zagaziulea

Отец Сергий. Около Тирасполя

115 сообщений в этой теме

обращаюсь ко всем девочкам которые были либо чтото знают какуюлибо информацию об отце Серхио. комуто он помог и как с ним связаться или куда подьехать?

Изменено пользователем скорпиончик

Поделиться этим сообщением

Вы уверены что имя правильное называете?Могу предположить что вы имеете ввиду отца Сергея который настоятелем является в монастыре Св.Серафима Соровского в селе Ближний хутор недалеко от Тирасполя.Подтвердит

е точно кто вам нужен.

Вы уверены что имя правильное называете?Могу предположить что вы имеете ввиду отца Сергея который настоятелем является в монастыре Св.Серафима Соровского в селе Ближний хутор недалеко от Тирасполя.Подтвердит

е точно кто вам нужен.

[/quot

наверное вы правы- его так зовут. меня попросили узнать но человек рассказавший мне о нём сам в точности не знает. если есть какаято инфо- расскажите пожалуйста

с знакомой неоднократно снимал порчу на смерть...я сама не верила, пока не увидела

До чего же злые у нас люди...я очень потряслась тогда.

Знакомая регулярно к нему ездит...исповедовать

ся и причаститься только у него...очень сильный батюшка.

очень сильный батюшка.

имя какое-то ... скорей католическое

имя какое-то ... скорей католическое

Сергий он...не знаю откуда взылось Серхио:)))

Сергий он...не знаю откуда взылось Серхио:)))

Сергей он- уже да, подтвердилось. я узнала это от жены Клоуна Нафталина, ей просто имя человека неправельно сказали вот она мне так и передала. а как туда подойти, кто знает, нужно кудато звонить или есть какието дни или часы когда можно к нему подойти и где этот монастырь, именно. я чайник в этих делах, поэтому может и вопросы у меня смешные, но я правда, не знаю как, куда и что делать надо. спасибо девочки что отвечаете.

Принимает он по вторникам , средам, пятницам и субботам.Но бывают случаи когда его по этим дням и нет.Ближний хутор это пригород Тирасполя.Прием к нему вроде сейчас 50 лей.Из приехавших выстраивается живая очередь, принимает всех кто к нему приехал.Отсюда едут спецом машины к нему на прием.Гиды всегда знают есть он на месте и будет ли принимать, попутно заезжают в монастырь Марфы и Марии искупаться в святом источнике.я уверена что уже десяток тысяч людей ему благодарен за помощь и я не преувеличиваю.Я в их числе.Дай бог ему еще долгих лет жизни!

с нами на фитнесс ходит тётка которая организовывает к нему поездки.

190 лей стоит ддорога плюс все расходы по церкви как я поняла.

Кого интересует могу дать телефон.

Мало ли вдруг у кого-то нет своего транспорта...да у них уже дорожка протоптана...они знают что там и как...

с нами на фитнесс ходит тётка которая организовывает к нему поездки.

190 лей стоит ддорога плюс все расходы по церкви как я поняла.

Кого интересует могу дать телефон.

Мало ли вдруг у кого-то нет своего транспорта...да у них уже дорожка протоптана...они знают что там и как...

Мне если можно телефончик. Заранее спасибо

Не знаю кого имеет ввиду Наташа , а я могу дать номер телефона Полины, ее домашний 543357, моб.069642141.Все подробности далее спрашивайте у нее.

Не знаю кого имеет ввиду Наташа , а я могу дать номер телефона Полины, ее домашний 543357, моб.069642141.Все подробности далее спрашивайте у нее.

Большое спасибо!!!

Предлагаю всем кто побывал у него на приеме, и уж тем более получил исцеление, отписываться здесь для того чтоб другие были уверены в том что он в самом деле помогает и знали куда стоит именно пойти за помощью.

Я была у него, и осталась очень довольна

он дал нам советы и наставления, и сказал что все будет хорошо

Как будет результат сразу вам сообщу

Но хочу еще к нему съездить в ближний хутор

Батюшка Сергий принимал в эту субботу в Кишиневе, в принципе кто лично просил заранее предупредить , то я постаралась предупредить, но он будет опять принимать в Кишиневе еще раз примерно через месяц.Если у кого есть желание к нему пойти отпишитесь чтоб я знала и заранее напишу- предупрежу о его приезде в следующий раз.

19 Ноября состоится прием у батюшки Сергея. Все подробности спрашивать у Полины, она координирует время, чтоб люди не морозились и не ждали по долгу.Ее номер я указывала выше.

ноября или декабря? я бы тоже хотела

конечно декабря, я очень извиняюсь.Звоните Полине и она вам скажет приблизительно время, чтоб не ждать зря долго.Ну и обьяснит где это.Если есть какие еще вопросы можете писать в личку.

время приема с 6 вечера до 9, это ориентировочно.

Принимает он по вторникам , средам, пятницам и субботам.Но бывают случаи когда его по этим дням и нет.Ближний хутор это пригород Тирасполя.Прием к нему вроде сейчас 50 лей.Из приехавших выстраивается живая очередь, принимает всех кто к нему приехал.Отсюда едут спецом машины к нему на прием.Гиды всегда знают есть он на месте и будет ли принимать, попутно заезжают в монастырь Марфы и Марии искупаться в святом источнике.я уверена что уже десяток тысяч людей ему благодарен за помощь и я не преувеличиваю.Я в их числе.Дай бог ему еще долгих лет жизни!

я уже год как лечусь у батюшки, он очень сильно помог моей семье, это просто не обычный человек, душа у него огромная, дай бог ему здоровья и терпения, я даже не хочу рассказывать что творилось те кто знает поймут, такое не рассказывается, слава богу что все прошло и у нас все супер.

19 Ноября состоится прием у батюшки Сергея. Все подробности спрашивать у Полины, она координирует время, чтоб люди не морозились и не ждали по долгу.Ее номер я указывала выше.

вот новость, даже не знала что он в Кишинев приезжает, щя позвоним.

Да его приезд исключение из правил. Он вообще и не принимал в Кишиневе.Просто ситуация раз в месяц задерживает его в Кишиневе, вот и уболтали его помочь еще и здесь людям.Наверное десятая часть Кишинева уже и так ездила к нему на прием, ну или по крайней мере наслышана о нем , но по тем или иным причинам еще не добралась.А тут у таких людей появляется возможность проверится и узнать сможет ли он помочь в их проблеме не выезжая за город на долго.

Я и сама почти год каталась к нему, но он меня из могилы вытащил. У меня полная дистрофия была, 39 кг, ну и понятно что все органы полетели,врачи мне гроб уже прописали, а он вылечил меня полностью, да и вес поднялся до 47. Вот дальше борюсь за поправление. Надеюсь вернуть свои законные 54.Да и еще помог выносить двоих замечательных деток, тогда я весила 44.

По этому всем кто ищет причину постоянных болезней и не может найти, устал уже от постоянных употреблений лекарств обратится к нему, может он вам сможет помочь.

Ведь не секрет что вся молдавия , часть румынии и венгрии на энергетической карте мира выглядят как сплошная черная клякса.

так и не дозвонилась Полине да и не удобно звонит так поздно, enca если знаешь где и во сколько он принимает, буду очень благодарна.

жинта латинэ

с 6вечера до 9 вечера

но лучше все же дозвонится, чтоб там долго не ждать не морозиться.

Asta unde la Ginta Latina?

Si cind? :girl_dance:

Девочки, последний раз пишу опять что и где. Старайтесь смотреть что ранее написано.Выше я все указала.

Еще раз:

19 декабря с 18 до 21 состоится прием у Батюшки Сергея в Кишиневе, он является настоятелем в монастыре св.Серафима Саровского села Ближний хутор. Работать с людьми он будет на территории клуба Жинта латинэ, это по 31 августа, следующий квартал дальше парка Штефана если идти в сторону меда, находиться клуб в полуподвальном помещении по правой стороне.Приблизитель

но 50 метров от перекрестка. Организует это мероприятие Полина.Просьба с ней созвониться и определится приблизительно со временем вашего прихода.Ее номер 54-33-57,069642141. Все дальнейшие подробности у нее.

Батюшка проверяет людей на наличие негатива(порчи) и если ее видит , то соответственно сразу и начинает работу на устранение такового. Процедура занимает несколько минут.И , обращаю ваше внимание, если батюшка сказал что надо срочно прийти на следующей неделе к нему, то это означает срочно.Если у вас проблемы с нервной системой либо постоянно головные боли он их убирает устраняя и причину, но начав у него лечится не прерывайте курс иначе это может отразится на вашей нервной системе. Это то же самое как если бы вам врач прописал антибиотики, нельзя их принять пару дней , прервать курс и потом опять допринимать.

Раз заходите в эту воду идите до конца.

Желаю всем скорейшего выздоровления!

Девочки, последний раз пишу опять что и где. Старайтесь смотреть что ранее написано.Выше я все указала.

Еще раз:

19 декабря с 18 до 21 состоится прием у Батюшки Сергея в Кишиневе, он является настоятелем в монастыре св.Серафима Саровского села Ближний хутор. Работать с людьми он будет на территории клуба Жинта латинэ, это по 31 августа, следующий квартал дальше парка Штефана если идти в сторону меда, находиться клуб в полуподвальном помещении по правой стороне.Приблизитель

но 50 метров от перекрестка. Организует это мероприятие Полина.Просьба с ней созвониться и определится приблизительно со временем вашего прихода.Ее номер 54-33-57,069642141. Все дальнейшие подробности у нее.

Батюшка проверяет людей на наличие негатива(порчи) и если ее видит , то соответственно сразу и начинает работу на устранение такового. Процедура занимает несколько минут.И , обращаю ваше внимание, если батюшка сказал что надо срочно прийти на следующей неделе к нему, то это означает срочно.Если у вас проблемы с нервной системой либо постоянно головные боли он их убирает устраняя и причину, но начав у него лечится не прерывайте курс иначе это может отразится на вашей нервной системе. Это то же самое как если бы вам врач прописал антибиотики, нельзя их принять пару дней , прервать курс и потом опять допринимать.

Раз заходите в эту воду идите до конца.

Желаю всем скорейшего выздоровления!

Скажите пожалуйтса, а почему Батюшка Сергей не принимает на территории какой -нибудь церкви например?просто мне , например, как то странно, что Батюшка и принимает в баре/клубе?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.