simca

Диета Сибарит

Postări Recomandate

simca

Всем привет.

Наткнулась я на диету Сибарит. http://www.nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic...f=13&t=1074 вот тут. Почитала и думаю что можно попробовать и при ГВ. Мне надо скинуть много в идиале конечно кг 15, но хотя бы 5 к Новому году. Как думаете стоит попробовать? И может кто захочет присоеденится?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoPoly

Ну что как ваши успехи?.Интересная довольно сытная диета.Только я не разобралась что такое у.я.Надо почитать там,может что-то найду.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

у.я. - это условное яблоко.

Диета хороша летом, сейчас на обед трудновато найти нормальные овощи на салат.

Partajează acest post

Link spre post
simca

пока никак. муж не разрешил. сказал пока кормишь, даже не думай :girl_haha:

Так что жду лета, ребенок подрастет и фрукты будут...

Editat de simca

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

я тоже читала про эту диету, она хороша для кормящих мама но один минус в ней есть, я пыталась но больно творог невкусный получается, в осене-зимнее время тяжело фрукты найти которые можно смешать с этим творогом, то есть остаются бананы, яблоки, с апельсином очень кислый получается и все. Так что можно сказать что выбора мало :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Я сидела на этой диете после первых родов. Успешно скинула все лишнее и вес сохранялся очень долго. Правда это было восемь лет назад и я уже не кормила. Потом чуть набрала к след. беременности и забеременела))

Мне ,кстати, вкус творожка нравился. чаще ела так, не размешивая с фруктами.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

да, почитала, но не поняла, где коктель этот взять?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

И я прочитала диету.

Мне когда дают право выбора, для меня это жесть.....мне нужно все по пунктам без вариантов.... :girl_crazy:

Симка, садится не нее не собираешся?

Вроде уже можно.

Очень интересно посмотреть на результаты.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
simca

Симка, садится не нее не собираешся?

Пока нет, может летом когда фрукты появятся... Да и творог я не очень люблю... Посмотрим, пока калории посчитаю, а там видно будет.

А мне как раз легче когда есть выбор, потому как если все расписано, мне еще сильнее хочется того чего нельзя :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
simca

да, почитала, но не поняла, где коктель этот взять?

http://www.nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=1073

СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА:

1. Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой (если она съедобна), либо хорошенько размять вилкой в чашке (апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог).

2. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Получится фруктовый деликатес с нюансами вкуса в зависимости от вида выбранных Вами фруктов. Фрукты можно даже смешивать между собой в меру фантазии. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар не класть! Сахарозаменители также неуместны.

3. Кушать очень медленно с помощью самой маленькой кофейной ложечки, какую только сможете найти. Анализировать вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum