Ryna

Сюрприз Любимому Мужчине

Postări Recomandate

Luthien

читала отзывы - говорят, не хуже, чем медицинские смягчающие крема. Запах очень хороший - легкий, но в то же время мужской. На ощупь - не жирный, впитывается хорошо. Кстати, когда проверяла - помазала трещинки на руке, образовавшиеся при мытье посуды холодной водой и последующем обветривании - прошло за пару дней (приходила в тц и пробовала, это в Кишиневе, в Овико, увы, нельзя ничего без ведома консультантов на себя наносить, а в Мск можно хоть накраситься полностью)

А можно про этот крем поподробнее? Пожалуйста. Мой муж ищет себе сейчас что-то подходящее. Кожа на лице стала очень сухая и раздражительная.

перед покупкой чего-то я обычно смотрю отзывы на вот это сайте, в частности вот про крем:

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-loreal-men-expert-gidra-sensitiv

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Конфетти

Девочки, у мужа через неделю день рождения! Подскажите, плиз, идею для подарка. Майку я ему уже дарила, принадлежности для бритья и духи как-то бонально, прыжки с парашютом экстремально... Короче, я вообще в смятении...

Многое зависит от увлечений вашего мужа... ну к примеру если он рыбак или охотник... можно что-то из этой области подарить...

А вообще можно рубашку, сумку/портфель, спортивное что-то (рюкзак, костюм, кросы), часы наручные хорошие... можно цепочку серебряную/золотую (если носит конечно), абонемент в бассейн, в спорт-зал... сертификат на массаж... можно не прыжок с парашюта, а просто прогулку на самолёте...

Девочки, а кто-нибудь делал сюрприз своему любимому на свадьбу...

Ну что-то вроде спеть для него.... ещё я знаю девушку приглашают, которая танцует танец живота.... ну или бабочек выпускают.... есть какие-нидь ещё такие идеи?

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Увлечение у него и есть работа - он компьютерщик. На рыбалку и охоту не ходит... Вот посмотрела на zumzi.md есть подарочный сертификат в сауну. Думаю, может такое подарить - пусть с друзьями пойдет попарится, а то вечно говорит, что ни с кем не встречается, типа времени не хватает... дом...работа.. А там и бассейн такой приличный и парная.

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Ну все, заказала :rolleyes:

Осталось распечатать сертификат и открытку напару с ребенком сварганить)))

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

девочки, отличный подарок (ИМХО) НАБОР-ПРИКОЛ )) - презики / мыло / трусики )))

но, это больше катит для холостяков )).

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Лично мое мнение, что все свечи, лепестки роз, шарики и пр. это больше подходит для девушек, мы больше романтики чем мужчины. Ну в принципе мужчины бывают разные... я вот хочу мужу подарит на др болгарку, он как то говорил, что ему нужна и даже фирму озвучил. А так очень понравился подарок - прыжок с парашутом, можно было бы еще и удочку подарить, недавно дарила мужу mp3 плеер, наушники для компа, клавиатуру поменяли, вобщем мне трудно для него выбирать подарки. только покупаю то что смотрим в интернете и он говорит, что ему нравиться, я запоминаю и покупаю это.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ага, все разные. Я устраивала романтические ужины со свечами-лепестками... до слез был растроган :blush:

а недавно подарила трусишки с надписью "Самый лучший муж", ему так понрааа

вообще любим делать друг другу сюрпризы. Сюрприз может и в его любимом блюде заключаться. Вот я если окрошку готовлю - так радуется, просто счастье смотреть :girl_wacko: Тут главное внимательность проявить. Краем уха услышать в разговоре, что ему нравится и исполнить - тогда счастье будет для любимого :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

А мой тоже не романтик. но я уже привыкла...лепестков вряд ли дождусь...

А вот я дарила следующее: книгу самодельную, в типографии заказала ламинирование обложки, " 100 причин почему я тебя люблю", у меня вышло с бонусом - 126 причин)))

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Хочу снять бассейн и терассу для ДР мужа - 30 лет! Все базы отдыха что есть тут уже обзвонила http://vv.md/

Может у кого-то есть дача с бассейном или знаете другие места, на худой конец с озером в котором можно купаться, которые можно было бы снять на один день (без ночевки). Примерная цена 120-150 лей с человека.

Буду очень благодарна. Это должен быть мега сюрприз!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Значит так, сняла я беседку и бассейн на 16 июня.

http://www.vv.md/ru/bazy-otdyha/baza-otdyha-vacanza.html

Вышло мне это по 120 лей на человека. Дешевле конечно не найти. Условия там мне понравились. Есть мангал, холодильник, кран - прям в беседке.

Мужа притащим туда обманным путем и он увидит там нас всех :girl_impossible:

Я приготовлю еду и все остальное и привезу с самого утра и накрою стол. Будет примерно 10-14 человек.

В общем еще 2 недели осталось :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

В общем, наш праздник проходил в прошлую субботу. Поехала я с самого утра на базар и закупила все что надо. Мясо не брали, зато взяли большого толстолобика, много разных овощей чтобы сделать на гратаре и для салата, разные брынзы и сыры.

Приехали туда и как раз муж приехал своим ходом с другом. Он якобы приехал на совсем другое мероприятие и не знал что мы там все будем. На встречу ему выбежал его 5летний племянник и он не понял сразу откуда он там взялся. В общем, тераса большая - очень удобно. Мы привезли свою музыку. Хорошо что был бассейн. Было весело. Такой праздник мне обошелся примерно в 2500 лей (на 12 чел примерно).

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Ой спасибо :bye: Муж не сильно эмоциональный, как бы, не прыгал от восторга, но был рад, я думаю. Отдохнул от Кишинева, увидел старых друзей, с которыми видится очень редко, сестер, племянника, который на него похож как копия :rolleyes: , и потом еще все это закончили у нас дома большой тусой. И ему исполнилось 30 лет - думаю запомнится.

Editat de Gwen

Partajează acest post

Link spre post
Callisto

Купила супер подарок для мужа - идем вместе на Top Gear Live 22-24 февраля.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

а я купила подарочный сертификат на 2 процедуры тайского массажа, делать массаж будет Лилиана Кирица, которая заняла 3-е место на чемпионате по массажу.. думаю мужу понравится подарок!

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Не смогла ничего придумать из подарков для любимого мужа - самое нужное - ежедневник, ему подарит теща. Поэтому я решила сделать что-то просто милое и нежное своими руками, тем более, мы столько денег вложили в дело, что сейчас на подарки ничего и нет)

Нашла в инете идею с банкой "100 причин, почему я тебя люблю", сегодня распечатаю на цветных листочках и оформлю банку, потом покажу, что получилось :)))

Мама своему мужу решила сделать магнитик с коллажем на фоне самолета (он летчик), дооформлю тоже я)

Partajează acest post

Link spre post
Pippo
В 07.11.2009 в 11:09, Людочка. сказал:

О, да:))) Не знаю, как другие, а мой о таком только мечтает:))))

На вторую годовщину нашей свадьбы (малый тогда был у бабушки) я приготовила ужин, накрыла стол в комнате, сделала причёску, накрасилась, одела сексуальное бельё, халатик прозрачный, свечи расставила везде, закрыла дверь на ключ и стала его ждать. Он пришёл с работы, я не открыла, ну типа дома меня нет. Он вошёл и обалдел!!! Ему ооочень понравилось:))))) Ночь прошла на ура :mail1: !!! Но эротический танец я ему не подарила до сих пор:((( Стеснительная очень.

Моя подруга своему мужу приготовила такой сюрприз: Надула кучу шаров, не знаю сколько, но штук 100, точно. В каждый шарик вложила записочку с чувствами к нему и комплиментами. Когда он после работы зашёл в комнату, то не мог пробраться через эту груду шаров. Было очень романтично и красиво сделал заказ букета в Киеве от камелии.

а я бы букет цветов выбрал))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum