BabaYaga

АГУША

Postări Recomandate

BabaYaga

Наконец в Кишиневе появилась АГУША. В России это очень популярное детское питание. Я поняла что у них это альтернатива молочной кухни.

Правда у нас (пока) появились продукты с большим сроком годности. Молоко в тетрапаке разного вида, безлактозное, козье. Еще каши детские быстрорастворимые. Больше ничего не видела.

Думаю к нам кефирчики и творожки для самых маленьких (4-6мес) даже не попадут. Там же срок годности всего 24 часа.

Кто то покупал уже? Или может быть пользовались привозным? Какие ваши впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mama inna
Наконец в Кишиневе появилась АГУША. В России это очень популярное детское питание. Я поняла что у них это альтернатива молочной кухни.

Правда у нас (пока) появились продукты с большим сроком годности. Молоко в тетрапаке разного вида, безлактозное, козье. Еще каши детские быстрорастворимые. Больше ничего не видела.

Думаю к нам кефирчики и творожки для самых маленьких (4-6мес) даже не попадут. Там же срок годности всего 24 часа.

Кто то покупал уже? Или может быть пользовались привозным? Какие ваши впечатления?

Я забегаю часто в №1 что по Щусева, там и увидела недели 3 назад. Покупала молочко с лактулозой 3,2% на пробу, Толику понравилось :blum: зашла купить еще а уже нет!!!!!! Соки что с шиповником тоже брали но они быстро распродались и уже нет!!!! Баночное пюре уже не едим, а мяско предпочитаю др.производителя.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Поищите в поиске про Агушу - я бы своему ребенку это не стал бы давать. И Вам не советую...

У меня знакомого ребенка спасали - да и многих других тоже...После Агуши...

Partajează acest post

Link spre post
Руля
Поищите в поиске про Агушу - я бы своему ребенку это не стал бы давать. И Вам не советую...

У меня знакомого ребенка спасали - да и многих других тоже...После Агуши...

Отравиться можно любым продуктом. Практически любой фирмы. Особенно, если неправильно хранился.

Мы Агушу малой даем, ест в огромным удовольствием, не травится. Папа за ней доедает. Очень нежный творожок. Покупаем ее, не потому что денег жалко, а потому что другой альтернативы, кроме молочной кухни, нет. Кстати, продуктами с молочки тоже травятся.

Девочки, подскажите, есть ли теперь Агуша в Кишиневе? Я про ту, что с малым сроком годности, 10 дней.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Первое свое пюре мы попробовали Агуша тыква. Пошло отлично, только выбора мало однокомпонентных пюре - тыква и морковь ши гата... Может на пробу завезли и будет еще. Бум надееться!!

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

В "контрольной закупке" сказали, что это - не самое лучшее детское питание, кстати. Не хочу сказать ничего плохого, мы не пробовали. Так, к сведению.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Цитата(Cheyenne @ 20.12.2008, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>В "контрольной закупке" сказали, что это - не самое лучшее детское питание, кстати. Не хочу сказать ничего плохого, мы не пробовали. Так, к сведению.

Агуша, Фрутоняня содержат крахмал, но он уже разрешен в детском питании и проходит через организм транзитом. А так очень хорошее и вкусное

Editat de woopie

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Да. В большинстве баночек крахмал есть, не только в Агуше. Не знаю, по каким они параметрам судили. Там дорогого типа Гербера не было.

Partajează acest post

Link spre post
fila

А что у нас есть??? Мы в России когда были, брали творожок Агуша без добавок и молоко. Малый с удовольствием кушал и пил.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius
А что у нас есть??? Мы в России когда были, брали творожок Агуша без добавок и молоко. Малый с удовольствием кушал и пил.

пока только баночное пюре и соки. И молоко тетрапак. Творожков со сроком годности 10 дней думаю не предвидется =(

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Купили мультиовощной сок (томат, морковь + красная свекла) после тщетных попыток купить нормальную свеклу и морковь. Пьем уже 4 день, растираю с печенькой Хейнц, а то вкус для маси был непривычный. Лопает с удовольствием, аллергии нет, каки хорошие, живот не болит.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Приятно была удивлена увидев на прилавке маркета Фидеско питание для детей Агуша, баночные фрукты, каши и мясо, смесь для деток...

Сегодня мы попробовали фруктовую пюрешку яблоко-банан Агуша, баночка на 200 гр стоит 12 лей, очень вкусное пюре, а также попробовали кашку гречневую молочную, коробка каши 250 гр стоит 24 лея... То есть цена-качество соответствует!

Выбор каш примерно такой, гречневая, рисовая, овсяная, пшеничная с тыквой, молочные и безмолочные гречка с грушей и просто гречка, рис, овсянка....

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Приятно была удивлена увидев на прилавке маркета Фидеско питание для детей Агуша, баночные фрукты, каши и мясо, смесь для деток...

Сегодня мы попробовали фруктовую пюрешку яблоко-банан Агуша, баночка на 200 гр стоит 12 лей, очень вкусное пюре, а также попробовали кашку гречневую молочную, коробка каши 250 гр стоит 24 лея... То есть цена-качество соответствует!

Выбор каш примерно такой, гречневая, рисовая, овсяная, пшеничная с тыквой, молочные и безмолочные гречка с грушей и просто гречка, рис, овсянка....

Вроде есть тема про агушу...

Мы едим фруктовые пюрешки яблоко+банан, яблоко+груша, мяско тоже берем иногда.

А вот каши не пробовала.

В нашем фуршете фруктовые пюрешки по 15 с копейками, а оказывается и по 12 есть))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Вроде есть тема про агушу...

Мы едим фруктовые пюрешки яблоко+банан, яблоко+груша, мяско тоже берем иногда.

А вот каши не пробовала.

В нашем фуршете фруктовые пюрешки по 15 с копейками, а оказывается и по 12 есть))

я по поиску набрала, нет такой темки, ну ладно модератор объединит темы :)

кашу мы уже попробовали, ну очень вкусная, в меру сладкая, не клейкая выходит как у нестле, без комочков! малый поел с удовольствием :)

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Да, пюрешки вкусные) И цена радует

Соки хорошие, особенно любим грушевый, хе-хе. наверное только его и пьем)) Без добавления сахара и очень удобная фасовка, трубочка руулит)

Каши не понравились, покупала гречку на пробу(( От Хайнца ни за что не откажусь!

Мясо беру только говядину с печенью и языком, остальное сама

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Соки хорошие, особенно любим грушевый, хе-хе. наверное только его и пьем)) Без добавления сахара и очень удобная фасовка, трубочка руулит)

Каши не понравились, покупала гречку на пробу(( От Хайнца ни за что не откажусь!

Ух ты, сок без сахара есть, попробуем.

А то мы так соки до сих пор и не начали пить.

А говядина с языком мне так неприятно пахнет.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

мне очень кашки нра, только вот исчезла Агуша из всех магазинов кроме Фуршета.

Была везде, пропала. Надо бы зайти в Фуршет затариться, а то как что-то хорошее появляется, то сразу исчезает

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

ой как интересно и какие у всех разные вкусы :)

нам наоборот Хайнц не нравиться, купила 2 коробки лежат, не ест и все...

а вот эту поел с удовольствием :girl_in_love:

мне очень кашки нра, только вот исчезла Агуша из всех магазинов кроме Фуршета.

Была везде, пропала. Надо бы зайти в Фуршет затариться, а то как что-то хорошее появляется, то сразу исчезает

я покупала Агуша в Фидеско который в Джамбо, там выбор большой

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

пробывали и кушаем с большим удавольствием молочку "Агуша", а как в Кишиневе обстоят дела с молочной Агушкой?

Partajează acest post

Link spre post
Колючка
пробывали и кушаем с большим удавольствием молочку "Агуша", а как в Кишиневе обстоят дела с молочной Агушкой?

Есть только молочные каши

Упакованных йогуртов-кефирчиков не видела, к сожалению

Partajează acest post

Link spre post
evca

Молочки агуши нет в кишиневе и очень жаль - на море в таврии малому брали творожок - малый ел с удовольствием - я бы и тут покупала взамен молочной кухни..

тут берем мясные баночки - мне они почему-то напоминают мое детство - нам подходит.

кашки не пробовали пока.

Partajează acest post

Link spre post
nikir

Девочки, у меня есть штук 5 творожков "Агуша" (классический) - нам из Москвы привезли, но мы не справимся сами, а срок годности поджимает - до 12.01.2011. Но их можно давать и в течение 2-х следующих дней, своему ребёнку так тоже давала. Если кто-то хочет, можете купить у нас, отдам по 10 лей.

Partajează acest post

Link spre post
violanna

Девочки, кто знает! где сейчас можно найти продукцию Агуша!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

агуша есть в Грин Хилсах и Велмарте

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

в фуршете тоже попробуйте

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum