Магда

В Азербайджане Врачам Запретят Говорить Пол Ребёнка

Postări Recomandate

Магда

В Азербайджане хотят запретить разглашать пол будущего ребенка

Депутаты парламента Азербайджана обсуждают законопроект относительно запрета врачам сообщать родителям пол будущего ребенка, сообщает РИА «Новости — Азербайджан».

Это обсуждение связано с серьезной демографической проблемой — в последние годы число новорожденных мальчиков в стране значительно превышает количество новорожденных девочек. ( За последние 12 лет в республике на каждых трех новорожденных мальчиков приходится только одна девочка).

Чтобы решить проблему селективных абортов, депутаты разработали законопроект «О репродуктивном здоровье и планировании семьи». Проект нового закона запрещает врачам разглашать пол ребенка будущим родителям в первом триместре беременности.

Если проект закона будет принят на этой сессии, то в силу он вступит уже в следующем году. Авторы законопроекта считают, что это приведет к снижению количества абортов.

//1001.vdv.ru/arc/hot_news/issue90/

Это фашизм какой-то, даже хуже. Уничтожать зародыш только за то, что это девочка...

Они ж мусульмане, им жён много надо.

А вообще неужели у них такая шикарная медицина, что пол всем беременным говорят в 1-м триместре?

Editat de Магда

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dalas

Ну мусульмане всегда были страными. Я вообще не могу понять как можно радоваться какому то определеному полу ребенка.Это же ребенок плоть наша и какая разница что у него между ножек?

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl

Дааа.. странные ребята.. даже больше чем странные... видимо жизнь ребенка для них не значит ничего..

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Лучше бы они отменили выкуп за дочку.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

В Швеции давно такая практика именно из-за мусульман. Причем врачи вообще не говорят пол будущего ребенка родителям.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Такие аборты делают не только в Азербайджане !!!! Мнение народа по этому поводу неоднозначно . Из моих родных практически у всех первым, а то и вторым ребёнком были девочки и никто на аборты не ходил!

Почитайте http://www2.disput.az/index.php?showtopic=159463

Девочки, там размещаны фото абортов , так что подумайте хотите ли вы это увидеть

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Знать пол - еще ладно, но нельзя же из-за этого абортировать!

В Китае тоже мальчиков больше именно из-за родителей, не желающих дочерей. Там тоже вроде бы запретили сообщать пол.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

И дело не в мусульманах , а в тупом мужском шовинизме , а такие есть и у нас( лично знаю таких),

а выкупа невест у них нет , просто жених должен подарить невесте золотое украшение , вот и весь выкуп

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Подозреваю, меня бы тоже родители абортировали, знай мой пол - очень уж сына хотели!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

а чему удивляться?

мой гинеколог рассказывал что у нас тоже такая практика есть, очень многие люди узнав нежелаемый пол ребенка делают аборт.

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl
Такие аборты делают не только в Азербайджане !!!! Мнение народа по этому поводу неоднозначно . Из моих родных практически у всех первым, а то и вторым ребёнком были девочки и никто на аборты не ходил!

Почитайте http://www2.disput.az/index.php?showtopic=159463

Девочки, там размещаны фото абортов , так что подумайте хотите ли вы это увидеть

Боже мой!!! Какой УЖАС!!! Этому нет оправдания!! Какая мать может на такое пойти..фото просто ужаснули!!! Это какой же срок уже был!!! БОЖЕ - да как же так можно!!! Это же АНГЕЛОЧКИ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Магда
а чему удивляться?

мой гинеколог рассказывал что у нас тоже такая практика есть, очень многие люди узнав нежелаемый пол ребенка делают аборт.

Но у нас пол говорят лишь с 5-6 мес. Или некоторые специально дорогие анализы делают, чтобы если что абортировать?

Вообще, непонятно, зачем простым людям именно сын. Ладно там царям или если последний отпрыск знатной фамилии. Но женщины сейчас и в бинесе рулят, и государствами управляют, да и фамилию в конце концов свою могут детям передать.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Но у нас пол говорят лишь с 5-6 мес.

мне раньше сказали, намного.

Partajează acest post

Link spre post
Safali
а чему удивляться?

Моя приобретенная после свадьбы родственница :crazy: оставила третьего ребенка только потому что оказалась девочкой, третий мальчик им был бы не нужен.

Вот так. :sad:

В Англии читала где-то что в некоторых регионах (массового проживания выходцев из....) врачам запрещено сообщать пол ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я не удивляюсь такому. После прочтения мною Сожженной Заживо я поняла, что у них там действительно лучше мальчиком рождаться......

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

ужасно......это натуральный маразм, этим людям не аборты запретить делать, а размножаться, поставить вопрос по другому - скажем "нет" психам...хоят и у нас такие животные есть.......у моих знакомых вторая беременность, муж сказал если девочка то аборт......я бы такого спустила с балкона

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Дикость делать аборт здоровой матери, беременной здоровым ребенком только из за пола. Нормальные, полноценные личности своих детей не за пол любят.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Моя приобретенная после свадьбы родственница :bye: оставила третьего ребенка только потому что оказалась девочкой, третий мальчик им был бы не нужен.

Вот так. :bye:

вот об этом я и говорила.

для меня это дико.

но запрет врачей называть пол ребенка приведет только к ухудшению ситуации, имхо, и подпольным консультациям врачей, узи, абортам, такие люди ведь не остановятся.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
вот об этом я и говорила.

для меня это дико.

но запрет врачей называть пол ребенка приведет только к ухудшению ситуации, имхо, и подпольным консультациям врачей, узи, абортам, такие люди ведь не остановятся.

вот поэтому и предлжила таких кадров сразу на стерилизацию

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
вот поэтому и предлжила таких кадров сразу на стерилизацию

насильно стерилизовать нельзя. только с согласия. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Ненормальные!!!!!!

Какая разница мальчик или девочка???? Это же твой ребенок!!!

Меня кстати тоже спрашивали почему я не пошла на аборт узнав что третий мальчик :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine
Ненормальные!!!!!!

Какая разница мальчик или девочка???? Это же твой ребенок!!!

Меня кстати тоже спрашивали почему я не пошла на аборт узнав что третий мальчик :tease:

трындец....

Partajează acest post

Link spre post
Aries
Я не удивляюсь такому. После прочтения мною Сожженной Заживо я поняла, что у них там действительно лучше мальчиком рождаться......

А можно уточнить? Это книга?

по теме - жесть, нет слов, лучше б я не видела эти фотки...

Partajează acest post

Link spre post
Diana
А можно уточнить? Это книга?

по теме - жесть, нет слов, лучше б я не видела эти фотки...

Была на форуме такая тема..., после этого рассказа я долго не могла успокоится. Посмотрите в читальном зале...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum