Solyariss

Тостер

Postări Recomandate

Alida

Ne-au daruit toster Moulinex. Nu-l folosesc in fiecare zi, cumparam paine pt. tosturi o data pe saptamana, ne ajunge pe 3-4 zle, celelalte - repaos. Tosturile sunt f. gustoase !!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elenka

Ne-au daruit toster Moulinex. Nu-l folosesc in fiecare zi, cumparam paine pt. tosturi o data pe saptamana, ne ajunge pe 3-4 zle, celelalte - repaos. Tosturile sunt f. gustoase !!!

nu e numaidecit sa luati paine special pentru toaster. Eu pun orice paine, acelasi Orasanesc, dar imi place mult Codru. Nu pun doar astea pufoase de la micii producatori, ca astea se ard

Partajează acest post

Link spre post
Alida

nu e numaidecit sa luati paine special pentru toaster. Eu pun orice paine, acelasi Orasanesc, dar imi place mult Codru. Nu pun doar astea pufoase de la micii producatori, ca astea se ard

N-am incercat, dar e o ideie buna, mi se pare ca si la gust trebuie sa fie mai gustoase... Mersi pentru ideie ! Maine dimineata incerc !

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Noi i-l folosim foarte rar, nu pentru ca nu ar fi gustos dar pentru ca consumam din ce in ce mai rar piine .

Partajează acest post

Link spre post
rolya

у нас тостер стоит рядом с корзиной для хлеба и каждый раз , когда я достаю хлебчик, он обязательно проходит через тостер.недавно попробовала поджарить отрубной хлеб с грецким орехом ( по-моему ,называется бон аппетит),безумно вкусно получилось.любителям тостов очень советую попробовать .

Editat de rolya

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Созрела мысль приобрести тостер,чтобы делать по утрам горячие бутерброды...ммм)

у кого есть,какой,где брали,за сколько,довольны? велика от него польза?  :kuk:  

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

спасибо..... послушаю))) 

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Вредно это, Kometa, вредно, есть горячие бутерброды. Даже по утрам и даже придерживаясь диеты Миримановой  :tease:

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Для горячих бутербродов идеальный вариант- бутербродница. Мы тостер купили для подсушивания/поджаривания хлеба. Свежий хлеб не всем полезен и можно его использовать в пищу.

Хотя я люблю на поджаренный хлеб уже мазать джемом или пасту шоколадную. Или бутерброд делать именно на такой хлеб. То есть теплый будет только сам хлеб. В остальное холодное))

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Я брала попользоваться- хорошо, что не купила. Поигрались 2 недели- и устали. Чтобы им пользоваться- он должен быть на виду. Да и мыть его каждый день- брр. Хотя может это я косорукая, но каждый раз то сыр потечет, то помидора пригорит.

http://maxwell.podberi-toster.ru/glossary/87/rm75we3ehm575j5k.jpg

у нас была такая, но Скарлет.

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Люблю тосты готовые намазывать пастой сделанной из сыра , масла и чеснока.Не вижу ничего вредного в них.Хлеб поджаренный на сковороде на раст масле намного вреднее.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Все вредно, так что ж себе отказывать во всем?!)

У меня Phillips, очень довольна, отлично жарит, есть и витек, но там и качество приготовления соответствующее цене.

Только вот набираешь на таких бутербродах быстро.

Philips и тостер и бутербродница.

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Наш тостер Тефаль уже 4, 5 года ежедневно работает без нареканий. Думала о бутерброднице для вредных, но очень вкусных бутербродов.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Появилось желание прикупить бутербродницу, для сына старшего на завтраки.

На какие детали обращать внимание? 

1. те что с треугольниками это такой хлеб надо покупать? или выемки так давят на обычный квадратный ломтик? наверно все вытекает при этом?

2. а если нет желания использовать именно хлеб для тостеров? можно приспособить другие формы хлеба???? или для этого нужна какая та особая более универсальная бутербродница? какая?)

3. хотелось бы такого плана, но как я понимаю, подтекает сыр и др, и такую придется в 5 раз хлеще драить? не стоит на подобную засматриваться? по картинке кажется что вкуснее получаются)))71RqmFrdvOL._SL1500_.jpg

Помогите определиться! уже столько этого барахла на кухне- не хочется опять впросак.

ПС: видела в фастфуд кафэшках что накрывают и сверху и снизу бутерброд пергаментной бумагой, вроде как должно уберечь от ежедневного загрязнения. (?????)

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Появилось желание прикупить бутербродницу, для сына старшего на завтраки.

На какие детали обращать внимание? 

1. те что с треугольниками это такой хлеб надо покупать? или выемки так давят на обычный квадратный ломтик? наверно все вытекает при этом?

2. а если нет желания использовать именно хлеб для тостеров? можно приспособить другие формы хлеба???? или для этого нужна какая та особая более универсальная бутербродница? какая?)

3. хотелось бы такого плана, но как я понимаю, подтекает сыр и др, и такую придется в 5 раз хлеще драить? не стоит на подобную засматриваться? по картинке кажется что вкуснее получаются)))

Помогите определиться! уже столько этого барахла на кухне- не хочется опять впросак.

ПС: видела в фастфуд кафэшках что накрывают и сверху и снизу бутерброд пергаментной бумагой, вроде как должно уберечь от ежедневного загрязнения. (?????)

1) обычно используют хлеб для тостов, квадратный.

2) использовать можно и обычный хлеб, но если выемки глубокие- то шансов размазать сыр увеличиваются. Да и вида никакого не будет.

Если  использовать такой тостер, как на картнике- то проблем с формой хлеба не будет.

Обратить внимание снимаются ли нагревательные плиты и насколько легко.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

у меня и тостер и бутербродница
бутербродницу подарили нам на свадьбу , плиты там 2 видов , для бутербродов и для гриля , чаще мы про неё забываем , максимум 2 раза в год пользуемся  , пекла даже кексы вместо бутеров .
тостер купили в этом году когда уже надоело сушить хлеб или покупать сушки для сына , после болезни нельзя было кушать свежий хлеб . пользуемся тоже не часто но довольно регулярно подсушиваем хлеб

если есть микроволновка то не вижу смысла купить бутербродницу

тостер фирмы "Фирст " , взяли с пластиковыми боковыми панелями - пальчики бережём , сын(4 года) сам себе хлебушек готовит , и съемным дном - крошки легче удалять .

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Ирина,а какой у вас тостер?где брали?

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Ирина,а какой у вас тостер?где брали?

брали осенью (в конце сентября) вот такой

894_0.jpg

http://www.tina.md/product_info.php?products_id=894 , у них и купили , со своей задачей справляется , сын доволен .

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Обратить внимание снимаются ли нагревательные плиты и насколько легко.

и не знала что плиты нагревательные могут сниматься, спасибо!

а как думаете, пергаментная бумага может спасти от ежеутреннего отдраивания? 

мой сын не любит хлеб для тостеров, даже в обычный тостер сует всяко разное только не тот.... говорит безвкусный, поэтому и хочу более универсальный.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

если есть микроволновка то не вижу смысла купить бутербродницу

в микре они получаются мокрыми и вялыми,

а в бутерброднице по идее  хрустящие..... сверху хлею поджарен, хрустит с корочкой, а внутри ниче не разшмякалось сильно.... 

вроде так?)))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

С тостером поигрались от силы неделю - теперь стоит без дела. С таким же успехом я подсушиваю хлеб в обычной духовке на противне. Только не играюсь по 2 штуки, а сразу толполй и всю семью. Пока чайник закипит хлеб готов.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

С тостером поигрались от силы неделю - теперь стоит без дела. С таким же успехом я подсушиваю хлеб в обычной духовке на противне. Только не играюсь по 2 штуки, а сразу толполй и всю семью. Пока чайник закипит хлеб готов.

У вас наверно хорошая духовка , моя только пока прогреется нужно ждать минут 15

в микре они получаются мокрыми и вялыми,

а в бутерброднице по идее  хрустящие..... сверху хлею поджарен, хрустит с корочкой, а внутри ниче не разшмякалось сильно.... 

вроде так?)))

Знаете вы правы , вспомнила - они и в правду хрустящие с наружу и мягкие внутри .

Надо вытащить мою из кладовку , вспомнить насколько это вкусно .

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Вроде определилась

думаю одну из этих моделей

Family Grill, 18870-56 Гриль, Storm Grey, 19922-56

если у кого то есть аргументы против их, буду очень признательна!)

по одному видео в ютубе видела что в конце повар снимает эти пластины и сразу в ПМ, а в описании ниче толкового(.

завтра еще пощупаю).

Нет возможности обьездить все магазины бомба и максимум, на ботанике смотрела и нет.

Чтоб хотя бы сравнить с тефалем, мулинексом и тд.

Может кто отговорит в пользу последних???

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вот тема про тостер. Пару лет назад задавалась вопросом, нужен или все-таки нет. В итоге ознакомилась с мнением форумчан и решила приобрести самый простенький от ORION. Покупала здесь

Partajează acest post

Link spre post
dixl

У нас тоже простой тостер. Пользуемся регулярно. И есть такая штука такого плана http://ecx.images-amazon.com/images/I/71RqmFrdvOL.jpg . У нас пластины не снимаются. Я на ней только хлбе поджаривала, когда тостер был поломан.  В тостере хлеб более сухой получается. Еще жарила мясо. Нормально. Как на гриле. Отмывается тоже не сложно. Но у нас мало места на кухне, поэтому пользуемся редко.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum