somerzbi

После Покраски Волос,стала Сильно Чесаться Кожа Головы

Postări Recomandate

somerzbi

У меня такая ситуация долгое время красила волосы краской Палетт,в качестве шампуня использовала Нивею,всё было неплохо,результат отличный,но спустя несколько месяцев стала замечать что после покраски волос,буквально первые 2 дня очень сильно чешеться кожа головы,поменяла шампунь на Фруктис,довольна им как слон после бани,потом всю беременность и 4месяца после родов не красилась,продолжала пользоваться Фрукисом,и никаких проблем...прошло время опять решила покраситься и сново зуд,да ещё и волосы стали не просто выпадать,а ОЧЕНЬ сильно падать,перешла на другую краску а именно Гарниер,пользовалась ею на протяжении почти года очень довольна и от шампуня Фруктис был эффект выпрямленных волос,но т.к они сильно падали решила перейти на Эльсев..всё вроде ничего и краска вроде меня устраивала и волосы за 2 месяца стали заметно меньше выпадать,но при последней покраски опять появился зуд,на этом мои эксперименты закончились...что делать не знаю...если на сайте есть опытные трихологи подскажите что делать в такой ситуации...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

а вы каким % перекиси краситесь?

Partajează acest post

Link spre post
somerzbi
а вы каким % перекиси краситесь?

честно говоря никогда на это не обращала внимания,красилась вот такой краской...может кто знает какой там % перикиси...

48df218def73.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka

я просто думаю, что это у вас такая реакция на перекись, а не на краску. попробуйте в инструкции посмотреть какой % перекиси и в следующий раз найти краску с меньшим процентом

Partajează acest post

Link spre post
klubnika
:training1::training1: Editat de klubnika

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

мне в салоне сказали что лучше брать отдельно перекись в специализированных магазинах 3%, а те краски которые вместе с перекисью идут в них выше процент

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
мне в салоне сказали что лучше брать отдельно перекись в специализированных магазинах 3%, а те краски которые вместе с перекисью идут в них выше процент

Ну такой процент не подойдет если исходный тон сильно отличается от желаемого получить.

В таких красках как вы показали обычно максимум какой окислитель бывает это 9%.

Я крашусь 12% и ничего не печет.

Может проблема в чем-то другом...

Может стабилизатор попробовать...

Partajează acest post

Link spre post
somerzbi
Может стабилизатор попробовать...

хм..проинформируйте плиз как выглядит....

Partajează acest post

Link spre post
somerzbi
я просто думаю, что это у вас такая реакция на перекись, а не на краску. попробуйте в инструкции посмотреть какой % перекиси и в следующий раз найти краску с меньшим процентом

странно как-то получается краской Гарньер пользуюсь уже почти год,покупаю всегда в одном и том же магазине,а зуд появился только сейчас...

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
странно как-то получается краской Гарньер пользуюсь уже почти год,покупаю всегда в одном и том же магазине,а зуд появился только сейчас...

Я не трихолог но такое бывает и не зависит от краски если раньше она вам нравилась .Это может быть от того что может кожа головы стала чувствительной , холодно же всё равно или может на чистые волосы красились ... У меня тоже было такое ... и всегда зимой .. летом всё нормально и думала что от шампуня .Может и вовсе краску сменить ... зачем портить волосы 9 или 12 перекисью , например для окрашивания седины маме хватает 6 % .ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
хм..проинформируйте плиз как выглядит....

По консистенции как бальзам))

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
У меня такая ситуация долгое время красила волосы краской Палетт,в качестве шампуня использовала Нивею,всё было неплохо,результат отличный,но спустя несколько месяцев стала замечать что после покраски волос,буквально первые 2 дня очень сильно чешеться кожа головы,поменяла шампунь на Фруктис,довольна им как слон после бани,потом всю беременность и 4месяца после родов не красилась,продолжала пользоваться Фрукисом,и никаких проблем...прошло время опять решила покраситься и сново зуд,да ещё и волосы стали не просто выпадать,а ОЧЕНЬ сильно падать,перешла на другую краску а именно Гарниер,пользовалась ею на протяжении почти года очень довольна и от шампуня Фруктис был эффект выпрямленных волос,но т.к они сильно падали решила перейти на Эльсев..всё вроде ничего и краска вроде меня устраивала и волосы за 2 месяца стали заметно меньше выпадать,но при последней покраски опять появился зуд,на этом мои эксперименты закончились...что делать не знаю...если на сайте есть опытные трихологи подскажите что делать в такой ситуации...
Попробую вам помоч )) Зуд это алергическая реакция на краску , почему зачесалась сейчас , куча нюансов, более чюствительная кожа, возможно какието внутренние изменения организма , Выподение после окрашивания это травма кожи , вернее лукавиц волос. Против зуда попробуйте выпить супрастин так как у него более широкий спектор действия , если зуд пройдет , значит точно алергическая реакция И ее если волосы НАТУРАЛЬНЫЕ не светлее чем на упаковки , то окислитель обязательно надо покупать отдельно 3%, ну и желательно стабилизатор иметь

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

Я думаю супрастин вам поможет-это алергическая реакция на окислитель.У меня уже год как такая же проблема иммено с зудом- выпив супрастин до покраски и потом ещё пару дней после-мне помагает-зуда нет.и дело даже не в проценте окислителя,даже на самый низкий процент может поивится зуд...воть:)удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

у меня тоже раньше чесалась голова во время покраски и после нее иногда

пока я не перепробовав много красок нашла ту от которой даже при долгом окрашивании ничего не бывает -даже малейщего раздражения

может и краску надо подбират как щампуньили бальзм например

Editat de rakushka

Partajează acest post

Link spre post
kre

у меня тоже была проблема с зудом. как покрашу волосы, так начиналась жесть, даже после мыться волос, я ходила и чесалась. сходила в салон, мне волосы покрасили проф. краской, проблема исчезла. наконец покрасилась близко к своему цвету. ближайший год, волосы красить наверное уже и не буду. жалко их

Partajează acest post

Link spre post
somerzbi

Перепробовала я ещё кучу всяких красок Веллатон,Игора,Естель,но результат один и тот же,зуд посли покраски сохраняется несколько дней,одним словом КАТАСТРОФА!!!!

Partajează acest post

Link spre post
contessa

попробуйте обратится к сайту sanatate.md

там ведут консультации онлайн разные доктора

что радует , что на вопросы отвечают очень быстро

п.с.

а безамиачные краски вы пробовали?

Partajează acest post

Link spre post
contessa

а где вы покупаете краску ??

я к тому что один раз купила свою краску,которой красилась много лет, в минимаркете возле дома, раньше только в спец магазине.........разультат --- чесалась до царрапания

и самое интресное что заметила сразу что запах не тот , слишком резкий, но не придала значениыя...........

Partajează acest post

Link spre post
md1md1
попробуйте обратится к сайту sanatate.md

там ведут консультации онлайн разные доктора

что радует , что на вопросы отвечают очень быстро

ну слава богу. Хоть один человек, посоветовал к врачу обратиться :-)

а то девченка скоро и волос может лишиться, а Вы ей все краски предлогаете поменять :-)

проверяете какая у нее реакция на них будет, чтоб если что, в том бутике для себя краску не покупать? :-)

Девушка, на форумах не задают вопрос кто врач ? Тут все врачи :-)

обратитесь к реальному врачу, и как он Вам поможет, вы нам обязательно расскажите. Всем интересно, чем это у Вас закончится ...... Сберегете Вы свои волосы или нет? Будет зуд или пройдет? Врач попадется хороший или просто сдерет денег? Стока вопросов, а ответы будем ждать :-)

Partajează acest post

Link spre post
somerzbi

В основном в Фуршете брала,а Игору в ЦУМе...спасибо за совет,сейчас попробую зайти на сайт санатате.мд...

Partajează acest post

Link spre post
Роза
Перепробовала я ещё кучу всяких красок Веллатон,Игора,Естель,но результат один и тот же,зуд посли покраски сохраняется несколько дней,одним словом КАТАСТРОФА!!!!

Здравствуйте!Вам много давали советов,несколько из них дейтвительно полезны:1)Покупайте к такому тёмному цвету только 3%окислитель,2)Перейдите на без аммиачную краску,3)пейте перед покраской за пол часа какой- нибудь антигистаминный препарат,4)после покраски мойте голову шампунем и бальзамом только для окрашенных волос(можно даже ополоснуть волосы перед бальзамом раствором уксуса 25 мл на 0,5 л.воды)чтобы выровнять Ph фактор.После первой мойки зуд прекратиться.Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
lolita

а причем тут трихолог??? вам к аллергологу!!!! у вас аллергия на компоненты краски

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

у меня после обесцвечивания корней всегда чешется голова 1-2 дня...причем красили мне разными красками и в разных салонах ...обесцвечивала 6%.я соглашусь с девочками,что это окислители кусают кожу головы...а не краски...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum