IRENA

Из Чего Кормим

Postări Recomandate

IRENA

Помимо того чем кормим малыша важно и из чего кормим. Не так ли? Кто какому брэнду доверяет?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Viviann
Помимо того чем кормим малыша важно и из чего кормим. Не так ли? Кто какому брэнду доверяет?

noi am inceput de la inceput sa ne folosim de vesela daca asa se poate spus Chicco, e foarte comoda si sticlutele, chiar si desinfectantul e chicco nu trebue de fiert sticlutele, imi place foarte tare acest brend

Partajează acest post

Link spre post
Aurora

Noi ne folosim de sticlute Chicco, avem si de alte firme dar Chicco e cel mai de incredere. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

БЕЗУСЛОВНО CHICCO .. лично я предпочитаю стеклянным бутылкам пластиковые и соски силиконовые лучше латексных, так как латексные впитывают вкусы и запахи

Nuby отличные товары. подруга привезла много их посуды

проблемы в том что у нас она не продается. а заказать не у всех есть возможность.

Editat de Натка
4.6. Запрещено написание сообщений и названий тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Partajează acest post

Link spre post
IRENA

я тоже знаю, что бутылочки с широким горлышком наиболее правильные, ну конечно после антиколиковых, мне врач посоветовал бутылочку Lovi, на днях попробовала - сказка, у меня сейчас самостерилизующаяся бутылочка - очень удобно

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Ну это уже больше похоже на рекламу нежели на что то другое, а вместе с тем есть кроме Chicco и другие фирмы, я оговорюсь что Chicco фирма не плохая сама сыну все брала их продукции, но есть и такая фирма как Avent, это и классом выше и качеством и вся их продукция не делится на Китай и Италию, а все изготавливается в Англии.

Цитата: AVENT - наилучшее решение. Секрет заключается в уникальной соске AVENT. Её диаметр больше диаметра обычной соски. Благодаря этому форма зоны контакта максимально соответствует форме женской груди, и ребёнок при кормлении имеет сходные тактильные ощущения. Запатентованная анти-вакуумная "юбка" обеспечивает тот же ритм сосательных движений, что и при кормлении грудью. Это позволяет малышу легко переключаться от бутылочки к груди и наоборот. Таким образом Вы сможете легко сочетать оба этих способа. Тихий, свистящий звук, который Вы слышите при кормлении ребенка из бутылочки AVENT, означает, что воздух поступает в бутылочку, а не в желудок малыша. Бутылочка AVENT имеет уникальную форму. Широкое горлышко обеспечивает удобное мытьё и позволяет легко, не просыпая, заполнять бутылочку сухой смесью. Сужение посередине не даст бутылочке выскользнуть даже из рук малыша. Низкое расположение центра тяжести уменьшает вероятность её опрокидывания при неосторожном движении.

Ко всему если обратили внимание они противоколековые.

Я пользуюсь всей продукцией , и всем ОЧЕНЬ довольна.

8d75f9e0169et.jpg

И если уж сравнивать, то сосок матери наилудшим образом имитирует именно бутылочки Avent.

И это мое ИМХО и не только..

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Malina

я тоже руками и ногами за Avent, хотя в арсенале и Чикко есть, тоже не плохие...Но что такое самостерилизующиеся бутылочки? очень интересно стало...

Partajează acest post

Link spre post
radulets
я тоже руками и ногами за Avent, хотя в арсенале и Чикко есть, тоже не плохие...Но что такое самостерилизующиеся бутылочки? очень интересно стало...

Unde se poate de gasit ,,Avent,, si la ce preturi ???

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
leu
Unde se poate de gasit ,,Avent,, si la ce preturi ???

La JUMBO et. 2 este un butic cu accesorii pentru copii(nu-mi amintesc denumirea): căruciare, scăunele.... peste drum de "Casa curată".

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Это когда, бутылочку можно ставить в микроволновку, а именно наливаете туда водичку, включаете на определенный режим и вуоля, бытылочка простерелизовалась.

Но мне кажется это не совсем удобно, у меня таких бутылочек шесть штук и помимо них есть еще и пустышки, которые можно ставить только в стерелтзатор, я купила стерелизатор Авент и все в нем стререлизую, он для микроволновки, вещь незаменимая и еще подогреватель для смеси тоже Авент, ну в общем все че там есть все преобрела, очень довольна.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
Это когда, бутылочку можно ставить в микроволновку, а именно наливаете туда водичку, включаете на определенный режим и вуоля, бытылочка простерелизовалась..

.

У нас тоже бутылочка самостерилизующаяся Canpol Lovi. ОООчень удобно - наливаешь в крышку водичку, устанавливаешь закручивающийся диск, сверху соску и щипцы для вынимания соски. Сверху накрываешь бутылочкой. Стерилизуется паром в течение 1,5 минут (1 бутылочка). Я купила в Baby-boom на центральном рынке, там цена самая низкая оказалась - звонила в Элат, там она стоит 78, а на ЦР купила за 66 :girl_in_love: Согласна, что стерилизатор удобнее, но мне например он не нужен. если нужно покормить сцеженным молоком или чайчик дать - 2 минутки и все готово! :bad: Плюс, насколько я знаю цены на продукцию Avent далеко не самые приемлемые для многих могут оказаться, тогда такие бутылочки вполне реальный выход и удобство. ИМХО

Editat de Натка
4.8. Запрещено сверхцитирование собеседника

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Это когда, бутылочку можно ставить в микроволновку, а именно наливаете туда водичку, включаете на определенный режим и вуоля, бытылочка простерелизовалась.

ясно))) а стерелизатор Авент у нас тоже есть))) но сейчас им уже не пользуюсь, т.к. бутылка у нас на ночь и та одна))) а днем уже твердая пища)))

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

Мы пользовались и продолжаем пользоваться продукцией компании,,canpol babies,,(а ето бутылочки,соски,пуст

ышки,ложечки,вилки,та

релочки--да все-все)Иостаемся довольными!!!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Открывая прочтения этой темы, думала, что прочту о типах посуды, ее составе.

С моей позиции - оптимальный вариант посуды для ребенка - это стекло, селикон металл (возможно серебро).

Стекло - экологически читый продукт. Да, согласна, что стеклянную бутылку можно разбить, она тяжелее! Но здоровья младенца важнее неудобств.

Тарелочки тоже из стекла, ложечки металлические.

А соски - селиконовые. Исследования этого материала показали, что на нем невозможно развитие микроорганизмов и бактерий.

Еще про всякие девайсы и микроволновку. Существует много мнений о ней. Как те, что говорят, что это безвредно, так и те, которые говорят о вреде. А именно о влияние микроволн на структуру пищи. Не все знают, что соски тоже нельзя ставить в микроволновку.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

С очень многим соглашусь, но вервых что касается нас и Авента, фирма на высоком уровне и тот пластик который там используется никак не сравнить с Польшей и даже с так называемой Италией( фирмы перечислять не буду), от этого и цены, во вторых, бутылочки в микроволновке тоже мне кажется не самый лучший вариант, но стерелизатор это другое дело, все находится в нем и просто обдается паром, а что б не возникало сомней по поводу стерильности и бактерий то соски как и бутылки надо менять ну как минимум раз в квартал, тогда вот и ре будет здоров.

А то у нас как купят бутылочку так и пользуются, ну бутылочку ладно может не так часто, но соску.....

А вот про стекло, но это уже выбор каждого, просто на те бутылочки не подходят все соски.... и выбор сужается до минимума........

И еще по поводу пластика, я тоже смотрела передачу и действительно пластик токсичен но.......... далекооо не весь, а вот какой покупаем мы, то это все зависит от нас и это ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Я тоже за Авент. Нам подарили набор бутылочек и стерилизатор когда малый родился. Очень удобные бутылочки. Пользуемся до их пор, только на ночь. У меня еще и молокоотсос тоже от Авента, благодаря ему я смогла кормить грудным молоком до 9 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
natatusik

Chicco: бутылочки с широким горлышком, соски анатомической формы.

отличная фирма, все товары хорошего качества.

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka
я тоже знаю, что бутылочки с широким горлышком наиболее правильные, ну конечно после антиколиковых, мне врач посоветовал бутылочку Lovi, на днях попробовала - сказка, у меня сейчас самостерилизующаяся бутылочка - очень удобно

а где самостерилизующиеся можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
а где самостерилизующиеся можно купить?

В Бэби-холле, на первом этаже, как заходите с центрального входа то прямо.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
Nuby отличные товары. подруга привезла много их посуды...

Их можно найти в Фармачия фамилией в Mall Dova, там большой выбор

Editat de Натка
4.8. Запрещено сверхцитирование собеседника

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Я кормлю малого из стеклянной бутылочки Кико (кстати по итальянски так правильно - в переводе зернышко). Сразу стала давать из нее, ничего другого не пробовала, и поэтому ничего не могу сказать о другой продукции. Ложечки использую канполовские, которые цвет меняю, очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
vulpisoara
назвала chicco. так как вопрос звучал именно так. какой брэнд предпочитаете.

Nuby отличные товары. подруга привезла много их посуды

проблемы в том что у нас она не продается. а заказать не у всех есть возможность.

Am vazut în farmacia felicia la botanica linga Mcdonalds aveau un asortiment bunişor de produse de la Nuby.

Partajează acest post

Link spre post
helga

Нам очень нравится вот такая силиконовая ложечка с изгибом. Единственный минус, предусмотрена она для правши.

67434.2_big.jpg

Partajează acest post

Link spre post
helga

Вот еще всем на заметку очень удобная вещь:

Мисочки Nuby

тарелочки Nuby, в комплекте 6 штук. Закрываются герметично, можно с собой брать на прогулку или в гости уже готовые пюрешки. Да и дома очень удобно, приготовила на сегодня, завтра, в мисочки и в холодильник. Так у нас минимум 4 мисочки всегда в ходу.

Ой, чуть не забыла поильник. Модель немного устаревшая, но очень удобный для малого, объемный и жидкость не вытекает.

3841_b.jpg

Правда сейчас носик погрызли, теперь хотим другой купить, а то заказала комплект новых носиков, а у них диаметр меньше оказался.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Нам очень нравится вот такая силиконовая ложечка с изгибом. Единственный минус, предусмотрена она для правши.

Ооочень удобная ложечка, я сперва думала, ровную взять или с изгибом, и взяла именно такую, оказалось нааамного удобней ровненькой!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum