aleno4ka79

Иммунитет

Postări Recomandate

aleno4ka79

добрый вечер!У нас детки 3 и 1.9 лет,как старшая пошла в сад мы стали часто болеющими,надоело пичкать детей антибиотиками,поэтом

у обратились к гомеопату.Врач нам прописала курс на 2 месяца для поднятия иммунитета ,который мы загубили неоднократными курсами антибиотиков.Но так как я не очень разбираюсь в этом,я хотела бы Вас попросить прокаментировать назначенное лечение. Дочке (у нее часто ангины,синуситы)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-хелиденикум200-3 гор.3раза и так 2 месяца. Сын (у него бронхиты и пневмонии)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-антим.тарт.200 3 гор.3 раза в день. Не знаю ,если Вы разберетесь в названиях,я написала как врач мне написал.Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Не знаю ,если Вы разберетесь в названиях,я написала как врач мне написал.

Попробую "угадать", может Вы не "расшифровали" хорошо ....

Дочке (у нее часто ангины,синуситы)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-хелиденикум200-3 гор.3раза и так 2 месяца.

комп.флюбр.200 = Калкарея флюорика

темар.сулсьф.30 = Хепар сульфурикум

хелиденикум200 = Хелидониум

Сын (у него бронхиты и пневмонии)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-антим.тарт.200 3 гор.3 раза в день.

комп.флюбр.200 = Калкарея флюорика

темар.сулсьф.30 = Хепар сульфурикум

антим.тарт.200 = Антимониум тартарикум

Врач нам прописала курс на 2 месяца для поднятия иммунитета ,который мы загубили неоднократными курсами антибиотиков.

Почему не обратились в острое состояние к Вашему врачу гомеопату?

Он Вам помог бы, и может быть антибиотики не понадобились.

Но так как я не очень разбираюсь в этом,я хотела бы Вас попросить прокаментировать назначенное лечение.

Не зная лично случай, трудно что-то сказать.

Но то что Вам назначили в 200СН такой частый приём, сразу 2 препарата.... видно у Вашего врача такая тактика.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

спасибо!Можно узнать Ваши координаты?

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Проверите личку!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum