Vizitator Черная Кошка

Какой супермаркет вам больше нравится?

Какой супермаркет вам больше нравится?  

530 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

В нашем районе Союз и Green Hills. Чаще ходим в ГХ так как нравится когда нарезают колбасу, сыр. Тортики очень вкусные в ГХ.

Мне уютние в ГХ, в Союзе постоянно столпотворение в узких проходах :rolleyes:

Но все же мне кажется N1 самым лучшим супермаркетом. Когда едем из города тогда именно там покупаем.

А вы куда ходите? Какой супермаркет кажется вам лучшим?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

ну что сказать)) у нас тут рядом только "Виктория" и "Лучафэрул". Второй только недавно открылся - хожу туда, поскольку ближе.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А мы предпочитаем ФИДЕСКО!!! Так на Чеканах их два и мы часто сюда ходим.

Еще нравится №1. Но в нем мы отовариваемся гораздо реже... так как в центре бываем не часто. Но когда находимя поблизости, туда не зайти я просто не могу))) ...

на заметку ( в №1продается очень вкусное дрожжевое тесто на развес - они его там на месте делают - пирожки получаются просто класс)))) И недорого :) )

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

мне очень нравиться №1 но так как рядом его нет то редко там затариваюсь ....обычно все покупаю в ГХ что возле моей работы...

союз тоже не люблю там всегда огромные очереди...

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

раньше предпочитали ГХ, так как по карточке скидки всегда были и колбаска тоненько и красиво порезана :P (дома так не получится) , а сейчас Мetro, так как живем за городом и так удобнее приехал набрал на неделю -2 и спишь спокойно, зная что дома все есть и сумки таскать не надо :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

раньше был ГХ, а сейчас №1 (и СМ и магазин).

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

очень нравится №1. Но живя на Чеканах удобнее всего затариваться в Фидеско. Хотя совершенно не нарвится их сервис. Да и не раз покупали просроченные проудкты. А мясо там покупать - себя не уважать. До декрета только в №1 покупали продукты. Свженькое всегда. И вкусненькое..ням

Partajează acest post

Link spre post
Надя

ходим туда,где ближе,в основном с малой хожу,удобней всего в Фидеско:)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Мне сейчас далеко до любого супермакерта! Ближайший- Greеn Hills. Уютненький! Ещё вот хочу пойти в тот, что открылся недавно в PLAZA. В №1 всегда очень нравилась выпечка слоёная с начинками особенно в том, что на Щусева! Просто класс! Тает во рту!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
раньше предпочитали ГХ, так как по карточке скидки всегда были и колбаска тоненько и красиво порезана :P (дома так не получится) , а сейчас Мetro, так как живем за городом и так удобнее приехал набрал на неделю -2 и спишь спокойно, зная что дома все есть и сумки таскать не надо :D :D

Мы тоже основные покупки делаем в Метро :) А в маркет едим может на сегодня купить молочку , хлеб и кусочек колбаски :) Хотя даже за колбасными изделиями чаще ездим в Фирменные магазины "PEGAS" - это наша любимая фирма :) А еще под боком рыночек, так что свежие овощи предпочитаю покупать здесь :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

У нас рядышком Линела, постоянно там таримся, а очень нравиться Грин Хилс, что у беби Хола, еще хороший маркет открылся у Флакары называется IMC

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

N1 так как у меня там карточка,больше за покупками мотаюсь туда или в Фидеско тот что в Джамбо.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

В супермаркет хожу редко,чаще на базар. Но если иду,то в ближайший,а это - Bon-Ami.Сервис там не на высоте. :(

Partajează acest post

Link spre post
Магда
В супермаркет хожу редко,чаще на базар. Но если иду,то в ближайший,а это - Bon-Ami.Сервис там не на высоте. :(

Теперь - только Метро. Мне нравится такой формат (кэш энд кэрри или гипермаркеты). Там беру слоеное тесто и сливки и пеку потрясные пирожные. А дрожжевое тесто делаю сама. Понятно, муку и дрожжи тоже беру в Метро. Жалко, что в Кишиневе нет конкуренции между магазинами таких форматов.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Теперь - только Метро. Мне нравится такой формат (кэш энд кэрри или гипермаркеты). Жалко, что в Кишиневе нет конкуренции между магазинами таких форматов.

+1, но это по реже. А так возле дома маркет Jardi, там и отовариваемся каждый день. Нам нравится - и выбор и качество.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

вот у мну тоже самое. Просто нет рядышком супермаркетов, а жаль, мечтаю о ГХ под попой! А БОН АМИ фигня!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Пару недель назад заходили с мужем в новы Грин Хилс - в Плазе :) Мне очень понравился сам магазин и цены как мне показалось ниже ... Например упаковка Памперс - 64 шт. - 235 леев, такая же цена как и на рынке у нас :) Меня это даже удивило :)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Пару недель назад заходили с мужем в новы Грин Хилс - в Плазе :) Мне очень понравился сам магазин и цены как мне показалось ниже ... Например упаковка Памперс - 64 шт. - 235 леев, такая же цена как и на рынке у нас :) Меня это даже удивило :)

вот ия тоже слышала что цены там как на базаре, но никак не получается доехать

кстати мама вчера заходила и купила там фарш говяжий по 33 лея

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
вот ия тоже слышала что цены там как на базаре, но никак не получается доехать

кстати мама вчера заходила и купила там фарш говяжий по 33 лея

И что говорит?? Фарш хороший???? Я слышала что в Грин Хилсах Фарш всегда хороший ( причем только вчера знакомая сказала про говяжий, но покупала с Рышкановки ) , но я никогда не покупала ....

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
И что говорит?? Фарш хороший???? Я слышала что в Грин Хилсах Фарш всегда хороший ( причем только вчера знакомая сказала про говяжий, но покупала с Рышкановки ) , но я никогда не покупала ....

хороший и свежий, уже и съели сделали перчики фаршированные , раньше на Рышкановке брали по40, а тут она случайно зашла и увидела :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
хороший и свежий, уже и съели сделали перчики фаршированные , раньше на Рышкановке брали по40, а тут она случайно зашла и увидела :rolleyes:

Надо будит мужу сказать - чтобы после работы как нибудь заехал.. Все равно по дороге домой и посмотрел или на выходные туда поехать...

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Да, фарш в ГХ обычно вкусный. Особенно по сравнению с Метро, там, не спорю, мясо отвратительное. Но, конечно, везде в него идут те же сиськи-письки. Простите, другого слова не нашла. Или ошушеры.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Да, фарш в ГХ обычно вкусный. Особенно по сравнению с Метро, там, не спорю, мясо отвратительное. Но, конечно, везде в него идут те же сиськи-письки. Простите, другого слова не нашла. Или ошушеры.

Спасибо :) Так как нету пока мясорубки , - вынуждена покупать готовый фарш в маркетах.. вот почему и распрашиваю о том где вкусный и хороший фарш...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Спасибо :) Так как нету пока мясорубки , - вынуждена покупать готовый фарш в маркетах.. вот почему и распрашиваю о том где вкусный и хороший фарш...

А у меня есть мясорубка, но я все равно покупаю готовый фарш...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А у меня есть мясорубка, но я все равно покупаю готовый фарш...

А где покупаешь фарш??? А почему сама не делаешь фарш:???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum