Gerda

Аптечка домашняя

Postări Recomandate

Gerda

В доме где есть ребёнок , требования к аптечке повышенные. Иногда от наличия дома нужного препарата зависит сколько дней проболеет ребёнок, и будет ли вообще он болеть. Я решила что дома должны обязательно быть препараты с наименьшей токсичностью и наибольшей эффективностью.

Вот у меня получился такой список : Все препараты разрешены беременным, кормящим и новорожденным.

Эуфорбиум композитум - сопельки различного характера

Вибуркол- колики ,зубы, температура, подготовка к прививкам

Арбидол – профилактика и лечение вирусов

Виферон - профилактика и лечение вирусов

Интерферон- профилактика и лечение вирусов

Может я что –то упустила?

От расстройства и отравлений пока остановилась на энтерфуриле но знаю, что есть что то менее токсичное.

Этот список необходимых препаратов стоит целое состояние. Может вы знаете аптечный склад или оптовую продажу – где можно затариться подешевле ?

Или организовать совместную закупку например .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Вишенка

У нас тоже дома большая аптечка,еще от отравления хороший препарат Регидрон и Смекта,очень нас выручал в столь неприятные ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

я на прошлой неделе смотрела передачу по каналу Здоровье как оказывать первую помощь. Для себя решила что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО купить спрэй или мазь против ожогов детскую, стерильные бинтики, но не рулон а иностранного производства такие тампоны отдельно запакованные. Это то что должно быть под рукой моментально!

Остально или есть или можно и в аптеке близжайшей быстренько купить.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
В доме где есть ребёнок , требования к аптечке повышенные. Иногда от наличия дома нужного препарата зависит сколько дней проболеет ребёнок, и будет ли вообще он болеть. Я решила что дома должны обязательно быть препараты с наименьшей токсичностью и наибольшей эффективностью.

Вот у меня получился такой список : Все препараты разрешены беременным, кормящим и новорожденным.

Эуфорбиум композитум - сопельки различного характера

Вибуркол- колики ,зубы, температура, подготовка к прививкам

Арбидол – профилактика и лечение вирусов

Виферон - профилактика и лечение вирусов

Интерферон- профилактика и лечение вирусов

Может я что –то упустила?

От расстройства и отравлений пока остановилась на энтерфуриле но знаю, что есть что то менее токсичное.

Этот список необходимых препаратов стоит целое состояние. Может вы знаете аптечный склад или оптовую продажу – где можно затариться подешевле ?

Или организовать совместную закупку например .

Все перечисленные тобой препараты (кроме интерферона и энтерфурила) производства фирмы Хель. Их представительство находится на улице Шт. чел Маре угол Измаильской в здании, где Терра Нова. Этаж 8. Там действительно несколько дешевле. И именно об этих препаратах и шла вчера речь на встрече с врачом-гомеопатом. К списку я бы добавила Хелевские:

1. Мазь Траумель - при порезах, ожогах, синяках. У взрослых и детей заживает моментально. Ну, почти моментально :girl_dance:

2. Таблетки Траумель - вообще волшебные. И простуды и послеоперационные состояния. Проверено на собственной шкуре :mosking: Без Траумеля я не мыслю себе домашнюю аптечку. :girl_dance:

3. Таблетки Энгистол - противовирусный препарат.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Все перечисленные тобой препараты (кроме интерферона и энтерфурила) производства фирмы Хель. Их представительство находится на улице Шт. чел Маре угол Измаильской в здании, где Терра Нова. Этаж 8. Там действительно несколько дешевле. И именно об этих препаратах и шла вчера речь на встрече с врачом-гомеопатом. К списку я бы добавила Хелевские:

1. Мазь Траумель - при порезах, ожогах, синяках. У взрослых и детей заживает моментально. Ну, почти моментально :heart:

2. Таблетки Траумель - вообще волшебные. И простуды и послеоперационные состояния. Проверено на собственной шкуре :yes: Без Траумеля я не мыслю себе домашнюю аптечку. :unknw:

3. Таблетки Энгистол - противовирусный препарат.

спасиибо Осетринка , про энгистол тоже забыла написать )

а там на восьмом этаже в каком кабинете ? или может есть телефон?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
спасиибо Осетринка , про энгистол тоже забыла написать )

а там на восьмом этаже в каком кабинете ? или может есть телефон?

сейчас муж придёт, спрошу у него

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
сейчас муж придёт, спрошу у него

точно не помнит, кажется № 803, у них есть вывеска

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
точно не помнит, кажется № 803, у них есть вывеска

Осетринка , а телефона ихнего нету? или название этой фирмы? я по справочной телефон выясню. Мне нужно у них спросить о наличии и ценах, а то ехать с ребёнком в холостую совсем не охота.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Осетринка , а телефона ихнего нету? или название этой фирмы? я по справочной телефон выясню. Мне нужно у них спросить о наличии и ценах, а то ехать с ребёнком в холостую совсем не охота.

Посеяли где-то :4tivo: , мы у них год назад затарились - нам и кулек фирменный тогда дали и проспектов кучу... Но за год ... сама понимаешь. Вечером попробую связаться с врачом-гомеопатом, может у неё записан где-то.

Цены есссно ниже.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Посеяли где-то :lol: , мы у них год назад затарились - нам и кулек фирменный тогда дали и проспектов кучу... Но за год ... сама понимаешь. Вечером попробую связаться с врачом-гомеопатом, может у неё записан где-то.

Цены есссно ниже.

буду благодарна за телефончик или спроси у гомеопата хоть юридечкое название этой фирмы. А на сколько цены ниже? если на пару лей - то мне нет смысла ехать, на бензин больше потрачу.

и у них можно брать по одной упаковке или только оптом ?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
буду благодарна за телефончик или спроси у гомеопата хоть юридечкое название этой фирмы. А на сколько цены ниже? если на пару лей - то мне нет смысла ехать, на бензин больше потрачу.

и у них можно брать по одной упаковке или только оптом ?

Можно брать сколько хочешь. Насколько именно дешевле я не помню, мы брали целую торбу - штук по 5-10 нескольких наименований (у мужа тогда открылась язва). Если тебе нужен 1 флакон Эуфорбиума, то при разнице цены 5 лей, тебе выгодней купить возле дома.

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Телфон 27-48-90. Адрес правильный. Штефан чел Маре, 65, оф. 803.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Панадол детскии

Траумель мазь

Траумель таблетки

Вибуркол

Дентинокс и Жо Гель ( у нас пошли зубы)

Ефералган свечи

Валерьянка в каплях

Тантум верде спрэи

Називин

Маример

Лазолван сироп( от отхождения мокроты)

Бромексин берлин хеми сироп

Бебинос

Метсил

Еспумизан

Витамин Д3

Лимфомиазот

Кетотифен

Мазь Раша

В холодильнике еще

Капсулы иегурта

Свечи Виферон

И Виусид

Ну и от каморов спрэи Аутан

И обрабатывать укусы коморов крапивы медуз тоже спрэи Аутан

Вроде все написала что у нас находится в детскои аптечке кроме бинтиков пластиреи ваты и т.д. :friends:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum