marischka

Pupa

Postări Recomandate

marischka

Никогда ничего не покупала из косметики Pupa. Мне казалось, что слишком высокие цены для такой косметики. Даже Лореаль дешевле. Но в прошлом году перед Новым Годом и 8 Марта была скидка 50% на всю косметику Pupa. Надеюсь, что в этом году тоже будет что-то подобное :girl_dance: .

Хотелось бы услышать мнения об этой косметике, о каких-то конкретных продуктах. Меня, например, очень интересует Запеченная Пудра. Слышала много неплохих отзывов. Сейчас она стоит 330 лей, но за 165 с удовольствием бы её купила. У нее неоднородная структура, за счет чегоскрываются недостатки. :girl_dance:

30428039aw9.jpg

Или может все же купить обычную пудру Пупа??? Какие отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
koe84

На счет пудры уточню позже у сестры, но вот тушь превосходня... нет слов..не к чему придраться..

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Моя невестка покупала тушь. У нее аллергия сильная на глазах. Прям через 2 часа крассные были. Отдала мне. Я попользовалаь - та же хрень. Прям полопались сосудики на белке. Отдала маме моей. У нее все отлично.

Вывод - у кого особая кожа, осторожней. Хотя я лично ни до ни после этой туши не имела никаких проблем с косметикой.

Еще были рассыпчатые тени, блестки. Очень нравились.

Кажется больше ничем не пользовалась ...

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
Хотелось бы услышать мнения об этой косметике, о каких-то конкретных продуктах. Меня, например, очень интересует Запеченная Пудра. Слышала много неплохих отзывов. Сейчас она стоит 330 лей, но за 165 с удовольствием бы её купила. У нее неоднородная структура, за счет чегоскрываются недостатки. :kiss4:

Или может все же купить обычную пудру Пупа??? Какие отзывы.

пудрой не пользовалась, всегда покупала "manhattan" 2 в 1, отличная.

У меня есть тени pupa сухие 511d76d35dbe.jpg 10 еuro стоят,

и вот такие 9c6ed9f7922f.jpg - нравятся очень,

Покупала молочко для тела, но за такую цену можно найти и лучше.

Потом рассыпчатые тени тоже нравятся 1584334d4623.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka
На счет пудры уточню позже у сестры, но вот тушь превосходня... нет слов..не к чему придраться..

узнай из всех трех видов пудр какая самая лучшая (обычная, рассыпчатая или запеченная)????

просто слышала один отрицательный отзыв о запеченной-когда её повтоно на лицо наносишь, то она немного скатывается. :kiss4:

Sveta25 я тоже пользуюсь Манхэтн 2 в 1, но она видна на моем лице, если я её спонжем наношу.Хоч немного более прозрачную. Голубые тени на вашей фотке-это запеченные тени.Вот хочу такую пудру.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
узнай из всех трех видов пудр какая самая лучшая (обычная, рассыпчатая или запеченная)????

просто слышала один отрицательный отзыв о запеченной-когда её повтоно на лицо наносишь, то она немного скатывается. :smile:

Sveta25 я тоже пользуюсь Манхэтн 2 в 1, но она видна на моем лице, если я её спонжем наношу.Хоч немного более прозрачную. Голубые тени на вашей фотке-это запеченные тени.Вот хочу такую пудру.

Во первых давай на ты :kiss4: а пудру думаю можно покупать. И еше есть же пробники !

Partajează acest post

Link spre post
Murka

N-as spune ca e ceva deosebit... E scumpa in orice caz. Mi-am luat de acolo luciu de buze,parfum mic si rimel. Asa si asa,nu prea m-a incintat,cosmetica ca cosmetica.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Да я никак не могу на этих стендах попробовать косметику. Там свет искусственный и поэтому любая пудра хорошо ложится. А выходишь на улицу-как маска! У меня кожа сухая и поэтому пудра очень видна!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У меня рассыпчатая пудра,особо ничего сказать не могу.Эсте Лаудер лучше мне кажется.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am folosit-o in timpul studentiei,imi place cum e oformata,primisem caodu un clob mare cu diferite ingridiente pentru baie in el inclusiv si lotiune de corp,iar mai apoi un ursulet cu udra,umbre si rimel in el.De umbre si pudra nu m-am folosit,dar rimelul atunci imi placea :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Купила этот наборчик Тушь+карандаш-точилка. Стоит 120 лей. Тушь неочень, какая-то слишком жидкая и сразу на ресницы как будто целый кг наносится. Надо сначала чистить кисточку от лишней туши и потом ничё так!!! Карандаш очень понравился. Ну за 120 лей - хороший наборчик!! Можно в подарок кому-то покупать!

А еще у низ везде реклама что 50% скидки на всю продукцию. На самом деле скидки 10-20%. Обманули!!!!!!! На прошлый новый год тоже так было или действительно 50% НА ВСЁ??

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Marishka!, ты сейчас купила наборчик? Где? Я бы маме в подарок купила!!! Подскажи!

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
Купила этот наборчик Тушь+карандаш-точилка. Стоит 120 лей. Тушь неочень, какая-то слишком жидкая и сразу на ресницы как будто целый кг наносится. Надо сначала чистить кисточку от лишней туши и потом ничё так!!! Карандаш очень понравился. Ну за 120 лей - хороший наборчик!! Можно в подарок кому-то покупать!

А еще у низ везде реклама что 50% скидки на всю продукцию. На самом деле скидки 10-20%. Обманули!!!!!!! На прошлый новый год тоже так было или действительно 50% НА ВСЁ??

Думаю стоит подождать до середины декабря, они дадут такую скидку на оставшийся товар. А вот что останется??? Эту уловку они практически все применяют :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Блеск, тушь, карандаши и румяна нравятся, а их жирные тени скатываются.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

пользовалась тушью и помадой. очень нравились.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кто знает до какого числа длится эта акция с тушью? И где есть пупа в Grand Hall ?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Cindva am avut pudra,nu face banii care costa

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Sorry,abia azi am vazut ce am scris ieri!!!nU DESPRE PUPA AM SCRIS,CI DESPRE ALATA MARCA!!!pUDRA PUPA FOARTE MULT MI-A PLACUT,AM PRIMIT-O CADOU.In general,pupa foarte mult imi place .

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Amanada а у вас обычная была или как я на картинке выставляла(запеченна

я)? А какой марки не понравилась пудра?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator vesna

год назад подарили мне тени PUPA, цвет превосходный, но через час тени были не только на глазах, но и на носу, на щеках, на всем лице. Я нанесла макияж на свадьбу подруги, мне прилось вернуться и все переделать, настроение было подпорченно

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Купила я вчера подарочный набор за 50% :) Ну что сказать, поэтому и попала эта тушь в промоцию, что бы быстрее продаться.

А еще хочу добавить что у стенда Пупа в СанСити очень наглые и глупые девочки продают.

Во первых, их нет на месте. Нужно покрутиться минут 2-3 что бы они появились.

Во вторых сказав что пришла покупать тушь по акции они мне предложили выбрать, после того как я практически оплатила (узнала цену) оказалось что эта тушь не входит в акцию и цена на нее 100%. Добавили что тушь по акции закончилась. Когда я отказалась от покупки тушь все же нашлась.

Я ее раскрыла посмотреть и там все было комками, попросила заменить. Заменили уже со скрипящими зубами (учитывая что 5 минут назад ее вообще не было, а теперь уже и 2 даже появились это было интересно). Ну в финале когда я попросила чек со словами "Что бы если что была возможность вернуть", по глазам девушки было понятно что она меня запомнит на долго. Ушла куда то и через минут 5 принесла чек. Может думала что я недождусь чека и уйду? Но я дождалась :cool:

Конечно же настроение было подпорченно не только у "консультантов" Пупа. У самой тоже осадок остался. Было бы куда пожаловаться, обязательно бы сделала.

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Mdaaa... :cool: In UNIC la primul etaj tot este Pupa shi acolo era o fetitza foarte amabila (cel putin vre-o 3 luni in urma era), explica, arata tot ce trebuie. Shi chiar daca pina la urma nu procuri nimic iti spune cu zimbet "Cind va hotariti intrati pe la noi" :). E foarte placut asha service.

Totul depinde de persona....

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Черная Кошка они тебе сам подарок в коробочке дали? мне тоже тушь не понра

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Черная Кошка они тебе сам подарок в коробочке дали? мне тоже тушь не понра

Да, в коробочке с карандашом и точилкой.

Я вот думаю вернуть или нет :kiss4: Опыт есть, знаю что 100% верну, только вот нервов жалко. Я сейчас очень быстро завожусь.

Partajează acest post

Link spre post
Юличка

ой спасибо девочки отговорили. а то я уже купончик на 50% скидку распечатала и собралась в грандхолл идти за подарком (работаю рядом). Вот сколько учат никак не научимся называется "бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"

А косметика в принципе мне нравиться...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum