Ryna

Сюрприз Любимому Мужчине

Postări Recomandate

Ryna

ситуация такая-хочется чего-то необычного,ну чемто удивить по случаю важной даты.Посоветуйте плизз...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
karolina
ситуация такая-хочется чего-то необычного,ну чемто удивить по случаю важной даты.Посоветуйте плизз...

poate un dans seducator intr-o lengerie foarte sexy... :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
poate un dans seducator intr-o lengerie foarte sexy... :bye:

О, да:))) Не знаю, как другие, а мой о таком только мечтает:))))

На вторую годовщину нашей свадьбы (малый тогда был у бабушки) я приготовила ужин, накрыла стол в комнате, сделала причёску, накрасилась, одела сексуальное бельё, халатик прозрачный, свечи расставила везде, закрыла дверь на ключ и стала его ждать. Он пришёл с работы, я не открыла, ну типа дома меня нет. Он вошёл и обалдел!!! Ему ооочень понравилось:))))) Ночь прошла на ура :mail1: !!! Но эротический танец я ему не подарила до сих пор:((( Стеснительная очень.

Моя подруга своему мужу приготовила такой сюрприз: Надула кучу шаров, не знаю сколько, но штук 100, точно. В каждый шарик вложила записочку с чувствами к нему и комплиментами. Когда он после работы зашёл в комнату, то не мог пробраться через эту груду шаров. Было очень романтично и красиво :ok:

Partajează acest post

Link spre post
enca

у Кармен Электра прикольные уроки по стриптизу.Мой тоже давно о таком мечтает.Интересно , а какой бы мужчина от этого отказался?

Editat de enca

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ну я не знаю как у вас с финансами... в этом году в октябре было тепло и я своему как уже писала в другой темке подарила прыжок с парашютом в тандеме с 3 км. и тортик от Марианны необычной формы. а на след. день рождения решила что если ТТТ всё будет нормально с финансами подарю поездку... не далеко. либо в Киев, Одессу.. туда куда не надо виз. так на выходные- с пятницы по воскресенье. чтобы можно было по городу погулять, в ресторане посидеть, в гостинице поспать... но не дома и не в Кишинёве. я знаю что моему бы точно такое бы понравилось. а ещё вариант- отправила бы его на охоту- он давно об этом мечтал. всё официально, красиво

но на самом деле очень тяжело- это дело настолько индивидуально... смотря какой образ жизни и отдыха предпочитает ваш М. мой бы точно предпочёл бы стриптизу -охоту или поездку. мой любитель острых "очучений" :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

я думала думала и решила шо такой мужской подарок устрою, снится моему мужу сделать во дворе уголок с зонтиком (есть) столиком (сам найдет) и мангалом, вот заказала мангал на работе :whistle3: , повяжу его красной лентой, наверно куплю уголь мититей и когда придет с работы 23 я буду кочегарить и жарить :yahoo::lol::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

мангал у нас есть....может кто-то делает интересный сюрприз? что-то типо недорого, но оригинально?

например: я делала 2 года назад, купила 100 свечей круглых, на улице ночью выложила фразу что люблю его и зажгла свечи, потом поднялась домой, пригласила его на балкон, и реакция была неописуема....что-то тип такого плана кто-то будет делать?

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

Девчан скажи вот такое можно где-то у нас заказать..

Моя ссылка

Editat de Sungirl

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

:laught::laught1::lol::laugh1: ДАААА свинке зачет!!!!!

хотя моему мужу это врядли бы понравилось

А моему бы понравилось..хотя уже поздно.. у него на днях др.. не успею.. У нас просто есть друг у него ферма с свинками, и скоро у него круглая дата.. вот бы му подарить такую хрюшку.. :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я наверное сделаю клип в муви мэйкере, спросила что ему подарить, он сказал есессно ничего, но я предупредила что все равно что-то куплю, он сказал: тогда я подумаю))))))

Partajează acest post

Link spre post
antai

я наверное сделаю клип в муви мэйкере, спросила что ему подарить, он сказал есессно ничего, но я предупредила что все равно что-то куплю, он сказал: тогда я подумаю))))))

я мужу на 14 февраля сделала такой клип, подобрала песню, картинки из нета и наши фотки. Постаралась, чтобы смена кадров совпадала со смыслом в песне. Выложила ролик в youtube (там есть функция- просмотр только для тех у кого есть ссылка). На валентинке написала ссылку и отдала ему (хотя изначально планировала выслать ему ссылку по аське на работу, но он в тот день оказался дома, пришлось придумывать на месте). Такой реакции я не ожидала! Муж не очень большой романтик, но мой подарок затронул до глубины! Так что, не сомневайтесь, делайте!

Partajează acest post

Link spre post
Tati

поднимаю тему! что дарить на 23 число? или какой сюрприз сделать? у кого какие идеи?

Есть программка намного прикольнее - Pro Show называется. Работать в ней очень просто, зато какие там эффекты :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
evca

В предыдущей темке прочитала о сертификатах на массаж, щекотание и т.д. - изготовлением их на ближайшее 23 я пожалуй и займусь.

еще давно хочу притворить в жизнь букет из пива ( корзинка а в ней сорта пива разные и все к пиву) . ну вот совместив наверное и то и другое подарок на 23 почти готов :)

Editat de evca

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Я заказала мужу майку с прикольной надписью, знаю, что ему такие нравятся. Вот тут http://bigmaika.ru/, нашла на 999 объяву, думала, что у нас такого нет. Заказала майку за 160+ 30 леев доставка, доставят прямо домой и никуда ходить не надо, как раз то, что мне нужно, чтобы не таскаться с дитем по морозу. Довольная, как слон, очень удобно и быстро. Главное, чтобы не подвели,завтра привезут.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Марина, думаю не подведут.

мы на работе мужчинам-сотрудникам заказали такие майки, нам привозили образец, очень понравилось.

Уже не подвели, майка уже у нас :). правда доставили в тот момент, когда муж был дома )))), так что он уже подарок получил :). Он в восторге :).

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Марина спасибо за идею.

честно - ничего не собиралась дарить - у нас до ближайшего магазина - 2 дня лесом, а с ребенком на руках - так вообще нереально ходить и искать чего-нибудь..., а тут - и доставка, и не дорого.

ты праздничную дарила, ну в смысле 23 февраля или просто понравившуюся?

а то у меня глаза разбегаются, не знаю на чем остановиться.

а еще жаль, что нету детских - вообще супер было бы всем моим пацанам футболки подарить.

и еще вопрос, как быстро доставили? на следующий день?

Я подарила компьютерную, он админ и я знала чего ему хочется, мы как-то рылись на русских сайтах, где такой же сервис ))). Я подарила "Не TCP мое IP",я не очень понимаю всего прикола этой надписи, но ему нравится :). Я позвонила вчера в обед и в тот же день вечером принесли. Не знаю, может, к 23 февраля у них будет наплыв и не будет так быстро...

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Марин , а как ты с размерами определилась, а то у них такая странная размерная сетка

Наташа, отвечу за Марину.

размерная сетка вроде стандартная, они "шлепают" принты на футболки от ювас.

поэтому, если ты брала футболки этой фирмы, ориентируйся на те размеры.

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

идея с футболками класс

но я хочу прикольную папскую

а там есть только папа дочки

пойду искать

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

хочу вот такую

http://slingomama.com.ua/product_info.php?products_id=383

или вот такую

http://www.radugatour.ru/modules.php?name=Catalog&op=goods&cid=181&pid=1096

ну или такую

http://slingomama.com.ua/product_info.php?products_id=349

кстати, одна из мам наших понмится выставляла свои работы в теме про слинги

только найти никак не могу

она тоже их печатает

но у нее и для детей есть

типа таких

http://golant.ru/baby.html

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

Элинчик .. какая ты молодец идея супер..

Я уже позвонила и заказала для мужа .. только на Ботанике.. в фотоателье...но без доставки..

Если кому интересно.. ул Индепенденций 22..

Но у него только белые футболки, я просто уже не успеваю черную найти..и отвести...Стоит 150 лей ... :rolleyes:

Если надо могу и телефон дать того кто занимается...

Partajează acest post

Link spre post
evca

0_665a2_f47ae258_XXL.jpg

вот такие маечки tanita сделала моим мужчинам на 14-е

0_665a4_9c97daf1_XXL.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Callisto

Вот на мой взгляд хороший вариант подарка для мужчины, думаю такой набор в хозяйстве никому не помешает.

max_a4a1e4042146b9malich.jpg

Купить его можно в этом интернет магазине подарков, такой набор не один, там масса вариантов, да и кроме наборов много всяких интересностей.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

а я, конечно, банальный подарок приобрела на 23-е, зато именно то, что ему нужно - дело в том, что мой зайчик целый день работает на свежем воздухе, причем, его окружают химикаты - все это оседает на коже, потом перчатками растирает...

нашла вот такую клевую штуку:

11623151121.jpg

буду приучать пользоваться кремами, чтобы кожа как у младенца) плюс к этому пену для бриться, тоже Лореалевскую.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum