Vizitator Черная Кошка

Роддом N1

Postări Recomandate

outfit

Buna, are cineva contactele domnei Stela Dodu? As fi foarte recunoscatoare. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LenaDolinskaia

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит в 1 городской плановое кесарево? Интересуют официальные суммы в кассу (при наличии полиса) и неофициальные размеры благодарности (врачу, акушерке, анестезиологу, неонатологу и тп). Можно в личку. Заранее спасибо всем кто ответит!...

Partajează acest post

Link spre post
ЮлияБ

Рожала в апреле 2019. Приехала по скорой, сказала, что в 1 Роддом. Встретили, как-то недоброжелательно в приёмном отделение, в добавок ели-ели заполняла документы. По факту направили в род зал на 5 этаже в новом отделение. Все чистенько, даже еще запах краски после ремонта. Команда отличная, акушерки очень внимательные, заботливые. После… перевели на 4 этаж в двухместную палату, аналогично все свежо после ремонта в палате был душ-туалет. Один минус- это питание, невозможно было есть пресную, склеивающейся еду. Так как, у тебя и ребеночка все хорошо, то отпускают домой через 24 часа. Все это можно перетерпеть.

20190429_105424.jpg

20190428_073837.jpg

20190428_073834.jpg

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Вы по договоренности рожали или без?

Partajează acest post

Link spre post
ЮлияБ
В 18.07.2019 в 12:03, TigriZZa сказал:

Вы по договоренности рожали или без?

Да, договоренность была, но врач не приехал...
Пришлось рожать с дежурным врачом, все прошло хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Первые роды у меня были в Цмир,по договоренности,все нормально было.Вторые роды в #1 ,без договоренности,но мы уважаем врачей и их труд и конечно отблагодарили их в конце так же,как если бы по договоренности.Но врач,на смене принимавшая роды торопилась домой,я рожала долго,ее смена закончилась,она обещала меня не бросать,и в итоге моего ребенка фактически вытолкнули без потуг,при схватках...Слава Богу все хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Iuliana_Chisinau

У меня только 22-ая акушерская неделя, беременность протекает хорошо, тьфу тьфу, чтоб не сглазить, но начитавшись еще до беременности всех отзывов о №1, Центре Матери и Ребенка и 2-ом роддоме, мы с мужем решили наблюдать нашу беременность и рожать в Медпарке. Каждый визит в Медпарк для меня праздник даже если выявляется какая-то проблема (в период карантина мужа не пускают, для беременных отдельный вход и очень строгий контроль). Первый раз в жизни решились на роды, не каждый год рожаем, уже лучше заплатить официально в кассу (причем все платят одинаковую сумму за роды и наблюдение за беременностью), чем столкнуться с халатностью мед. персонала и нехорошими условиями. Всем здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
Iepuras29

Mămici, puteți să îmi spuneți care medic e mai bun (profesionist și omanos): Ostrofet Constantin, Potacevschi Oleg, Stela Dodu sau Liviu Sarateanu? Daca aveți careva cazuri plăcute sau neplăcute cu acești medici va rog sa le povestiți. 

Partajează acest post

Link spre post
madalinamanole
В 01.06.2020 в 00:13, Iepuras29 сказал:

Mămici, puteți să îmi spuneți care medic e mai bun (profesionist și omanos): Ostrofet Constantin, Potacevschi Oleg, Stela Dodu sau Liviu Sarateanu? Daca aveți careva cazuri plăcute sau neplăcute cu acești medici va rog sa le povestiți. 

EU am naskut ku Potacevski ...cezariana programata...me a plakut foarte mult atirnarea....sper si la 2 nastere tot ku el ma voi intelege..

Partajează acest post

Link spre post
HeligaL
В 18.06.2020 в 17:12, madalinamanole сказал:

EU am naskut ku Potacevski ...cezariana programata...me a plakut foarte mult atirnarea....sper si la 2 nastere tot ku el ma voi intelege..

Eu recomand cu multa incredere pe dl Lopatchi Vasile Petrovici. Are mîini de aur!

Partajează acest post

Link spre post
Ritza

Bună ziua! 

Cine a născut la domnul Ostrofet Constantin? Ce părere aveți?

Aș Fi foarte recunoscătoare dacă ați născut la altcineva de la Nr 1 si ați rămas mulțumite să imi recomandați

Partajează acest post

Link spre post
tanetz

Eu am nascut la Leasev, totul era ok, dar alt personal, sore medicale foartre rude, strigau la mamici, pediatru tot nu prea amabila, a incurcat carticele la externare, mincare in 2015 lasa de dorit... La CMC parca e mai civilizat, medici mai amabili, nimeni nu striga, mincare foarte buna.

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Девочки! Такой вопрос. Срочно нужен телефон род. отделения. Тот,что на первой странице  отключен. Кро там недавно рожал, пожалуйста, может есть телефон куда позвонить?

Partajează acest post

Link spre post
leto
Acum 4 ore, ellada64 a spus:

Девочки! Такой вопрос. Срочно нужен телефон род. отделения. Тот,что на первой странице  отключен. Кро там недавно рожал, пожалуйста, может есть телефон куда позвонить?

http://scm1.md/contacte/ aici e saitul oficial.

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Спасибо! Всё нашла. Сегодня у меня родился внук. Принимал Потачевский. С малышом и невесткой всё в поряке. Внучок здоровенький. Делали кесарево. 

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
8 минут назад, ellada64 сказал:

Сегодня у меня родился внук.

Поздравляю вас! Пусть растет здоровым!

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Спасибо огромное!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum