Нежность

Мужчина Моложе

Postări Recomandate

Нежность

Захотелось вот поговорить на эту тему. Расскажите о себе, если в вашей паре мужчина моложе, или о своих знакомых - как складываются отношения в таких парах? Лично вам мог бы понравиться мужчина моложе вас?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

Знаю двух девочек, встречавшихся с парнями моложе их самих, оба - на 5 лет. Обе расстались.

С одной стороны у девчёнок присутствовал постоянный страх за свой возраст, внешность и т. д.

Плюс с другой стороны - жуткое недовольство ситуацией со стороны его родителей. Вцепилась, мол, старуха в нашего мальчика...

Partajează acest post

Link spre post
Liu

ели разница всего в год или два это обычно не ощущается в отношениях, а вот то что родственники парный так думают " Вцепилась, мол, старуха в нашего мальчика..." это сто процентов, даже если и не произносят этого в слух...

хотя есть у меня надежда что попадаются и порядочные родственники...

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

Моя бабушка была старше деда на 7 лет, прожили больше 50 лет вместе.

Недавно была свадьба у брата, его жена старше его на 5 лет. Вместе уже 4 года.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
ели разница всего в год или два это обычно не ощущается в отношениях, а вот то что родственники парный так думают " Вцепилась, мол, старуха в нашего мальчика..." это сто процентов, даже если и не произносят этого в слух...

хотя есть у меня надежда что попадаются и порядочные родственники...

Ну, родственники, если они негативно настроены, все равно найдут что сказать. "Вцепилась в нашего мальчика - старуха, голодранка, необразованная, дылда, низкорослая, фря, уродина, и т.д"

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Уже где - то писала что среди моих знакомых есть пара с разницей в 14 лет. Жена старше. И замечательно живут.

Ялично я никогда не встречалась с мужчиной ни младше себя ни с ровесником. Но возможно мне просто не попадались путные экземпляры такого возраста. Себя не предстовляю в отношениях с мужчиной младше себя, но не нигатива ни каких - то отрецательных эмоций не испытываю к таким парам. Каждому как говориться свое.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Захотелось вот поговорить на эту тему. Расскажите о себе, если в вашей паре мужчина моложе, или о своих знакомых - как складываются отношения в таких парах? Лично вам мог бы понравиться мужчина моложе вас?

Настя, почему не опрос?

Моя мама была старше папы на два года.

А нынешняя жена старше на 4.

Никто особо на этом не акцентировался.

Меня бы наверное мужчина младше - не устроил. Я предпочитаю в паре быть партнером (а когда то предпочитала быть "дочкой"). "Мамой" я быть не хочу (это частая модель отношений, когда мужчина младше).

Встречалась когда то с мужчиной младше меня на 6 лет. Тогда и поняла что это точно не мое.

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
Liu

в таких случаях все же лучше что бы он был сиротой ...

вот моя одноклассница так и не смогла найти общий язык с родителями своего мужа (хотя они очень любят внучку, забирают её на выходные) но по отношению к ней мнение так и не изменили, считают что она стара для их мальчика , хотя разница у них 1 год и 4 месяца.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

у меня отчим младше мамы, ниче смотрю нормально уживаются.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
в таких случаях все же лучше что бы он был сиротой ...

вот моя одноклассница так и не смогла найти общий язык с родителями своего мужа (хотя они очень любят внучку, забирают её на выходные) но по отношению к ней мнение так и не изменили, считают что она стара для их мальчика , хотя разница у них 1 год и 4 месяца.

НУ их можно понять, это же огромная разница в возрасте, просто таки пропасть :pardon: Знаю по себе, меня старик захомутал, мой муж старше меня на 1 год 5 месяцев и 19 дней :acute:

Настя, почему не опрос?

Должна же я хоть иногда менять амплуа :pardon:

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

меньше 5 лет - нормально, и даже отлично. больше 5 лет разницы - сложно.

это исходя из собственного опыта.

пс моя крёстная старше второго мужа на 13 лет, они уже больше 12 лет вместе.

прекрасные отношения.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У меня все почти ровесники были... И муж ровесник.. Младше мужчину рядом с собой не вижу... Постоянно переживала бы и считала бы себя взрослее... Не мое это... К таким парам отношусь нормально...

Partajează acest post

Link spre post
danpil

у меня никогда не было мужчины младше, да и ровесника тоже не было - че-то отношения складывались только с теми, кто постарше.

а вот у подруги несколько бойфрендов были младше - на 2-3 года, и нынешний в том числе.. смотрю, что все у них ок, довольно-таки гармонично и никаких комплексов ни с ее, ни с его стороны..

наверное, зависит от человека все и от предрассудков-тараканов в голове)))

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Мне всегда нравились мужчины младше. Наверно потому что рядом с ними себя чувствуешь моложе. Но мой муж старше меня.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у моей директриссы муж младше на 7 лет. живут вместе уже лет 10. но видно, что у них модель отношений мама-сын.

если обоих партнеров устраивает - почему бы и нет.

себя не вижу в таких отношениях. \

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

мой муж младше меня на 3 года , особого дискомфорта не ощущаю , иногда путаюсь в своем возрасте....-когда попала в больницу и спросили сколько мне лет ,сказала на год меньше.... :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Моя мама старше папы на три года... Ничего, 41 год почти вместе :tease: Хотя поначалу бабушка - мама папина была против мамы по тем же причинам, что говорили выше, даже на свадьбу не пришла... но ничего, свыклась, тем более когда ее младший сын раза три разводился... А мама моя и жена хорошая и мать отличная, так что теперь бабушка ее в пример всем ставит :mail1: и вообще я считаю, что разница только в молодости ощущается, а со временем она сглаживается, а внешне мой папа выглядит намного страше мамы, он сильно постарел, а мамуля молодцом держится, так что никто и не догадывается о "нестандартности" разницы в возрасте :shok:

Хотя для себя наверное сейчас не хотела бы мужчину младше, может будет мне лет сорок и захочется молоденького мальчика, чтобы и себя моложе и красивее почувтвовать :curtsey: (только тссс, чтобы муж не узнал :girl_cry2: )

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

У меня в семье так заведено, что муж всегда старше жены. Причём почему-то разница получается не меньше 5-ти лет. Я считала, что смогу ужиться только с мужчиной старше меня, потому что мне очень нравятся умные ребята. И до тех пор, пока не встретила своего единственного, встречалась с ребятами от 5-ти до 15-ти лет старше меня. А сейчас я безмерно счастлива со своей второй половинкой, который, кстати младше меня на полгода! Но ума у него как если бы он был на 20 лет меня старше! Вот такой вот каламбур. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

проблемы в этом не вижу

если мужчина,мужчина-а не "сынок"

у моих родителей были друзья в Киеве

она его младше на очень много лет,пара удивительная

она пришла в школу преподавать (времена далекого СССР) и в нее влюбился школьник из последних классов..

естественно она хорошенькая,молодень

кая,интересная...

но и понятно,что он для нее был -ученик

в итоге,когда он(юное,худое прыщавое нечто) признался в любви состоялся следующий диалог:

-ты еще маленький, понимаешь?

-я вырасту

-вот когда вырастишь,тогда и поговорим

мальчик вырос, закончил институт, аспирантура,досрочно защитился,как раз пошли кооперативы-пошли бабки

и в один прекрасный момент,спустя уже практически почти 10 лет с того разговора

появляется молодой красивый,высокий с интересной бородкой а-ля англичанин-моряк(чтобы быть старше) в элегантном костюме и цветами и говорит:

-я,вернулся,как обещал

она,конечно,обалдела

имея,уже расторгнутый брак,с разочарованием в душе и понимая,что скорее всего это не надолго, но в душе такая пустота и хочется,чтобы кто-то защитил,пусть даже на 5 минут

она соглашается недолго пожить вместе-"ты молод,а я старею"..

что могу сказать?

3 детей, счастливы до сих пор

правда надо сказать-она отлично выглядит-ниже его роста,худенькая,стро

йная

она выглядит явно моложе его

я бы не сказала,что у них столько лет разницы никогда,елси бы не знала наверняка

моя мама моложе папы была на 12 лет

не думаю, что возраст-это жутчайшая помеха

если что-то мешает,то к возрасту можно привязаться

а если есть любовь и уважение, то она будет в любом возрасте

я могла бы выйти замуж за человека моложе себя,но не так,чтобы быть ему мамочкой

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

да, я тоже считаю что это не помеха. всё зависит от человека-если это тип "маменькин сынок", то он и женщину моложе себя захочет видеть "опекуншей", чтоб всё для него делала. смотря какие установки в голове привили с детства.

мой муж младше меня на 3 года, я этого не чувствую, и никто не подозревает разницу, наоборот, думают что он старше.

он более ответственный, серьёзный, считает меня шалопайкой))))

Editat de MaxiMama

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Моя свекровь старше моего свекра на 8 лет. Может быть, когда они были молодыми, это считалось предосудительным, но сейчас вряд ли это важно, ведь люди прожили больше 30-ти лет вместе.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

вот я опять со своим)))

большинство моих мужчин моложе...

намного..

не буду говорить насколько

но честно намного.

СЫНКИ ГОВОРИТЕ..))))

ни одного не встречала, не знаю где вы их находите)))

мужики как мужики

но повеселее с ними

и простатитом не замучены ))))

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Муж на год моложе,да и пофиг))

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

У меня в жизни была такая история, напомнила игру в дочки-матери, точнее - сыно-матери :smile: Задолбало меня это очччень быстро... Не мое. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Наталя

Я раньше думала, что я типичная "женщина-ребенок", люблю побаловаться, покапризничать, не люблю брать на себя ответственность. а потом в меня влюбился мальчик младше меня на 2,5 года, и сделал все возможное, чтобы мы были вместе, я даже рассталась с бывшим парнем, хотя хороший был и старше меня на 2 года. просто давно хотела именно такого - сильного, уверенного, который все в свои руки может взять и делать все, чтобы мне было хорошо. и хотя он младше чувствую себя с ним по-настоящему счастливой)) разницы в возрасте не замечаю, наоборот, хотя некоторые подружки говорят, что это заметно;) что им еще остается :off01:... родители-бабушки-дедушки-тети-дяди ни слова кривого не говорят, очень хорошо относятся, я вообще оказалась первой девушкой, с которой он их познакомил (ему 24).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum