zagaziulea

Отец Сергий. Около Тирасполя

121 postări în acest topic

простите, если не секрет, а для чего вам о .Сергий

я хачу к нему схадить но я незнаю как и кагда он принемает

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

что может дать о Сергий из того чего не может дать  любой другой православный священник

Partajează acest post

Link spre post

принимает отец Сергий индивидуально? кто-то знает его личный номер? у меня мама неизлечима больна, не хочу с ней стоять в толпе и ждать очередь, она этого не вынесет....помогите, если кто-то знает?

Partajează acest post

Link spre post

Acest slujitor intimpator nu este acela pe care l-au aratat cateva luni in urma la PROtv, cum calarea si calca in picioare un enorias astfel scotzind demonul din el? Se pare ca acel slujitor tot din Transnistria era si dupa descrierea faptelor, se aseamana cu acesta mentionat in aceasta tema.

Partajează acest post

Link spre post

Acest slujitor intimpator nu este acela pe care l-au aratat cateva luni in urma la PROtv, cum calarea si calca in picioare un enorias astfel scotzind demonul din el? Se pare ca acel slujitor tot din Transnistria era si dupa descrierea faptelor, se aseamana cu acesta mentionat in aceasta tema.

tot la el m-am gindit

Partajează acest post

Link spre post

tot la el m-am gindit

Nu e el Nadea, ulterior m-am uitat in arhiva celor de la PROtv si era vorba despre alt slujitor, un oarecare parinte Valeriu.

Partajează acest post

Link spre post

Давно в тему не заходила, решила почитать и просто улыбнулась :) Некоторые такой откровенный бред пишут...  
И еще, прочитывая, напрашивается вопрос, зачем вообще неверующие и сомневающиеся  люди тут отписываются и что вообще ищут в этой теме?) Можете смело проходить мимо, вам, с вашим скептицизмом, поможет разве что прямая вправка мозгов.))) Себя меняйте , а не судите других и тем более священников (напоминаю, это грех) и тогда, вероятно, что просветления в жизни наступят быстрее.
Что касательно венцов безбрачия, их присутствие не означает что вы не можете выйти замуж, но может смело означать что у вас явно гладких отношений в браке не будет.  Как-то так. Ну, или как вариант, вы выйдете замуж не за того кто ваша судьба.

Partajează acest post

Link spre post

Что касательно венцов безбрачия, их присутствие не означает что вы не можете выйти замуж, но может смело означать что у вас явно гладких отношений в браке не будет.  Как-то так. Ну, или как вариант, вы выйдете замуж не за того кто ваша судьба.

cu asta sunt deacord si eu

Partajează acest post

Link spre post

привет всем, я плохо говорю по русскии

вы знаете еще ли возможна притй к Сергею в Гита Латина улице или только в Приднестровии? Как работает?

Partajează acest post

Link spre post

привет всем, я плохо говорю по русскии

вы знаете еще ли возможна притй к Сергею в Гита Латина улице или только в Приднестровии? Как работает?

Нет, лучше только в Приднестровье, хотя изредка бывает и тут, но консультативно.

Partajează acest post

Link spre post

Нет, лучше только в Приднестровье, хотя изредка бывает и тут, но консультативно.

понял, спасибо. Нужно свонить Полину, правильно?

Partajează acest post

Link spre post

понял, спасибо. Нужно свонить Полину, правильно?

да, она все еще организует поездки.

Partajează acest post

Link spre post

Поднимаю тему. Скажите кто-то был у отца Сергия? Как он принимает и принимает ли сейчас?

Partajează acest post

Link spre post

Поднимаю тему. Скажите кто-то был у отца Сергия? Как он принимает и принимает ли сейчас?

Звоните по телефону 069642141, Полина ответит вам на все ваши вопросы, в том числе и по поводу дней приема и организации поездок к нему.

Partajează acest post

Link spre post

Ну кто был? Кто еще мыслями поделится?
Интересно уже.

Он уже много лет работает, но так и не понятно есть у него благословение или нет.

Partajează acest post

Link spre post
В ‎15‎.‎04‎.‎2017 в 13:17, Ariel2017 сказал:

Ну кто был? Кто еще мыслями поделится?
Интересно уже.

Он уже много лет работает, но так и не понятно есть у него благословение или нет.

Люди умоляю не ведитесь на это! Если у вас есть проблемы "нечистого" характера вам помочь может только !!ПОСТ!!, ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ, МОЛИТВА! Прекратите верить всем этим шарлатанам, пусть даже и прикрывающимся церковью! И дело даже не в деньгах, а в том, какой вред непоправимый вы наносите своей душе. Я сама прошла через каких только можно гадалок, экстрасенсов и батюшек. Бывала я и у него пару раз в 15-ом и пару в 16-ом годах. Там есть основной костяк, который ходит по 10-12 лет практически каждую субботу! И их совершенно не смущает, что толку нет никакого от этого. Я их когда спрашивала : " а почему, если он такой сильный, и так все хорошо убирает, вы столько лет уже ходите?!". И они, не моргнув глазом, отвечают : "потому что порчу все время обновляют"  FACEPALM :mega_shok:

Была я у него и в Приднестровье, и в Кишинёве, и заметила одну странную закономерность - на приеме у него, в Приднестровье, каждый раз на пол валятся тетки с дичайшими воплями, а когда он принимает в Кишинёве (втихаря) такого шоу не происходит.:pardon: К тому же, этот самый костяк (вместе с этой Полиной) - психически явно не здоровые люди. Одна из них так поехала, что ей теперь повсюду ведьмы и колдуны мерещатся.

Editat de Manyunia

Partajează acest post

Link spre post

Единственная польза от этой поездки - купание в источнике в монастыре Марфы и Марии. Я в первый раз когда ехала, купаться не могла, и этот этап пришлось пропустить. Во второй раз уже искупалась и такая была благодать на душе, что словами не описать. Дальше мы поехали к "батюшке" и после того как он меня принял, у меня было ощущение что дерьмом окатили. От былой благодати не осталось и следа. Меня это сразу насторожило.
Он когда колет этим копьем своим, как будто специально нащупывает болевые точки, чтоб наверняка повалить человека. Тут отписывались об этом.

В ‎04‎.‎08‎.‎2012 в 19:21, nikkuta сказал:

Pe alta cu o maiestrie de karatist o luat-o si o trintit-o in pamint p-u spectacol chipurile singura se tavaleste pe jos de la ""incantatiile" lui. Ea se scoala, deoarece inafara de forta lui fizica emanata de mina lui nu a fost alta energie; a mai incercat el o data s-o rapuna si nu i s-o primit si atunci a infipt-o cu sageata in sira spinarii f. puternic; ea de durere desigur c-o cazut tocmai in genunchi

Вот и я тоже оказалась стойкой и как только он меня не мучил, пока не нажал со всей дури на почки и у меня не подкосились ноги. Ничего конкретно не говорит, все очень расплывчато, так, чтобы наверняка куда-то, да попасть. В общем все это выглядит очень сомнительно. Кто отписывался, что помогло, видимо от источника исцелились, но не от него, либо, действительно, просто самовнушение..

Editat de Manyunia

Partajează acest post

Link spre post

И больше всего в этом меня смущают даже не его методы и лексикон, а то, что он, как истинный священнослужитель, в первую очередь, болящему должен говорить о необходимости поста и молитвы. Невозможно вылечить энергетическое тело без этого. И это неспроста присутствует во всех религиях. И вообще каждого, кто приходит, надо наверно выслушать: с чем он пришел, как он живет и т.д., а не в темпе конвеера. Людям невоцерквлённым это не бросится в глаза, потому так и процветают такие "бизнесы". Будьте осторожны! Не ищите легких путей ни в чем! Если у вас проблемы будь то на физическом или метафизическом уровне, не ведитесь на "волшебную таблетку" от всех проблем. Это путь в пропасть. Работайте над собой и своей жизнью!

Partajează acest post

Link spre post

Читаю и для меня это дико, колит копьем? Зачем? Нездоровые методы какие-то

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
5 минут назад, krestik сказал:

Читаю и для меня это дико, колит копьем? Зачем? Нездоровые методы какие-то

ну это не прям копье в обычном представлении, скорее на мастерок похоже. Типа им определяется в каком месте на теле сидит негатив, и когда находится - выковыривается)))

Editat de Manyunia

Partajează acest post

Link spre post

В моей голове это вообще не укладывается , попахивает шарлатанством .  Не верю и все. Верю как вы и написали в бога , молитву и благие деяния . 

3 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.