Lilka

Пароварка

Postări Recomandate

Lilka

Моему ребенку 5 месяцев и 2 недели назад начала вводить прикорм. По совету врача начала с овощей(из баночек), но хотелось бы их самой приготовить и насколько я знаю лучше всего на пару. Готовил ли кто-то для ребенка овощи в пароварке? Стоит ли вообще ее покупать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili

Eu mi-am cumparat acum in octombrie TEFAL Vitamin+.Suntem multamiti, gatesk in ea nu numai pt fiu dar pt toata familia noastra <numeroasa>.Legume, orez, hrisca, carne si am incercat si torta de ciocolata, dar ceva nu s-a primit(am facut exact dupa karte, dar posibil ca nu corect am kintarit faina).Mi-am ales deja retetele pt a gati in <parovarca>-dispizitivul de fierb pe aburi.Mi-am cumparat-o din banii primiti cadou de ziua de nastere, poate cineva si tie iti face cadou Mos Kraciun de curind?! Tu numai da-i un indiciu! :X08:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Si eu gatesc atit pentru copil cit si pentru toata familia.Imi place ca legumele si fructele se priemsc mai naturale si isi pastreaza gustul.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

да вводила прикорм , готовя овощи и мяско на пару. Пользоволась такой пароваркой которая вставляется в кастрюльку- подходит под любой объем кастрюли.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Пароварка это вещь!

Можешь по искать по нету рецепты на пару - есть очень интересные! Там даже кексы делать можно! А пельмени в пароварке получаются прямо как мини-манты. Еще прикольно там всякие вариации омлетов делать, каши варить, одновременно с катлетами или колбасками и овощами! Картошку с мясом в фольге... Ой, да миллион вариантов!

А для детских пюрешек тандем пароварка+блендер, так это вообще супер! Можешь парить овощи и фрукты в любой комбинации, потом превращаещь в кашку блендером. Часть съедается сразу а часть в фйорму для льда и на глубокую заморозку в морозилку. Потом можно эти кубики в злаковые кашки добавлять ради вкуса и витаминчиков и чтобы побыстрее кашку охладить. А можно просто в микроволновке разморозить и Вуаля - кушать подано!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я тоже согласна что стоит покупать пароварку.Еще удобно,что в одной емкости можно готовить малышу а в других всей семье,получается экономия времени,кстати мититеи там просто пальчики оближешь выходят!У нас Vitek.

Partajează acest post

Link spre post
inx

fetelor, ce trebuie de luat in calcul cind cumperi un ''steamer''?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
fetelor, ce trebuie de luat in calcul cind cumperi un ''steamer''?

Pentru ca am planuit sa gatesc pentru familia intreaga am luat unul mai mare,in 2 niveluri,dar care se demonteaza usor si nu ocupa foarte mult spatiu.are inclus si vas special pentru prepararea orezului,hriscai si altor crupe,e electrica.Menu logic si usor de minuit.Acestea au fost plusurile ce m-au facut sa o cumpar.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

TEFAL VC4008 пароварка

Цена: 1 266 лей

Описание

Пароварка с уникальной функцией Vitamine-усиленная мощность-2000Вт и автоматическое определение идеальной температуры-готовит в 2 раза быстрее и сохраняет больше витаминов

Количество ярусов – 2(3л+3л)+ чаша для риса 1л

Сьемные решетки с антипригарным покрытием

Прозрачный пластик

Все чаши вкладываются друг в друга

Индикатор уровня воды

Долив воды во время приготовления

Тип управления механический

Таймер отключения до 1 часа

Книга рецептов.

Am cumparat-o de la Alina.(alina.md)."steamer"- dispozitiv de fiert pe aburi-asa mai spun romanii.Mu-mi ocupa mult loc.Am vrut in 3 niveluri, dar acea n-avea <антипригарным покрытием>, dar e mai usor la spalat kind gatesti peste(gustos e!).

Partajează acest post

Link spre post
Арида

Здравствуйте, и все таки девочки я так и не поняла, много ли места она занимает или комфортно складывается? У меня на кухне катострофически мало места.

Я тут почитала ваши сообшения и совсем заразилась, думаю в ближайшее время куплю обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Здравствуйте, и все таки девочки я так и не поняла, много ли места она занимает или комфортно складывается? У меня на кухне катострофически мало места.

Я тут почитала ваши сообшения и совсем заразилась, думаю в ближайшее время куплю обязательно.

Наша хранится в шкафу в своей родной коробке размером примерно 40х40х20см.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

a noastra se desface in bucatele una in ata,ocupa nu mai mult loc decit o cratita medie.

Partajează acest post

Link spre post
микка

слышала,что сейчас у нас продается мультиварка-гораздо практичнее и многофункциональнее.

Partajează acest post

Link spre post
Арида
слышала,что сейчас у нас продается мультиварка-гораздо практичнее и многофункциональнее.

Здравствуйте.А можно подробнее, что это за мультиварка, и где ее найти, я лично пол города на прошлой неделе объездила и не то что мультиварки я обычной пароварки найти не смогла.Везде остатки. По одной штуке не очень хорошего качества.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я взяла у мамы нержавеющйю пароварку которая в кастрюльку вставляется. 10 минут и цветная капустка готова . дёшево и сердито. все витамины на месте - электроэнергия не тратится, место на кухне не занимает - по бюджету не бьёт.

не люблю захломлять кухню девайсами типа пароварка, блинница, хлебопеч, йогуртница и т.д

хватит что и так полно барахла типа Комбайн,соковыжималк

а,вафеьница. кофеварка,тостер .кофемолка,блендер и ещё много чего ОЧЕНЬ нужного.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

я только что морепродукты приготовила в пароварке;) быстро и сердито:) уже слопали. даже осьминожки не получились жёсткими :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Tinika

Я вообще ненавидела это раздельное питание: взрослым один котелок, малой отдельно каждый раз.

Кумовья подарили нам пароварку - вот это оказалась ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! Закидала все овощи, сварилось все быстренько на пару, в блэндэре все перетерла, добавила сметанку и приятного апетита малыш. Даже свекла, которую варила на плите в кострюльке и которая теряла цвет становился мой супчик паршиво-болотного цвета получаласю ароматной, вкусной и очень уж глаз радовала.

Я тоже ЗА.

Partajează acest post

Link spre post
danyela
Готовлю на пару котлетки - ням-ням-ням :big_boss:

Cum prepari pirjoalele?Am facut si eu azi dar nu stiu daca sau primit cum trebuie.

Partajează acest post

Link spre post
Lili
Cum prepari pirjoalele?Am facut si eu azi dar nu stiu daca sau primit cum trebuie.

dany, eu gătesc şniţel şi am înţeles cum e mai gustos: piept de pui dat prin ou şi pemet.Nu aveam pesmet şi am încercat cu făină de grâu şi nu a fost atât de gustos, poate şi la pârjoale tot aşa?!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

А кто нибудь видел у нас в Кишиневе пароварки не из пластика, а из металла?

Что-то подобное, как на последнем рисунке, но полностью из металла?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Despre parjoale: Se fac exact ca si cele prajite, doar ca in loc sa le pui pe tigaie, le pui la abur! Ies foarte moi si n-au coaja asta de prajeala, de asta se pot da si bebelusilor fara probleme. Mie foarte mult imi plac parjoalele din peste facute pe abur, insa acum mi s-a defectat fierbatorul cu abur... e la reparat. Si pelmenii ies SUPER! Ies ca un fel de mini mati (манты) caci tot susl din ei ramane inauntru si nu in apa!

На счет металической пароварки: можно купить просто специальную сетку металическую. в tescoma по моему есть. ее просто ставишь в кастрюлю с кипящей водой. если делать только ребенку маленькие порции, то вполне хватает и такой. А я для малого готовлю то-же что и взрослым, по этому на наш колхоз нужна здоровая пароварка. А еще по моему в Vitesse видила металическую пароварку как ты хочешь.

Partajează acest post

Link spre post
alexaxxi
Si eu gatesc atit pentru copil cit si pentru toata familia.Imi place ca legumele si fructele se priemsc mai naturale si isi pastreaza gustul.

In aparatul cu aburi carnea se primeste dietica si gustoasa. Astfel de mod de preparare a bucatelor este recomandat persoanelor care sunt la regim, care tin dieta.

Partajează acest post

Link spre post
masha

У меня мультиварка Панасоник, уже больше года. Сказать что это самая удобная вещь, это значит промолчать))))))) :girl_crazy:

Там есть и пароварка. А вообще в любом поиске наберите и почитайте инструкцию :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
У меня мультиварка Панасоник, уже больше года. Сказать что это самая удобная вещь, это значит промолчать))))))) :girl_crazy:

Там есть и пароварка. А вообще в любом поиске наберите и почитайте инструкцию :girl_impossible:

а почем вы покупали вашу мултиварку? и что туда входит - пароварка и бледер или еще что-о? и скольки она уровней? чё-то я в городе не могу найти..

Partajează acest post

Link spre post
laperla

девочки искала темку о пароварках ничего не нашла!может не там искала!

у кого есть пароварка напишите пожалуйста свое мнеие о пароварках,какой фирмы лучше покупать?

заранее спасибо!

Editat de laperla

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum