекомендации и методические указания, которые позволяют занимательно самостоятельно, в домашних условиях. Разработана с участием ведущих специалистов Российской Государственной Академии физической культуры.

90403d459689.jpg

http://rapidshare.com/users/ERT7HV

(в папке 7 файлов)

пароль: alenok

Editat de m'amy

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Девочки, где-то кому-то в какой-то темке обещала расписание.

Вчера забежала к ним (мы на одном этаже находимся) и попросила расписание. Выложу тут, наверное многим будет интересно

Понедельник, Среда, Пятница

8.30

10.00

11.30

14.15

15.30

16.45

18.00

19.15

Вторник, Четверг

10.00

11.30

14.15

15.30

16.45

18.00

19.15

Суббота

10.00

11.15

13.00

3 раза в неделю = 12 в месяц = 180 лей (до 16.00) или 200 лей (после 16.00)

Там выбираешь себе изначально конкретное время на все три занятия, и потом не меняешь его. Тренеры разные, можешь все три попадать к разным, можно под расписание одного и своё подстраивать.

телефон: 022737555 Ассоциация шейпинга

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Спасибо, тебе большое!

Это самый удобный для меня клуб, по расположению.

А ты не знаешь, какие виды шейпинга у них?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Нет, не спросила... в понедельник буду на работе - загляну. Но вообще можно позвонить.

Partajează acest post

Link spre post
Etoya

вот их сайт http://shaping.md/

просмотрела сайт - отстой какой-то .... они зависли где-то в 90 годах.И фотографии такие не эстетичные...раскаря

ки. И пишут бред всякий. В аэробике уже довно никто не прыгает, только шаги.... программы разработаны институтами международными...а не нашим Институтом Физкультуры многие программы профилактические Если Вы хотите не получить от занятий никакого удовлетворения и возненавидеть спорт - идите в Ассоциацию шейпинга!!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
вот их сайт http://shaping.md/

просмотрела сайт - отстой какой-то .... они зависли где-то в 90 годах.И фотографии такие не эстетичные...раскаря

ки. И пишут бред всякий. В аэробике уже довно никто не прыгает, только шаги.... программы разработаны институтами международными...а не нашим Институтом Физкультуры многие программы профилактические Если Вы хотите не получить от занятий никакого удовлетворения и возненавидеть спорт - идите в Ассоциацию шейпинга!!

я конечно не спец но шейпингу, но ..... очень любопытно почему такая яркая антиреклама???? Просто в эту асоциацию ходят годами многие мой знакомые и по ним сужу - что результат виден!! и вдруг такое..... а может есть какой-то интерес???? или посоветуй сама куда можно пойти и хорошо позаниматься???

Partajează acest post

Link spre post
@niri
я конечно не спец но шейпингу, но ..... очень любопытно почему такая яркая антиреклама???? Просто в эту асоциацию ходят годами многие мой знакомые и по ним сужу - что результат виден!! и вдруг такое..... а может есть какой-то интерес???? или посоветуй сама куда можно пойти и хорошо позаниматься???

я даже знаю, куда тебе сейчас посоветуют пойти (читай другие темы по шейпинг :det01: )

Partajează acest post

Link spre post
Etoya

вы знаете есть разница худеть благодаря чему-то или вопреки всему....это второй случай. На счет интереса, конкуренции, антирекламы и тд - не один уважающий себя клуб не считает данную организацию своим конкурентом. Более того многие клубы (инструктора, директора) даже не знают о ее существовании...я сама узнала лишь случаино сталкнувшись с ее директором на маникюре и выслушав тираду - что в Кишиневе нет хороших клубов кроме нее. Мне стало интересно что же это за ШЕЙПИНГ. Оказывается программа была разработана Инстит.Физ.Культ. Санкт-Петербурга - и является авторской программой - то есть определенные упражнения на определенные мышцы нужно делать в определенной последовательности. Более того при желании Ассоциацию можно привлечь к уголовной ответствености - за нарушение авторских прав, к сожалению это касается только названия...Клубы такого типа расчитаны на людей не претензионых в фитнессе, у которых нет особых знаний о том как должны проходить профессиональные занятия....Если Вас это устраивает , тупо делать упражнения по 50-100 раз, то это классный клуб!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
вы знаете есть разница худеть благодаря чему-то или вопреки всему....это второй случай. На счет интереса, конкуренции, антирекламы и тд - не один уважающий себя клуб не считает данную организацию своим конкурентом. Более того многие клубы (инструктора, директора) даже не знают о ее существовании...я сама узнала лишь случаино сталкнувшись с ее директором на маникюре и выслушав тираду - что в Кишиневе нет хороших клубов кроме нее. Мне стало интересно что же это за ШЕЙПИНГ. Оказывается программа была разработана Инстит.Физ.Культ. Санкт-Петербурга - и является авторской программой - то есть определенные упражнения на определенные мышцы нужно делать в определенной последовательности. Более того при желании Ассоциацию можно привлечь к уголовной ответствености - за нарушение авторских прав, к сожалению это касается только названия...Клубы такого типа расчитаны на людей не претензионых в фитнессе, у которых нет особых знаний о том как должны проходить профессиональные занятия....Если Вас это устраивает , тупо делать упражнения по 50-100 раз, то это классный клуб!

понятно... и так куда же лучше пойти??? и хочу подчеркнуть что мне не нужно сбрасывать лишний вес, просто поддерживать себя в тонусе ....

Partajează acest post

Link spre post
Etoya
понятно... и так куда же лучше пойти??? и хочу подчеркнуть что мне не нужно сбрасывать лишний вес, просто поддерживать себя в тонусе ....

Вы можете ходить на любые занятия - в зависимости от предпочтений и темперамента - танцы, степ или поспокоиней силовые, фитнес йога....попробовать всего по -чутьчуть и определить для себя....Будете ограничивать питание - будете худеть, если нет - то не будете...все на самом деле просто!! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Девочки, мне нужна именно степ-аэробика, где-то на Ботанике. Посоветуйте клуб, кроме Ниагары, пожалуста.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Девочки, мне нужна именно степ-аэробика, где-то на Ботанике. Посоветуйте клуб, кроме Ниагары, пожалуста.

Amazonka Ladies в здании "Сигмы",тренера Вика либо Света

Partajează acest post

Link spre post
ira
Amazonka Ladies в здании "Сигмы",тренера Вика либо Света

Сигма это на Зелинского, где единичка заворачивает?

Partajează acest post

Link spre post
Etoya
Сигма это на Зелинского, где единичка заворачивает?

Тренера Вика и Света там уже давно не работают. Света сейчас вобще не ведет - недавно родила...а Вика ведет в клубе Butterfly на Ботанике...если что могу дать инфу в личку

Partajează acest post

Link spre post
danusic

eu merg la shaping de 2 saptamini,si va spun sincer e MINUNAT,recomand la toata fetele,mamele,bunici

lor,vii de la shaping si nu esti deloc obosita,.Au un program foarte bun.Eu merg in centru la casa de moda,ca sa va convingeti uitativa la emisiunea buna dimineata de la moldova1,,este 1 min cu shaping

Apropo de dinsii am aflat tot de pe mama.md

Eu sunt foarte multumita

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

la fel sunt FOARTE multumita!!

am doar 5 ori dar deja simt effectul..

merg la Associatia de Shapping - la Tighina 49...

instructorul Galina.... :girl_in_love:

desigur ca la Niagara e mai bine, dar nu toti au asa posibilitati sa achite odata toata suma pentru abonament...

iata daca ar fi in rate...

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

danusic, ты на Александри 1 занимаешься?

Partajează acest post

Link spre post
geva

когда бросаешь шейпинг очень быстро поправляешься!

кто хочет быстро похудеть эфективный спопсоб ..но если бросаешь почти не возвожно этот результат сохранить!

если заниммать шепингом постоянно..то да! есть смысл..

а если делать перерывы больше 2-3 месяцев...килограмы набигают со страшной скоростью.!

заниалась шепингом 2 года.

сбросила 25 кг.

заниалась фитнессом делала перерывы но таких скачков в весе не было!!!!

правельное сочетание кардио и силовых тенировок дает результат...

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis
когда бросаешь шейпинг очень быстро поправляешься!

кто хочет быстро похудеть эфективный спопсоб ..но если бросаешь почти не возвожно этот результат сохранить!

если заниммать шепингом постоянно..то да! есть смысл..

а если делать перерывы больше 2-3 месяцев...килограмы набигают со страшной скоростью.!

заниалась шепингом 2 года.

сбросила 25 кг.

заниалась фитнессом делала перерывы но таких скачков в весе не было!!!!

правельное сочетание кардио и силовых тенировок дает результат...

Отличный результат :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

на буюканах на алба юлии у них новый филиал, скидок много)))

Partajează acest post

Link spre post
Olala

eu merg la shaping de la Alexandri 1 (40 ani), e super mie imi place am o luna de cand merg.... :girl_dance::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

eu merg la shaping de la Alexandri 1 (40 ani), e super mie imi place am o luna de cand merg.... :girl_dance::girl_in_love:

olala, buna! si eu tot acolo frecventez, acum sunt in pauza. cine ti-e antrenor?

Partajează acest post

Link spre post
Nastya

Eu frecventez filiala Bios, de pe bulevardul Decebal. Este abia prima luna si sunt multumita, rezultate sunt : -3 kg in 3 saptamini.

Partajează acest post

Link spre post
beayti

раз не эксперт так и не лезь - во всех дырках затычка Blaze

Partajează acest post

Link spre post
Alida

Sper ca de saptamana viitoare sa merg la PROFITNESS !!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum