Магда

В Азербайджане Врачам Запретят Говорить Пол Ребёнка

Postări Recomandate

эмиш

свечки держали что так на все 100% уверены за все знакомые пары?)))

а наверное тему просто так раздули...и по 3 мальчика на 1 девочку приходится только по какому-то сбою азерского гена?)))

Ладно, :girl_haha:

Эля, http://www2.disput.a...howtopic=159463 а эту ссылку что Вы сами выставили не читали ее?)))почитайте!

я лично против абортов,я все -таки больше пойму тех,кто сделает аборт чтоб не плодить нищету,чем тех,кто хочет лишь бы не рожать девочек- типо девочки жизни не так достойны как мальчики! :spiteful:

Вы же видели как большинство реагирует. В каждай стране есть мужчины, а есть мужланы.И в каждой есть дуры.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anetaaa

Дурость тут не причем. Воспитание покорное чтоб мужу угождать. Это не плохо-это хорошо, но есть исключения...как аборт плода-девочки. Вот тут уж кто бы муж не был,мужчина или мужлан.

В Дубае тож мусульмане, у них мальчики сразу милионрами рождаются, но ниче очень много маленьких девочек у них бегают, никто их на аборте не раскрошил на куски.

А то как платок одеть-святые из святых...а как ребенка абортом убить- так фигня,мелочь! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

ой ладно,когда у мусульман с женами равноправие было?

Вы про КОГО?

:girl_haha:

Но я не об этом спорить хочу! Я считаю,что ребенок -есть ребенок, мальчик или девочка.

Ну нельзя убивать плод из-за пренадлежности к женскому полу! Нельзя!!! Не по людски это!

А если уж проблема взяла такой масштаб,чтоб уже политики задумались, то не надо сейчас рассказывать о равноправие в азерских семьях и о том,что никто там не делает аборты...

Кавказкие женщины другие,не как словянки, они с молоком матери впитали что нужно быть покорной. И то что их мужья заставляют идти на аборт...так как любая мать будет рада любому ребенку!

Вот я не могу понять почему такие стереотипы???? Азербайджан довольно светское гос-во(далёкие аулы в расчет не берем, т.к. и у нас в селах можное многое увидеть). Ради интереса посмотрите какой нибудь местный канал(правда тут нужна тарелка) или форум местный почитайте.

Ну а в том что аборт если плод женского пола, то я конечно с вами согласна . Это варварство!!!

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

:cry: тут стериотипы не при чем.

Но у мусульман с женой равноправия не будет никак никогда и ни у каких.

Мужчина главный у них. Есть конечное и апендиксы нации,но в общем,в целом ...Равноправие ниже пояса удар для них))) Не зря именно выборочно если мальчик-то ок,а если девочка-аборт. Уже говорит о неравноправии не то что на семью,а на жизнь! :girl_wacko:

Очень жалко тех убитых абортами девочек,очень!

Я уже писала,что и так против абортов. Но когда еще таким способом бесчеловечным... :cry::cry::cry:

Я б таких ПАПАШ добрых отправила б на кастрацию!

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Но у мусульман с женой равноправия не будет никак никогда и ни у каких.

да что вы? вы им свечку держите?у меня муж любимый,замечательный,самый лучший -МУСУЛЬМАНИН! НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЫШЛА ЗА ДРУГОВО!рядом с ним другие и рядом не стоят,и у нас НЕПОВЕРИТЕ равноправие!!!и вы мне будите утверждать обратное??у свекрови моей со свёкром(тоже мусульманином-замечательнейшем человеком)тоже неповерите было равноправие!и миллион таких пар и примеров!я когда 5 лет назад впервые туда прилетела,офигела от того что мне в метро(первый раз в жизни в метро ехала,настаяла чтоб без машины,чтоб на метро)мне мальчик лет 10-12 уступил место!мне 20 летней девушке,кто у нас этому учит?кто у нас учит уважению к старшим?учат -но так мало,увы!там это на столько развито,культура и уважение к женщинам ,матерям,к старшим,к младшим!поэтому я никогда не поверю в то что азеры якобы женщин возят в багажниках!а то что видно у нас в Молдове мы все молчим,конечно у нас всё в шоколаде,бьёт значит любит,терпим....слава Богу что я встретила именно такого мужчину как мой муж.а аборты делают везде правельно написала Эмиш-дуры есть везде!у нас и без этого закона хватают козлов которые издеваются так над своими жёнами,и все молчат,стыдно,луче других обсуждать...Даже незнаю почему меня это так задевает,просто есть очень хорошие друзья азербайджане,вот и обидно,что кто-то так судит,именно судит.да...и свёкр,мусульманим-просит у нас внучку,именно девочку...:)

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

да что вы? вы им свечку держите?у меня муж любимый,замечательный,самый лучший -МУСУЛЬМАНИН! НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЫШЛА ЗА ДРУГОВО!рядом с ним другие и рядом не стоят,и у нас НЕПОВЕРИТЕ равноправие!!!и вы мне будите утверждать обратное??у свекрови моей со свёкром(тоже мусульманином-замечательнейшем человеком)тоже неповерите было равноправие!и миллион таких пар и примеров!я когда 5 лет назад впервые туда прилетела,офигела от того что мне в метро(первый раз в жизни в метро ехала,настаяла чтоб без машины,чтоб на метро)мне мальчик лет 10-12 уступил место!мне 20 летней девушке,кто у нас этому учит?кто у нас учит уважению к старшим?учат -но так мало,увы!там это на столько развито,культура и уважение к женщинам ,матерям,к старшим,к младшим!поэтому я никогда не поверю в то что азеры якобы женщин возят в багажниках!а то что видно у нас в Молдове мы все молчим,конечно у нас всё в шоколаде,бьёт значит любит,терпим....слава Богу что я встретила именно такого мужчину как мой муж.а аборты делают везде правельно написала Эмиш-дуры есть везде!у нас и без этого закона хватают козлов которые издеваются так над своими жёнами,и все молчат,стыдно,луче других обсуждать...Даже незнаю почему меня это так задевает,просто есть очень хорошие друзья азербайджане,вот и обидно,что кто-то так судит,именно судит.да...и свёкр,мусульманим-просит у нас внучку,именно девочку...:)

У меня папа имея 2-х дочек конечно хотел внука, вот только после просил 20 внучек . :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
У меня папа имея 2-х дочек конечно хотел внука, вот только после просил 20 внучек .

:curtsey: Я уверена что ваш папа принил бы и 20 внучек и ещё столько же внуков:)

Partajează acest post

Link spre post
gaby

Анета, из ваших постов видно сразу ваше неприязнь к мусульманам. Поэтому вы не только по теме пишите, а чуть чуть и о вашем, типо "равноправие, не равнмоправие" или про девушек в платках что "святые, присвятые"..... Как и выше писали вы им свечку не держите, так что воздержитесь от таких коментариев лучше.

Я мусульманка, и могу вам сказать отношение ислама к абортам. В исламе аборт это большой грех, и разрешается Только в одном случае - если беременность может закончится трагически для матери. Опять, видите, забота о женщин. Так что то что там или в любой другой стране делают аборты - то это никак не связанно с исламом.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

:curtsey: Я уверена что ваш папа принил бы и 20 внучек и ещё столько же внуков:)

Я не совсем точно выразилась , первого он хотел внука , я родила старшего сына и уже имея внука он говорил что мальчиков ему хватит , готов растить 20 внучек, только внуков мол ему одного хватает. :girl_crazy:И всем говорит ,что девочки настоящее счастье.

Editat de эмиш

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

это большая беда,караул" люди "что  творят.Это не люди а Уроды

ужасно......это натуральный маразм, этим людям не аборты запретить делать, а размножаться, поставить вопрос по другому - скажем "нет" психам...хоят и у нас такие животные есть.......у моих знакомых вторая беременность, муж сказал если девочка то аборт......я бы такого спустила с балкона

Partajează acest post

Link spre post
Ais

Не знание пола, мне кажется, даже интереснее ожидать. Выбирать несколько имен. Красота!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum