@niri

Cadouri de Craciun - Подарки к Новому Году

Postări Recomandate

@niri

Давайте поделимся идеями подарков к НГ, что вы обычно дарите родным и близким людям?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sveta25

Am si eu ceva idei dar inca nu-s sigura, iata unele:

-o carte

-o floare de camera

-o rama pentru fotografii

-un parfum

si inca trebuie sa ma mai gindesc

Cred ca inca multe dulciuri o sa le trimit la ai mei acasa, aici ai ce alege.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Девченки! давайте так определенно.. что дарим
мужу...
свекру и свекрови...
маме и папе...
детям...

чтоб знать и ориентироваться..так будет легче. Если вам не трудно... :x05:

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
ira

Мужу еще не решила,

Свекрови- дисконтную карточку от Парфюм-Каприз

Бабушке- пояс на поясницу из ангорки

Дедушке- стельки с подогревом, чтоб зимой не мерз на морозе.

Сестре мужа- Тоже карточку со скидкой, но на нижнее белье.

Свекру- рубашку(байковую или джинсовую)

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Practic, am luat toate cadourile si stim deja ce vom mai cumpara. Parintilor dorim sa luam o masina de cafea automata Nespresso cu capsule, plus mamei o masina de tocat carne electrica, iat tatei un ceas elvetian de marca.

Socrilor le-am cumparat un grill Tefal Largo (pentru interior si pentru exterior). :x013:

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Мужу наверное парфюм какой-нибудь. Сейчас ему как раз кстати он будет. Ребенку хочу либо большую машину по квартире ездить, либо палатку. Но скорее машину. Маме кремец какой-нибудь. Скорей всего Нивея Q10. А остальным не решила еще.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

мужу куплю наверно оптическую мышку - к Году мышки :unknw:

а еще мужу, папе и свекру по кожанному ремню,

маме наверно куплю керамическую форму для запекания из Бергоффа, мы с ней ходили облизывались на нее

младшей сестре традиционно косметику наверно подарю

еще не решили что подарить свекрови и сестре мужа, уменя с ними отношения как-то не очень .... :da1:

к нанашам наверно зайдем на рождество, 25.12 думаю купить вазу для фруктов и наполнить ее разными вкусными фруктами, такой подарок для всей семьи будет :x013:

кстати мужу уже заказала подарок для себя - напольные весы

Partajează acest post

Link spre post
xiusca

inca nu stiu sigur, am vazut simbata la baby hall o mini bucatarie, cam de inaltimea catalinei cred ca se va primi, cu plitute, polite pentru farfurioare, cratite, tigaie, legumele, ........bla, bla, bla...

dar mai vad ceva.

pur si simplu ei mult ii place sa fac ceia ce vede ca fac eu, si de asata mam gindit ceva asemanator cu realitatea.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
inca nu stiu sigur, am vazut simbata la baby hall o mini bucatarie, cam de inaltimea catalinei cred ca se va primi, cu plitute, polite pentru farfurioare, cratite, tigaie, legumele, ........bla, bla, bla...

dar mai vad ceva.

pur si simplu ei mult ii place sa fac ceia ce vede ca fac eu, si de asata mam gindit ceva asemanator cu realitatea.

Nepotica fratelui e tot Catalina si pe la 2 ani i-au daruit asa bucatarie,acum are 4 si tot e fericita de ea,chiar si fiului meu i-a placut.Cred ca e cadou bun.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Dar eu astazi deja am primit cadoul meu de Craciun din partea sotului! M-a surprins mult, caci mi-a luat un ceas nou OMEGA! Imi place foarte mult, e anume modelul la care ma gindeam! :ok: :ok:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я уже кое-какие подарки купила

детям - книжки и дочке нанашки юбку (тк в разоворе нанашка сказала, что у них нет юбок)

кумам - наборы с аромолампой, маслом и засушенными цветами для ванной

еще купила пепельницу с крысой на деньгах и маленькую копилку в виде крысы

уже в субботу пойду докуплю остальные подарки для родителей и мужа

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А мы решили свекрови и моим родителям подарить по альбомчику (на 48 фот.) с фотками нашей Насти, т.к. нет ни одной фотки у них, плюс еще какую-нибудь мелочь. Мужу - даже не знаю. Думаю пока...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

на рождество купила мужу набор по уходу из мужской линии СПА, на нг спортивный костюм и поло, маме купила шелковый шнурочек с позолоченой очень красивой подвеской, свекру и отчиму по набору от матис для мужчин в нем крем-лифтинг для лица и крем для век, свекрови наверное купим махровый халат, брату мужа с семьей купили ДВД плеер, себе купили телевизор LCD в гостиную, уф почти со всеми разобрались :)

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Eu deacum am primit cadoul meu :x023: doua seturi de lengerie intima :friends: -de la prietenul meu. Si eu i-am daruit parfum Dolce&Gabbana light blue.

Celelalte cadouri astept sa le darui pe 25 - de Craciun.

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Пока что приобрела следующие подарки: мужу - парфюм Givenchy Red, сестре гель-контур для глаз La Prairie, маме и папе по паре кожаных перчаток..

Остались подарки для родителей мужа, но этот вопрос я думаю мы решим сегодня. А еще мы себе хотим подарить пароварку и электромясорубку!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Подарки мужу описала в соседней теме.

Свекрови уже на Рождество подарили протвень (????) стеклянный Луминарк для духовки.

На НГ подарю скатерть с рождественской расцветкой производства Тирасполь.

Маме моей - набор тушь, карандашь, точилка Пупа.

Сестре мужа - шаль на ее выбор

Больше пока нет подарков. Еще в поисках.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

La moment ştiu doar mamei ce voi căuta să-i cumpăr: o sită оn formă de cană (văzusem la piaţa de lвngă Flacăra, e foarte comodă). Soţului- nu ştiu, mai оntвi e ziua de naştere apoi ziua profesională, anul nou..... . Cumpărasem din DUTY FREE whiskey - dar l-am scăpat jos şi am gвndit că s-a spart sticla şi i l-am dat cum am intrat pe uşă. La METRO e la preţul de 438 lei iar eu am dat pe el 13,5 euro iar de cel de 23 euro nici nu am văzut.

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

И для меня это большая дилема :blink: . Вот думаю уже по сложившейся традиции купить малому большой глобус на ёлку и украсить его самодельно, так как делала в прошлом году. Плюс к этому думаю начать делать скрап альбом малому первый его год жизни, и дальше уже игрушки всякие :to_become_senile: ... А вот мужу оооочень большая проблема :umnik2: , трудней определиться с подарком для него. А по проведению праздника, еще думаем что устроить чтобы малому было интересно :X09: .

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Мы на новый год обычно дарим заказанные подарки. Мой муж захотел Толковый словарь русского языка, а сыну дарим игровую приставку - весь год просил-мучал. Дочке еще не решили что.

По поводу празднования еще не думала. В прошлом году сыну написала письмо типа от деда мороза. В нем записка куда пойти и что сделать (сыну оччень нравится искать по запискам) и напридумала 10 записок пока сын не дошел до подарка. Он был в восторге.

Еще я читала в старых советских журналах - можно написать большое письмо от деда мороза и бросить его в почтовый ящик. В письме поздравления, загадки ребусы, открывающиеся окошечки с картинками и заданиями и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

Аквариум для муравьев впечатлил :girl_impossible: я тут же себе живо представила как мелкий разбивает его, а мурашки расползаются по всей хате...

А вообще-я люблю дарить ТОЛЬКО оригинальные подарки, ну и получать конечно тоже (к сожалению чаще выбираю всё-таки я для себя). Мне нравится напрячь свои извилины в поисках нужных идей и их реализации на эту тему. Тем более такие подарки очень трудно найти (я не имею в виду всякую китайскую шелуху из перехода).

Знаю что в Сан-Сити есть отдел "Немецкие штучки". Надо бы туда заглянуть...

И ещё в Маллдове есть отдел DIVERTA- там огромный выбор книг подарочных, детских и игрушек. Тоже надо сходить

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Autorul: John C. Maxwell

"Cele 21 legi supreme ale liderului";

"Cum sa devii o persoana cu influenta";

"Harta succesuli" etc

Se vind si in limba rusa (nustiu unde la noi, dar eu in Odesa am vazut)

In limba romana pot sa vi le imprumut :)

Спасибки :val17: ... ух ты, получается что я уже начала/продвинулась в поисках подарков на НГ! главное ведь определится :val17: (отдельное спасибо за щедрость/imprumut :poka: )

Девочки, еще хорошая идея подарка, но для всей семьи - семейную проф.фотосессию... на память

Я вот себе такой подарок сделаю к юбилею (30 лет), в декабре... уже договорилась с фотографом, правда муж еще не в курсе :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Я своему малому предложила написать письмо и сказала подумай что ты хочешь на Новый год. Так он с утра в воскресенье проснулся взял книжку и давай выбирать машинки которые он хочет. Мне на этот гараж денег не хватит, да и поместить его будет некуда просто. Причем писали письмо и говорю надо честно говорить как ты себя весь год вел. А он говорит " плохо", пришлось выкручиваться и объяснять что если будет хорошо себя вести дальше то Дед Мороз подарит обязательно подарок. Так что у меня заказ уже есть даже иллюстрированный :val14:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Esli ne secret, s kem dogavarlisi po povodu fotosesii?

sorry za :tongue:

думаю не секрет, я сама обратилась :tongue: по рекомендации девочки с форума

Наталья Артемьева, стоит 1 фото-10?, минимум в заказе 10 фоток плюс еще сейчас у нее есть новогодняя акция 5 фоток дополнительно в подарок :sarcastic: ... в студии есть разное оформление в разных стилях, куча идей неординарных, да еще визажист и стилист (по волосам), правда все это стоит дополнительно

:son3:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Разыскивается новогодний подарок

Описываю ситуацию

Подарок нужен друзьям которые надолго уезжают из молдовы, ситуация осложняется тем что они даже до каталического рождества улетают. Значит подарок должен будет пережить полет.

Мои размышления, вообще я хотела 2 бокала и то что в бокалы, но они ж не доедут сюрпризом чемоданы то швыряют. Свечки помоему очень банально

В общемто нужен романтичный подарок, осталось придумать что доедет до места назначения в чемодане нераспакованым

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

мне идея с бокалами и бутылкой вина нравится, они могут взять бокалы в ручную кладь, а бутылку просто обернуть хорошенько и доедет все без проблем!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum