Nina2

Методы Предохранения

Давайте узнаем наиболее популярный метод предохранения от нежелательной беременности, среди форумчанок!   

371 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Nina2

Давайте узнаем наиболее популярный метод предохранения от нежелательной беременности, среди форумчанок!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША

многие наверно предохраняются не всегда одним и тем же способом...

конечно отдают предпочтение какому либо одному виду ..

и всё же...

Partajează acest post

Link spre post
ku4eriavaianap

прерванный половой акт и на здоровье не влияет и ощущения не притупляет и ни разу не подвел.. беременность запланированная..

Partajează acest post

Link spre post
tornado

Да, а все таки интересно узнать наиболее популярный способ предохранения.

А насчет нескольких способов, мне кажется что если пара вместе давно,

то и способ скорее всего найден один

Editat de tornado

Partajează acest post

Link spre post
РИША
прерванный половой акт и на здоровье не влияет и ощущения не притупляет и ни разу не подвел.. беременность запланированная..

я бы тут поспорила...

Partajează acest post

Link spre post
Nina2

Ну для женщин наверное не влияет, а вот мужчине?

В самый ответственный момент ...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Спираль, уже вторая... Первая 5 лет отстояла и вторая уже 1 год. Проблем нет, только 2-ая после установки дала небольшое кровотечение, а потом все нормализовалось... Цикл со второй спиралью стал н 2 дня короче ( не 31 день, как раньше, а 29), и это все неудобства...

Partajează acest post

Link spre post
Nina2
Спираль, уже вторая... Первая 5 лет отстояла и вторая уже 1 год. Проблем нет, только 2-ая после установки дала небольшое кровотечение, а потом все нормализовалось... Цикл со второй спиралью стал н 2 дня короче ( не 31 день, как раньше, а 29), и это все неудобства...

А не боитесь что со временем могут развиться различные осложнения и болячки,

все таки инородное тело в организме ??? ??? ???

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
А не боитесь что со временем могут развиться различные осложнения и болячки,

все таки инородное тело в организме ??? ??? ???

Нет не боюсь. Более того, мое мнение, что спираль нанесет вреда не больше, чем вышеуказанные способы предохранения беременности. К сожалению, они тоже приводят к разным осложениям... А если бояться, то можно, конечно, и дни высчитывать безопасные - совсем безвредно, но риск большо-о-о-о-ой! Подруга забеременела в первый день после окончания менструации, и дочурку красавицу родила...

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

Я и не думала что еще есть пары предохраняющиеся таким древним способом как прерванный половой акт! :girl_haha:

Нас с мужем улыбнуло !!! :blum:

Что касается меня, то остановились на оральном контрацептиве - самый оптимальный для меня вариант. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Я и не думала что еще есть пары предохраняющиеся таким древним способом как прерванный половой акт! :sad:

Нас с мужем улыбнуло !!! :cry:

Что касается меня, то остановились на оральном контрацептиве - самый оптимальный для меня вариант. :cry:

а почему это древний способ? :dash1:

Я например, уже давно отказалась от резины, а насчет таблеток - против, и считаю как раз ППА самым приемлемым и популярным... Думаю им многие пользуются....

Partajează acest post

Link spre post
ku4eriavaianap
а почему это древний способ? :dash1:

Я например, уже давно отказалась от резины, а насчет таблеток - против, и считаю как раз ППА самым приемлемым и популярным... Думаю им многие пользуются....

судя по результатам опроса то да)))

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
а почему это древний способ? :curtsey:

Полносью поддерживаю!!!и ещё самый безвредный способ. :cry: Ни разу не подводил... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Мы за призервативы. Никакого вреда здоровью, на ощущения не влияет, и уверености вселяет больше чем все остольные методы.

Ни и разу не подвел нас этот метод.

Partajează acest post

Link spre post
Солнце
а почему это древний способ? :acute:

Он тебя предохранит только в том случае если не все в порядке со здоровьем или у тебя или у мужа.... сперматозоиды активные у здорового самца содержаться в смазке.... уже столько наивных на этом погорело!!!! :laught1:

Прочитала сообщения и стало ясно что большинство сделало свой выбор основываясь на информации как минимум пятидесятилетней давности! Хорошо хоть компьютер освоили.... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

ОК рулят. Мне самой ППА не нравится как бы...... да ну ) прикольнее, когда он не прерван :)

ОК очень подходят женщинам с излишком мужских гормонов - а таких много :) Я очень довольна, и реально счастлива, когда пью эту таблетку вечером :) Потому что крайне не хочу забеременеть. Прямо совсем радикально не хочу забеременеть - а на аборт никогда бы не пошла.

Плюс, как врач могу утверждать, что современные ОК при правильном питании, образе жизни, отсутствии приема других лекарств - рулят, и не мочат ни печень, ни тромбоз не провоцируют и тд.

Если женщина курит и лечится от чего-то - то да, это риск.

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Он тебя предохранит только в том случае если не все в порядке со здоровьем или у тебя или у мужа.... сперматозоиды активные у здорового самца содержаться в смазке.... уже столько наивных на этом погорело!!!! :girl_haha:

Во-во..вот и у меня получился "сюрприз" с ППА...

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Используем ОК,и до беременности и после родов.Всем довольна и никаких минусов

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Пью ОК уже давно и пока все ок. Ни каких лишних волос и килограммов как все боятся. Правильно подобраные не дают таких эффектов. Еще недавно была у врача гинеколога, с вопросом "не повредит ли мне все это, так как скоро свадьба и ессно я задумалась о детях." На что получила ответ "после того как я брошу ОК забеременею быстрее, чем если бы не пила их.". Не знаю так ли это - но надежду вселило огромную!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Пила ОК долгое время. Конечно это удобно - и мужу нравится и мне, и гарантия довольно высокая... Но для меня был один недостаток. Я от таблеток вообще желание потеряла :acute: Довольно неприятно, учитывая, что без таблеток у меня с либидо все нормально.

Вот сейчас планируем малыша, таблетки пить бросила, перешли на ППА в "безопасные дни" и презерватиры в "опасные". Пару раз пользовались кремами противозачаточными - тоже неплохо.

В опросое я проголосовала за ОК, тк считаю из самым надежным методом, еще никого из моих знакомых и меня не подводил. Скорее всего вернусь к ним после родов. Несмотря на некоторые неудобства :xm_303:

Partajează acest post

Link spre post
Светя

ППА.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

жаль нет ответа "совсем не предохраняемся"...потому как у нас именно так...

Но ответила Оральные контрацептивы...так как зимой ими пользовалась месяца 3....для восстановления гормонального фона...да и были не проч ещё ребёночка получить в подарок )))

А так...никаким больше методом....и вот уже сыну 3 с половиной года...а братики и сестрички что то не торопятся появляться)))вот поэтому и не предохраняемся)))

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Считаю ОК самым надёжным контрацептивом, но для меня они сейчас не желательны.

Практиковали ППА, сейчас вроде как вычисляем "опасные дни", но всё равно особо не предохраняемся - хочу бэбика и ОН кажись, сдался :smile:

Editat de insomnia

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Исключительно СПИРАЛЬ - это уже из опыта!

Partajează acest post

Link spre post
Таська

ППС....но без боязни, т.к. у меня была внематочная Б., так что я с одной трубой(как говорят), вероятность забеременеть 50 %если вдруг "шустрик" попадется :dash1: (чего не боюсь,т.к. не против второй ляльки), будь что будет. А главное и мужа устраивает! :girl_in_love:

П.С. у меня аллергия на пр-вы, убейте меня спираль не поставлю, таблетки не выпью, о стерилизации страшно думать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum