liub4ik

Триампур

Postări Recomandate

liub4ik

кто-то давал ребёнку этот припарат? нам прописали, так как головка чуть больше нормы. не опасен ли этот припарат для ребёнка? после того как начали его принимать, ребёнок стал нервным и плачет как только один остаётся...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sherina

мы тоже принимали триампур, у малыша врачи определили повышенное ВЧД и прописали его, чтоб выводить лишнюю жидкость...но потом я в нете прочитала много информации про внутричерепное давление и то, что никакие мочегонные не вылечат повышенное ВЧД и я перестала пичкать ребенка лекарствами, так как вообще сомневаюсь в этом диагнозе...у малыша с рождения немного крупная головка, но есть в кого (папка у нас тоже не мелкий), и потом мы определили, что за каждый месяц размер головы увеличивается в пределах нормы...а по результатам УЗИ цифры не сильно изменились...

малыш спокойный, спит по ночам нормально...естестве

нно, когда меня рядом долго нет и ему скучно он начинает ворчать и затем плакать... но по-моему это почти у всех деток бывает, они ищут внимания..

в любом случае, если сомневаетесь проконсультируйтесь еще у какого-нибудь врача для подстраховки

я вас ни в коем случае не агитирую не принимать лекарства (каждый ребенок индивидуален и возможно у вашего действительно есть потребность в лечении), но перед тем как "лечить" ребенка взвесьте все за и против такого лечения

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum