Liu

Must Have Вашего Гардероба

Postări Recomandate

Liu
:rolleyes: эээ, никак :rolleyes:

терпеть не могу именно отложные воротники (обожаю стоечки) ... Сама идея трансформера пожалуй что и ничего.

люблю трансформер в одежде, что бы к примеру рукава отстёгивались, воротник отстёгивался или менял форму и далее в таком духе...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda
люблю трансформер в одежде, что бы к примеру рукава отстёгивались, воротник отстёгивался или менял форму и далее в таком духе...

а мне не совсем нравится трансформер. По моему, плащ должен быть плащем, платье--платьем, а то, знаете ли "брюки превращаются, превращаются брюки.." и то в самые неожиданные моменты.

Partajează acest post

Link spre post
Liu

что бы я точно не одела или не обула так вот это:

9dcb2d222b3a.jpg

7ee39f91c521.jpg

bb38e3de50b5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liu

а вот: Must have зимы 2009-2010

http://fashiony.ru/page.php?id_n=3507

если кратко, то вот что нам предлагают:

Меховые шарфы - одна из немногих новинок сезона.

Перчатки

Без них не обойтись в холодную погоду никак.И этой зимой дизайнеры предлагают нам, как тренд, длинные перчатки, выше локтя.

Они не должны быть черными.Приветствуют

ся яркие цвета и оригинальность стиля. Хит сезона - Красные перчатки.

все так же актуальны и короткие перчатки - чуть выше запястья.

Но здесь яркость цветов не должна преобладать.Лучше использовать классику.

Ремни

без них не обойтись ни зимой не летом.они прекрасно помогают закончить образ.И вообще вещь незаменимая в гардеробе любой девушки.

В моде этой зимой широкие ремни,подчеркивающие талию.

А так же и тоненькие ремешки.

Еще одним неожиданном трендом стали папки - сумки - одна из разновидностей клатчей,закрывающихс

я,как папки, на замочки по периметру.Очень оригинально и симпотишно смотрится)

Ну и еще одним очень важным акскссуаром зимы, являются солнечные очки.

И дизайнеры постарались хорошо над коллекциями и предложили нам модели 80-х годов...

...и модели в спортивном стиле.

Будьте стильными этой зимой и всегда!!!=)

Удачи)

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Год тигра:

bcf0af937b73.jpg

в чем будите встречать?

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

лиу))))- это костюм зебры :spiteful: ну во всяком случае в нашем каталоге детских комбезов)))

Partajează acest post

Link spre post
Liu

:pardon::shok::lol::lol::lol:

не знала что у зебры такой хвост .... :lol:

а картинка с нэта под из статьи о годе металлического Тигра

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек
Дамы, а как ваш гардероб соответствует Must Have?
У меня есть №1,3,4,№5 похоже на красное только тёмно сиреневое и 9 :curtsey:

Часы мужские не ношу,рубашки тоже :pardon: , сумочки у меня на каждый день классические.

Год тигра:в чем будите встречать?

У меня есть тигровое платье :sad:+ я сама в год тигра :spiteful:

Editat de Angelocek_99

Partajează acest post

Link spre post
Todi

а картинка с нэта под из статьи о годе металлического Тигра

Так и есть, этот год белого и металлического тигра!!!

Partajează acest post

Link spre post
Esme
Скажу честно у меня из этого списка есть только пункты: 4; 6; 7 и 9(если мокасины считаются).

осталось приобрести: маленькое черное платье, белую мужскую сорочку, роскошные шпильки и сумочку. ой! Бриллианты!!!

Номер 1 есть, даже несколько, обожаю стильные черные платья, рубашка есть, шпилек пока нет, но я в поиске, кардиганчик есть, джинсы, брилианты, балетки, сумка. А вот мужские часы хммммммм ,зачем?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Sa vind casa sa-mi cumpar unicul punct din lista ce nu-l am? :xm_11:

EEEh, si geanta la mine nu e super-puper :cry:

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

у меня из списка все есть в гардеробе, кроме брильянтов, если сваровски считаются драгоценностями то их тоже можно ввести. Но все таки это мало. У Эвелины Хромченко в советах тоже присутствуют эти предметы но чуть больше выбора. Так что я за Эвелину!!! :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Liu
у меня из списка все есть в гардеробе, кроме брильянтов, если сваровски считаются драгоценностями то их тоже можно ввести. Но все таки это мало. У Эвелины Хромченко в советах тоже присутствуют эти предметы но чуть больше выбора. Так что я за Эвелину!!! :curtsey:

если судить по вот этой ссылке http://www.charla.ru/blog/fashion/482.html то советы в принципе совпадают :mail1:

PerlaNeagra, брильянты ведь это по желанию..., а если желание будет, то они не заставят себя долго ждать :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Liu

тут мне на глаза попались несколько видео роликов, хочу поделиться

http://video.ukrhome.net/watch/32518/30479/24966/

http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9NiZpZD0...D0wJnR

hZz0yMQ==

честно говоря мня всегда поражало как они ходят иногда просто в не мыслимых нарядах и не падают...

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
тут мне на глаза попались несколько видео роликов, хочу поделиться

http://video.ukrhome.net/watch/32518/30479/24966/

http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9NiZpZD0...D0wJnR

hZz0yMQ==://http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9...0wJnR

hZz0yMQ==

честно говоря мня всегда поражало как они ходят иногда просто в не мыслимых нарядах и не падают...

Nu e chiar la tema, dar iti multumesc oricum, m-am ris tare cu pofta :xm_04::sad::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Liu
Nu e chiar la tema, dar iti multumesc oricum, m-am ris tare cu pofta :rolleyes::blush::girl_haha:

согласна не в тему, но подходящей не нашла... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Российская неделя моды (RFW) подошла к концу, пора подводить итоги и делать выводы. Какие тренды появятся в гардеробах современных модниц уже летом? Какие наметились модные тенденции весенне – летнего сезона 2010? Самые яркие показы и сильные впечатления! Итак, составляем список must – have для следующего сезона!

Образ современной девушки, чувственной, мечтательной, одетой в трогательное платье – тюльпан, суженное книзу и достаточно объемное в области бедер, создает впечатление воздушности и легкости лепестков этого прекрасного цветка. Выполненное из достаточно плотного материала с эффектом блеска романтичного атласа, платье отлично подчеркнет тонкую женственную натуру!

Для современного фасона платьев, модных в весенне – летнем сезоне 2010, характерны ассиметричный крой, контрастный пояс, обхватывающий талию, необычные формы ворота и подола, светлые тона. Классика уходит на второй план. Ассиметричный крой платья изящно и мягко подчеркивает линию плеча, талии, декольте. В современном фасоне платьев слышен скорее голос античности в современной интерпретации. Макси – новая повседневная длина!

f05f5f8f9d32.jpg

Основные материалы: шифон и элегантный шелк. Из гардероба исчезнут брюки – дудочки, но на их место придут брюки со складками, зауженные книзу, шаровары, расширенные в области бедер, сужающиеся к голени, юбки в пол.

4 MUST must have:

1. Белая короткая юбка с оригинальной молнией черного цвета посередине. Возможно сочетание не только белого и черного, а, например, синего и белого, лилового и черного. Хотя именно коллекция Gucci и любители этой марки останавливают свой выбор на элегантном черно-белом сочетании цветов.

2. Черный топ с прорезиненными линиями и горизонтальными слоями. Казалось бы обычный черный топ, но именно сам крой и перехлест на спине позволили добавить его в избранный набор модных вещей.

3. Яркий топ с мозаикой напоминает детскую сказку. Очень оригинальный и нарядный! Если увидите такую ткань – быстрее покупайте и несите портнихе, ведь мозаика от Gucci – один из горячих новинок сезона весна-лето 2010. Возможно и другое цветовое сочетание – опять черно-белое.

4. Белая большая сумка – классика жанра и ничего нового, но мы не устояли обойти вниманием такую стильную красавицу.

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Есть отличная новость для тех, кто не любит носить шапки. Различные повязки на голову, платки, шарфы и банты – это самый модный шик этого года.

f5d6204e274b.jpg

Платки на голову: Marni, Hussein Chalayan, Hermes

Носят их с любой прической, с длинными и короткими стрижками. Надевают повязки как поверх прически, так и под волосы.

ea3d954c0e12.jpg

Повязки на голову: Bottega Veneta, Luisa Beccaria, Bottega Veneta

Они универсальны, подходят к любой одежде и везде выглядят уместно. По цвету повязку подбирай к платью, пальто или обуви.

24543482db22.jpg

Повязки на голову: бант Marc by Marc Jacobs, бордовая и белая повязки Hermes

Всё новое - это немного забытое старое... только слегка обыгранное и с новыми тканями....

Partajează acest post

Link spre post
sorinella
Скажу честно у меня из этого списка есть только пункты: 4; 6; 7 и 9(если мокасины считаются).

осталось приобрести: маленькое черное платье, белую мужскую сорочку, роскошные шпильки и сумочку. ой! Бриллианты!!!

1 2 3 5 6 8 9 имеем и готовы иметь а вот к 4 7 10 есть особые требования а так как требования особенные,их пока не имеем....

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

1,2,3,4,5,,8,9,10- всё есть

6-не люблю (но есть)

7-не вижу на себе Классические мужские часики.люблю большие часики но женские.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Спасибо! Очень интересно, на лето готовим платки и шарфы :)

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Помню времена когда в моде были маленькие зонтики на голове, и кепки с пропеллером :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Скоро лето! море! пляж!

Самые популярные купальники 2010 года от журнала H&M:

fb47d2bafd94.jpg

А вот несколько купальников от Io Valentina:

70c167941fb8.jpg 75213d2170ca.jpg deba572c14de.jpg e1b34a3cde45.jpg d7c4923c7740.jpg 448e444f6d00.jpg 6c0da736eb9a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Всемирно известный бренд Chanel представил новую круизную коллекцию Cruise Collection 2010. Многие модные критики назвали ее одной из лучших летних коллекций, представленных этим Домом моды за последнее время.

Показ новой коллекции прошел в Венеции - у открытого бассейна на закате дня.

Новые модели нарядов от Карла Лагерфельда получились элегантными, женственными и невероятно романтичными. Девушки выходили на подиум как безмолвные богини моря. Прически многих из них были созданы из кудрявых локонов, что, несомненно, также подчеркивало созданное дизайнером настроение.

В коллекции присутствовали накидки в стиле 17-го века, туники, трико, экстравагантные треугольные шляпы. Наряды изобиловали морской тематикой: полоски, жемчуг, шифон. И какие же модели Chanel обходятся без букле и кружева....

b2eb70715ff7.jpg

1bdb94d3b6d3.jpg f4048fbf01e5.jpg

Практически вся коллекция выполнена в черно-бело-красной цветовой гамме:

http://my.passion.ru/oltsen/albums/3597 (по ссылке вся коллекция)

Partajează acest post

Link spre post
Liu

если просмотреть следующие статьи:

http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-136

http://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/m...zima-2010-2011/

http://fashiony.ru/page.php?id_n=30648

Must have зимы 2010-2011

Подобрать актуальный гардероб этой зимой очень просто. Бархат, трикотаж, кожа, овчина, кружева, искусственный мех, трикотаж, шерсть - таковы основные материалы зимнего сезона.

В цветовых решениях зимнего гардероба 2010-2011 следует придерживаться следующих оттенков: бежевый, черный, коричневый, кофейный, белый (могут быть вкрапления ярко красного цвета).

В принципе если порыться в своем гардеробе то можно извлечь некоторые модные вещички :dash1::girl_haha: :girl_haha:

Еще раз убеждаюсь: все новое это хорошо забытое старое

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum