Vizitator MaSDai

Петрова Татьяна Андреевна. 1Рд

Postări Recomandate

ElenaMD

Я рожала у Петровой, хотя не была ее пациенткой(мой врач в отпуск ушел). Отношение хорошее, остались хорошие впечатления. О цене вообще не разговаривали, заплатила сколько решила я.

После родов были осложнения, лежала в др. блоке. Она приходила каждый день, даже отдельную палату для меня с ребенком(и моей мамой) сделала. Я благодарна ей.

Моя кума у нее 2 детей рожала, довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KriStiushaStoianova

Спасибо огромное!

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Ой, между акушеркой Петрова - Мустяце и Петровой)))

Мустяца не акушерка)

Она такой же врач как П.

Partajează acest post

Link spre post
MaryGrin

Всем привет!Ищу врача,который бы принял роды.Хотелось бы познакомиться с Татьяной Андреевной Петровой,кто у нее рожал,как вы к ней приходили,на каком сроке?Может остался номер телефона ее?

Partajează acest post

Link spre post
Kamfetka

Рожала у нее в 2011,долго выбирая,пришла к ней за 3 недели до родов,прекрасная женщина,но и "благодарность" любит, тел.079506114

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Да кто же ее не любит?)

Partajează acest post

Link spre post
hayamores

Я сегодня познакомилась с Татьяной Андреевной, говорили о родах. У меня 35 недель и вообще-то я собираюсь рожать у ее мужа Виктора Никифоровича, но он сейчас в отъезде и на время его отсутствия оставил мне ее координаты (если вдруг начнется). Так вот, она мне ОЧЕНЬ понравилась: внимательная, аккуратная, все объясняет очень доходчиво, короче располагает к себе...я вышла от нее в полной уверенности, что у нас с моей малышкой все пройдет хорошо. Она меня даже на кресле посмотрела, хотя я никому не доверяла это делать последние недели...было вообще не больно.

Я, конечно, понимаю, что какие-либо выводы о ней как о специалисте можно будет делать только после родов, но все-таки, думаю, что хороший врач должен вселять в пациента спокойствие и уверенность в том, что все будет ОК. А положительный настрой играет в этом деле не последнюю роль.

Очень надеюсь, что мое впечатление об этом враче не обманчиво!

можно номер петровой.?

подруга хочет у нее рожать)

Partajează acest post

Link spre post
shin1983

можно номер петровой.?

подруга хочет у нее рожать)

079506114

Partajează acest post

Link spre post
Kliopka

Девочки напишите пожалуйста в личку сумму благодарности за ЕР и КС. Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Зачем Вы в каждой теме пишите одно и то же? Почитайте темы и увидите, что врачи не назначают цены. Давайте, сколько имеете.

Partajează acest post

Link spre post
Kliopka

Зачем Вы в каждой теме пишите одно и то же? Почитайте темы и увидите, что врачи не назначают цены. Давайте, сколько имеете.

Imi pare rau daca v-am incomodat cu intrebarea mea. Sunt la prima nastere si as vrea sa stiu cat de cat care este suma normala de multumire, chiar daca, dupa cum d-stra spuneti ei “nu percep nici o taxa”.

Va asigur ca am citit toate temele despre fiecare in parte chiar de la incepututl acestora. Intrebarea am pus-o doar la 4 teme, de fapt pentru 4 medici buni (dupa parerea mea) la care as vrea sa nasc si inca nu am decis la care din ei sa apelez.

P.S . Tot pe forum am citit ca unii din medici pun taxa, si unii nu spun cifre mici. Nu as vrea sa am o surpiza

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

mai intii intrebati medicul,asa fac multi. Daca medicul nu vrea sa spuna suma, atunci scrieti in privat, aici nimeni n-o sa va raspunda.

Partajează acest post

Link spre post
Marinkaa

Рожала 13 ноября у Татьяны Андреевна, мне очень понравилось ее отношение, роды были тяжёлые, в конце кесарево, и до самого конца она переживала, пыталась помочь и сделала все, чтоб роды были естественными.. но увы, не получилось .. но зато каждый день она заходила, интересовались и моим состоянием и ребёнка, давала хорошие советы не только по своей части, в общем, девочки, теперь я точно нашла своего врача, за вторым только к ней и всем рекомендую! Единственное- мне не нравится, что в ее отделении нет отдельных палат и душ и туалет на весь этаж один, но как-то тогда мне было все равно)) пыталась быстрее прийти в себя после операции , так что это кажется уже мелочью 

Partajează acest post

Link spre post
lilipuncic

Am nascut la Petrova Tatiana Andreevna pe data de 16.02.2017. Cezariana. Un medic pe nota 10. Nu am cuvinte sa spun ce doamna minunata. Nu as schimbao pe nici un medic in lume. 

Partajează acest post

Link spre post
HIPPO4KA

Совсем недавно 10 декабря попала в роддом со схватками. Хотя было запланировано кесарево. Ну решил малыш пораньше увидите мамочку!!!! Ни с кем ни о чем не договаривалась. Сам бог велел чтобы на смене оказалась именно Петрова Татьяна. Экстренно  прокесарили. Шов пока болит но сделан идеально. Нигде ни расходится, заживает на ура. Операция была сложная, шов от предыдущей операции практически разошёлся. Но этот врач все во время сделала чтобы спасти и меня и ребёночка. Потом все дни что лежала в роддоме подходила на все вопросы давала адекватные ответы. Внимательная, заботливая и врач от бога. Спасибо ей за моего сыночка. Это прелесть быть мамой!!!

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD
В 16.12.2018 в 12:21, HIPPO4KA сказал:

Совсем недавно 10 декабря попала в роддом со схватками. Хотя было запланировано кесарево. Ну решил малыш пораньше увидите мамочку!!!! Ни с кем ни о чем не договаривалась. Сам бог велел чтобы на смене оказалась именно Петрова Татьяна. Экстренно  прокесарили. Шов пока болит но сделан идеально. Нигде ни расходится, заживает на ура. Операция была сложная, шов от предыдущей операции практически разошёлся. Но этот врач все во время сделала чтобы спасти и меня и ребёночка. Потом все дни что лежала в роддоме подходила на все вопросы давала адекватные ответы. Внимательная, заботливая и врач от бога. Спасибо ей за моего сыночка. Это прелесть быть мамой!!!

да, это Татьяна Андреевна)) У меня тоже шов классный. 2 раза рожала у нее и не разу не пожалела.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum