lambordgini

Фотографии Палат Родильных Домов

Postări Recomandate

lambordgini

Девочки, давайте выкладывать фоточки палат роддомов.. Спококйнее идти рожать, когда знаешь в какую палату попадешь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик
Да, Наташа я с вами полностью согласна. Но я больше к тому, что бы у наших будущих мамочек хоть какое то представление было об условиях в которые они попадут.

Все равно все ходят договариваться с врачом. Заодно можно и палаты посмотреть, воочию увидеть.

Partajează acest post

Link spre post
natella

оо, нашла ужас какой, тогда мне так страшно не показалось.

палата 2-х местная была, это противоположная кровать. сынуля фоткал.

4bc5d8c8013b.jpg

это сынуля ко мне и младшему братику пришел.

ну совсем я не замечала, что пол такой пошарпанный.

1a935ee551e6.jpg

а это мои сынули!!!!! и кроватка моя, мне плед из дома принесли, так что уютненько было, особенно с теплым комочком под боком.

df0645ab499e.jpg

рожала в ЦМИРе, после 2-х родов лежала не помню на каком этаже, то ли на 3-ем, то ли на 4-м.

но разницы принципиальной нету, так как лежала и там и там .

палата 2-х местная (опять таки в обоих случаях), и оба раза я там была одна.

Partajează acest post

Link spre post
ClearVis

Да в Цмире ПАЛАТЫ получше будут ....я их сразу от гор. отличаю ....

Но рожать в гор. буду ....

Нет..... а тема тоже хорошая ....если у кого есть фотки ......почему бы и не выложить их ......

Посмотреть всегда любопытно .....может что ...где изменилось ...

Editat de ClearVis

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Думаю будет интересно глянуть и на родовую палату. Фоткал муж ту, в которой рожали, на память. Мне бы в голову такое не пришло. Палата очень аккуратная, чистая, я бы даже сказала уютная.

fe3f3091c8a0.jpg

b459da27a2b3.jpg

Жаль, не сделали фото палаты на память, в которой лежали с сынулей 4 дня. Но палата была убитая. Единственное но, в ней я была постоянно с мамой или мужем, поэтому ее убитость терялась, рядом были все, кто мне нужен и днем и ночью.

Рожали в первой городской.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Вот нашла фото палаты в первой городской с 4 этажа, в январе там рожала жена брата

1f0df0badd43.jpg

жаль не всю палату сфотографировали. В углу стоял еще пластиковый стол и 2 кресла, как на террасах, типа уголок отдыха и в другом углу пелинальный стол, более чем приличный. Хотя это все не имеет значения, потому как то за кем вы пришли уже будет с вами, у вас на руках, и даже самая убитая палата будет вам казаться шикарной.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

палату некогда было фоткать ,а вот родильное кресло пожалуйста.....

7ccbea525177.jpg

рожала во втором роддоме...

Partajează acest post

Link spre post
Sirius
b459da27a2b3.jpg

О!!! Мое родимое!!!! Рожала в этой же палате на этом кресле!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

4bc5d8c8013b.jpg

рожала в ЦМИРе, после 2-х родов лежала не помню на каком этаже, то ли на 3-ем, то ли на 4-м.

но разницы принципиальной нету, так как лежала и там и там .

палата 2-х местная (опять таки в обоих случаях), и оба раза я там была одна.

Палата один в один как та в которой лежала я.

Я на четвертом лежала, типа лучшая палата на этаже.

Но мне как ты говоришь страшно показалось сразу)))

И чего их так расхваливают? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
olka
Вот нашла фото палаты в первой городской с 4 этажа, в январе там рожала жена брата

ОО, наша палата, и мы тут лежали) :curtsey:

Editat de АляЛька
удаление фото

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
У меня похожая палата была, на 4-ом эт. Боже, эти матрасы просто невыносимы. Скользкие, вся постель съезжает вечно, просто мучения какие то. Но в плане гигиены, отличные. В день нашей выписки должны были привезти мамочку, санитарка пришла, все вытерла, матрас протерла тряпочкой. Это хорошо!

Да да!! Вы мне напомнили)) про матрасы.

А как быстро все забылось :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
nadiutia
О!!! Мое родимое!!!! Рожала в этой же палате на этом кресле!

ooo! si eu aici am nascut in martie 2008. era noua sala, caldut. poze a salonului nu am. nostalgie...

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Спасибо автору за темку :da2: интересно посмотреть на то что примерно нас ждет :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini
Спасибо автору за темку :da2: интересно посмотреть на то что примерно нас ждет :girl_in_love:

Очень рада что тема понравилась! Спасибо!

Думаю если тема будет пополняться фотографиями, вы не только будете видеть и знать что вас ожидает по прибытию в роддом, но и маочки которые уже там побывали, думаю им будет приятно вспомнить это время. И какие условия бы не были, мы всегда будем вспоминать об этом как о самом приятном моменте в нашей жизни и смотря на фото мы будем вспоминать наше внутреннее состояние души, эмоции, а не какой там был линолеум и какой там был туалет!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

4bc5d8c8013b.jpg

у меня была такая же ,только одноместная,на 3 этаже в цмире,типо люкс. с туалетом и ванной...именно ванной. какой д.... придумал поставить там ванну. женщине после родов туда просто не реально запрыгнуть.

матрасы конечно нечто,но лучше на клеёнчатых ,чем на грязных матерчатых. фоток палаты к сожалению нет ,да и нет там ничего особенного.

мне из дома все принесли : одеяло,постель,ночни

к,чайник. вообщем то было ничего.

пришла знакомая и сказала,что у нее палата была намного хуже,хотя рожала по большому блату.

я к ней так уже привыкла,что домой уходила с сожалением.))) хорошо жила, ребенка купали,первое время даже памперсы меняли,а ты лежи и корми...красотеень.)

)

родзал был тоже ничего,главное,чисто и стерильно.

Partajează acest post

Link spre post
wormik

девочки вы себе представить не можете насколько хорошо вы сделали что перефоткали палаты, хоть какое то представление теперь имею...

Partajează acest post

Link spre post
Roca

oi, in comparatie cu ceea unde am nascut eu, asta se poate considera lux!!!

sotul a fotografiat fotoliul pe care am nascut...dar...am considerat ca nu merita sa pastrez fotografia....

era fooooarte incomoooood...brrrrr

.... mai tare ma dureau picioarele, de incomod ce era.... decit restul....

Partajează acest post

Link spre post
anikusha

Сразу после родов, попыталась в лежачем положении сфотографировать комнату где я рожала (1 РД), чуть расплывчато, но все же выставлю. Комната была чистая, хорошая, это в старом корпусе где патология, очень понравился туалет на этаже.

9938d75ab65f.jpg

9206357729cd.jpg

00409741ac06.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ох девочки... вам бы сюда фотки бельцкого роддома... больше бы подошло в раздел ужасов...

такой грязи и антисанитарии я нигде не встречала... родовая комната нормальная и детское отделение не позорное... а палаты просто страх и ужас... туалеты просто мрак. везде ватки с кровью, вонища, урны видимо вытряхиваются раз в неделю... беде извиняюсь за выраженние обоссаное, в крови, в следах от грязной обуви... а это практически единсвенное место где есть горячая вода... оттуда воду и набирали чтоб грудь помыть перед кормлением...ах да! типа душ! прибит он значица к стене. мыло поставить негде... надо мотатся на подоконник... халат повесить тоже некуда.. прибит крючек но из двух гводиков один отвалился, так что крючок висит на соплях и на нем ничего не держится... в общем мыться надо с ассистентом... когда открываешь душ обргызгивает с ног до головы (т.е. просто кружку теплой воды набрать и при этом остаться сухой не удастся...)

я лежала в "крутой" плате за деньги. отличается от некрутой наличием грязнющего паласа на полу, только одной соседки и вроде как получше матрасы. парили жутко но не продавленные... и на том спасибо... ада! отдельный горшок... туалет побишь... который вообще видимо никогда никем не мылся, и в него ходит весь медперсонал тоже...ну хоть кровавых тряпок не было, а в общий туалет я вообще боялась заходить.. один раз раглянула по пути в так называемый душ, ужаснулась.

а палаты где лежат 8 человек это ваще песня. там поспать просто нереально. там всегда кто то ходит, плачет, кричит, стонет, кормит и т.д. ну и вонища! без этого никак!

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
у меня была такая же ,только одноместная,на 3 этаже в цмире,типо люкс. с туалетом и ванной...именно ванной. какой д.... придумал поставить там ванну. женщине после родов туда просто не реально запрыгнуть.

матрасы конечно нечто,но лучше на клеёнчатых ,чем на грязных матерчатых. фоток палаты к сожалению нет ,да и нет там ничего особенного.

мне из дома все принесли : одеяло,постель,ночни

к,чайник. вообщем то было ничего.

пришла знакомая и сказала,что у нее палата была намного хуже,хотя рожала по большому блату.

я к ней так уже привыкла,что домой уходила с сожалением.))) хорошо жила, ребенка купали,первое время даже памперсы меняли,а ты лежи и корми...красотеень.)

)

родзал был тоже ничего,главное,чисто и стерильно.

Тоже была на третьем в одноместной. В плане эстетики, конечно, не супер, но несравнимо лучше обычной. Я одну ночь была в обычной с еще двумя девочками, так как палату, о которой договаривались, еще не освободили. Палата маленькая для троих, даже вещи некуда положить, кучи чужих родственников, медперсонал всю ночь дверями хлопал. То мой орет ребенок, и остальные просыпаются, то наоборот. Как перебралась, так отдохнула. Ванна, конечно на приличной высоте, но спокойно помытся можно, правда один раз чуть не убилась, когда ребенок заплакал. А эта их борьба за чистоту меня просто доканывала - три раза в день приходили убирать. В общем, главную функцию эта палата выполняет, тем более за те деньги, сколько она стоила. Дай бог только в нее попасть.

Найду фотку родовой - скину.

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Seamana un pic cu cea in care am stat eu, doar ca a noastra era un pic mai mica si cu niste nightlight-uri pe perete deasupra paturilor.

Editat de Xiqy

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

Рожала в РД№1 в старом корпусе 01,02,2010

1a0827532222.jpg это палата где я лежала

60eac24b22a2.jpg но бывает и такое... :(

9c6f11e0b69c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Danielcic

buna fetelor, eu am ramas shokata dupa pozele acestea.... in ce dezastru trebuie sa nashtem..... imi imaginam cu totul altceva... dar se vede ca nu se mai gindeshte nimeni la conditiile din maternitati.... imi pare foarte rau de acest lucru.... degraba shi pe mine ma ashteapta 3 zile de chin in asha conditii...mi e teama sa ma gindesc...

Partajează acest post

Link spre post
Ilinca

Da nui chiar asa de strasnic cum pe fotografii, fetelor nu va speriati, e destul de normal, n-ati vazut ce se face prin maternitatile raionale. Eu socot ca la spitalul nr.1 in corpusul nou a maternitatii conditiile sint foarte bune, trei zile se poate de supravetuit, asa ca nu va descurajati si nu va stricati dispozitia degeaba.

Partajează acest post

Link spre post
Danielcic

fetelor, da ati vazut pe la maternitati shi taracani ori nu????

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum