TAVADISANA

Нужна Консультация

Postări Recomandate

TAVADISANA

Здравствуйте.не уверенна что должна обращаться именно к вам. но в интернете по этим темам пишут что надо обращаться к невропатологу. наша ситуация такова. я родила малышку с весом 3700 в роддоме она потеряла 420 г что уже больше нормы, у меня не было молока. потом молоко появилось но она плохо сосала поэтому я сцеживала и давала ей из бутылки по норме. ей было около 3 недель когда начались проблемы она срыгивала фонтаном каждый раз после кормления и через час и во сне. постоянно. мы поехали к врачу и оказалось что к 3 неделям она не набрала ни грамма с момента выписки из роддома и нам сказали что у нее отторжение материнского молока. при этом причин может быть ряд одна из которых это резус конфликт( у меня отрицательный резус у нее положительный) в общем мне запретили кормить грудью и перевели полностью на питание. я давала НАН 1, срыгивания не прекратились, врач нам добавил нутрилон антирефлюкс. я даю 30 мл сначала нутрилона а остальное нан 1. но срыгивания не прекращаются. ей скоро 3 месяца. в последнее время она стала срыгивать смесью вместе со слюной. уже 3 раза у нас была ситуация когда она ночью срыгивала и вдыхала это все попадало ей в дыхательные пути. я успевала ее перевернуть. но меня это очень пугает. я консультировалась уже с 4 достаточно уважаемыми педиатрами в кишиневе но ничего толком кроме как это пройдет с возрастом они сказать не могут. может вы поможете? заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Здравствуйте. Первый раз ко мне обращаются с такой проблемой, но думаю все-таки это не в моей компетенции.

Может в интернете и пишут что срыгивание или рвота может быть при возможном внутричерепном давлении, но тогда бы у вас были и другие признаки внутричерепного давления( плач сильный, родничок бы выпирал, ребенок очень капризный и другие симптомы).

Конечно если вас это пугает можете сходить к детскому нейропедиатру специализированному именно на детях до годика( есть такое отделение в Центре Матери, neurologia copiilor de virsta frageda)

Здоровья вам и малышу!

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA
Здравствуйте. Первый раз ко мне обращаются с такой проблемой, но думаю все-таки это не в моей компетенции.

Может в интернете и пишут что срыгивание или рвота может быть при возможном внутричерепном давлении, но тогда бы у вас были и другие признаки внутричерепного давления( плач сильный, родничок бы выпирал, ребенок очень капризный и другие симптомы).

Конечно если вас это пугает можете сходить к детскому нейропедиатру специализированному именно на детях до годика( есть такое отделение в Центре Матери, neurologia copiilor de virsta frageda)

Здоровья вам и малышу!

спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Доброго времени суток,скажите,где я могу пройти консультацию взрослого нев-лога.Моя районая пол-ка отпадает сразу,мне нужен компетентный спец-ст.Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog
Доброго времени суток,скажите,где я могу пройти консультацию взрослого нев-лога.Моя районая пол-ка отпадает сразу,мне нужен компетентный спец-ст.Спасибо.

Здравствуйте.

Это можно сделать в любой платной клинике или в любой больнице есть отделение неврологии( это больницы на Короленко, Скорая Помощи, 2 Гор Больница, 3 Гор больница). Там можно обратится к любому специалисту. Фамилии по интернету я не имею право называть. И еще зависит какая именно проблема вас беспокоит.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
Здравствуйте.
Это можно сделать в любой платной клинике или в любой больнице есть отделение неврологии( это больницы на Короленко, Скорая Помощи, 2 Гор Больница, 3 Гор больница). Там можно обратится к любому специалисту. Фамилии по интернету я не имею право называть. И еще зависит какая именно проблема вас беспокоит.

да в том то и дело что я искала отзывы о этих специалистах,пока что-то положительное нашала только о отделении в Скорой Помощи.У меня непонятная ситуация последние 2 месяца.начали трястись руки,Причём настолько сильно что окружающие это замечают.Повылислось сердцебиение,опять же настолько сильно что я переодически начинаю задыхаться.Поднимаюс
ь на один этаж а такое впечатление что пробежала 2 км за 15 минут.Возможно что это результаты сильных стрессов,а возможно и нет.Хорошо,начну со Скорой Помощи,спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

Скорой Помощи,спасибо.

Думаю у вас вегетативные нарушения, но нужно найти причину.

В скорой помощи действительно хорошие специалисты. Отделение находится на 7 этаже. Если врачи заняты, можите обратится к заведующей отделения.

Думаю там вам быстро поставят диагноз и назначат лечение.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum