shtucka

А Лены Тут Есть? Присоеденяйтесь Сюда!

Postări Recomandate

shtucka

Привет!!! Меня зовут Лена. Просмотрела всех, А вот Лен нету. Про Алён темка есть, а именно Лен не нашла? Я Лена, но не Алёна. Все сюда.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленточка

и я Лена и очень довольна :) Для папы и многих родных - Алёна...такие дела. Приятно познакомиться !

Partajează acest post

Link spre post
Панда

Наконец-то!!!

Я тоже Лен искала, но нашла только Ален... А вписываться туда не хочу...

Я ЛЕНА!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Ни за что не догадаетесь!!! Елена звать! А еще дома Алена называют - если дома назовут Лена могу не отозваться - непривычно очень). У вас как с двойным именем обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Принимайте и меня, я тоже Лена. Только дома меня называют Алена. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
shtucka

Добро пожаловать девчёнки!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Я Лена, для родных Алена, но Лена мне больше нравиться

Partajează acest post

Link spre post
danpil

я тоже Лена - для всех, никогда Аленой никто и не называл..

приятно познакомиться!)

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Приветик! И я Лена, присоединяюсь к вам .....Очень приятно! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Привет и я Лена :tease: дома называют Лена, Ленуца или Ленчик, но никогда Аленой. Приятно познакомится :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

"С раннего детства любит сказки, немного замкнута в своем внутреннем мире, всегда немного в стороне от детского коллектива. Доверчива, но, встретившись с обманом, особенно зиждющимся на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер.

Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. В школе успевает неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря главным образом хорошей памяти и понравившемуся учителю.

Елена чаще похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. Елены эмоциональны, категоричны. Эмоций в жизни Елены вообще играют большую роль.

В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения." взято отсюда

Ну прям все про меня :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
rolena

Привет, я тоже Лена! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
shtucka

Девчёнки, a нас немало!!! Добро пожаловать!!! "Вместе мы сила"!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Привет :) Я тоже Лена :). Люблю когда меня в шутку или всерьёз называют Ленуца..и терпеть не могу Ленчик :)))).

А вам что нравится и что нет?

Partajează acest post

Link spre post
Буся

всем привет)))

и я Лена)))

Алёной никто и никогда не называл, но мне и не нравится

а терпеть не могу когда меня назывют Ленок, а к остальным вариациям нормально отношусь)))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Salut, si eu sunt Elena (asa a vrut Popa de la biserica caci parintii mei au vrut sa ma numeasca in cinstea bunicii mele - Lelea(grecesc) - dar parintele a spus ca acesta nu este nume crestin) numele meu imi place foarte mult. In viata am fost numita in diferite variatii - Lenutelu, Leanca, Lenuta, Ilenuta, Ileana, Elena - imi plac toate si nu ma supar daca cineva ma numeste si in alt fel dar nu suport cind oamenii incurca numele Elena cu Aleona - sunt absolut doua nume diferite!!!!!!!!

Sunt de parerea ca numele il creaza pe om si in cazul meu Numele ma defineste absolut deoarce sunt nascuta in zodia Leului (zodie de foc) in anul maimutei rosii(la fel sub semnul focului) si numele meu din greaca inseamna - iluminarea, foc, scintee (la fel sub semnul focului). Asa ca ..... :sad:

Si as vrea sa mai adaog: numele acesta nu are asa o popularitate mare si-i pacat deoarece este un nume deosebit cu "istorie"(vezi Iliada) cu sens profund si sonoritate!

Mai pe scur - eu sunt indragostita in numele meu!

Apropo - copiilor mei la fel le-am dat nume grecesti - nu stiu de ce dar numele grecesti au o sonoritate si frumusete deosebite!

Pentru cei ce nu stiu : Aleona - este nume slavon iar Elena - este nume grecesc! Confundarea lor este inadmisibila!

Partajează acest post

Link spre post
shtucka

А я не люблю, когда меня называют ЕЛЕНА. А Ленуцей разрешаю называть только самым близким.

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

я, тоже Елена... главное не как, уменьшительно - ласково тебя называют... главное, какие эмоции вкладывают))) names_elena_02_400.gif

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Si eu sunt Elena. Sotul imi spune Lena, numai cind vrea ceva :girl_wacko: imi spune Lenuta. In familie imi spun Lenuta, dar nu-mi place cind imi spun Ileana :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Привет :) Я тоже Лена :). Люблю когда меня в шутку или всерьёз называют Ленуца..и терпеть не могу Ленчик :)))).

А вам что нравится и что нет?

а наоборот - терпень не могу, когда меня называют Ленуцей или Аленой, а вот Ленчик, Ленок - пожалуйста! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Faith

Salut Lenelor in sfirsit a aparut si tema cu numele nostru! Nustiu unde am citit ca Elena esta cel mai raspindit nume in R.M si in unele tari din C.S.I.

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka

Я тоже Лена=) Аленой никогда не называли, я считаю это 2 разных имени. Мне нравятся все вариации моего имени!

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Я тоже чаще Лена, хотя мне Алена гораздо больше нравится, не знаю почему. А если честно, то мне мое имя не очень нравится, жалею, что родители не назвали меня как-то менее банально, нравятся редкие не обычные имена.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Lenociki a kak ese vas laskovo nazivaiut ?

nedavno slisala variatiui NUTsA ? kak vam ?

Pe mine un verisor de mic ma numeste Nutsa - deoarece cind era copil nu putea pronunta Lenuta. Asa si am ramas pentru el - Nutsa

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Я тоже чаще Лена, хотя мне Алена гораздо больше нравится, не знаю почему. А если честно, то мне мое имя не очень нравится, жалею, что родители не назвали меня как-то менее банально, нравятся редкие не обычные имена.

Алёна — русское женское имя. Изначально — народный вариант имён Елена и Ольга. В последнее время используется и как самостоятельное имя. Еще одним (просторечным) вариантом имени «Елена» было Олёна, при этом «Олёна» также является производным вариантом от имени Ольга.

Существуют такие формы имени: Алёна, Алёнушка, Алёнка, Алёночка, Аля, Лёнушка, Лёнка, Лёночка, Лёля, Лёка, Лёся, Алёнчик.

Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη)женское имя. Предположительно происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная». По другой версии, в переводе означает «гречанка».

Производные: Алёнка, Ела, Еленка, Еленя, Елюся, Елюша, Еля, Лёля, Лена, Лёна, Леночка, Ленуся, Ленуша, Леся, Лёся, Люся, Ленчик.

От имени Елена (или от имени Ольга-Оленька-Олёнка, позже преобразованное при записи в Алёну) произошло имя Алёна.

Известные носители

Елена Прекрасная — персонаж древнегреческой мифологии.

Елена Премудрая — героиня русских сказок.

Святая царица Елена (247—327) — мать императора Константина I.

источник

Мне кажется довольно таки не банально! и не каждыи может похвастатся святыми именинами!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum