Solyariss

Тостер

Postări Recomandate

licka_m

У нас тостер валяется где-то в кладовке, использовали только несколько раз

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Аниken
Я вот пока не приобрела, но собираюсь - родителям на Новый год подарить, мама давно о нем мечтает. Только вот пока не определилась с моделью, какую выбрать... :girl_haha:

У меня мама так за хлебопечкой плакала - подарили, и толку тесто как делала сама, так и делает, хлеб пекла раз 5 максимум.

А тостер и у нас есть. Недавно купили (в начале беременности) захотелосЯ мЕнЕ тостиков =) мы на него нападаем периодически. Может месяцами стоять без дела, но когда хочется поджаренного хлебушка - он всегда под рукой.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка
А тостер и у нас есть. Недавно купили (в начале беременности) захотелосЯ мЕнЕ тостиков =) мы на него нападаем периодически. Может месяцами стоять без дела, но когда хочется поджаренного хлебушка - он всегда под рукой.

Аналогичная ситуация.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А я вот ооочень хочу тостер,так как очень люблю тосты с плавленным сыром. Но не покупаю чтоб не кушать хлеб. Обычный хлеб я максимум 1 кусочек за день съедаю, а тосты и по утрам и по вечерам и просто когда хочется перекусить.

Кстати самый любимы жаренный хлеб - хлеб Pentru amatori. Мне вообще этот хлеб очень нравится. Половинки такие, полукруглые

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Отписывалась в начале темки, а теперь узнала, что у нас не тостер, а сэндвичница.

Но я в нем просто хлебушек подсушиваю... и с джемом или медом...

вспомнила после этой темы)))

Partajează acest post

Link spre post
Vivani

Мы часто пользуемся тостером. У нас TDN. Простой и удобный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Jeka

Ne folosim rar,

dar cind este pofta- il scoatem din dulap si ne bucuram

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Iata ca nu-l am dar as vrea , unica probl. e ca avem bucataria mica si cu greu se inghesuie blendarul cu storcatoarea de suc , nici macar un cuptor cu microunde nu incape :cry:

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мы тоже часто пользуемся тостером.особенно по утрам.

Partajează acest post

Link spre post
LearnMore

Классная штука - тостер. Муж открыл его для меня. Сейчас не представляю, как без него. :good:

Partajează acest post

Link spre post
kak_tusya

Валяется дома... за ненадобностью. если приспичивает подсушенного хлеба - микроволновка выручает

Partajează acest post

Link spre post
Pupy

Noi ne folosim chiar cu cea mai mare placere, dimineata la micul dejun se duc pe git nemesticate :flykiss:

Editat de roca0703

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Пользуюсь редко,но иногда очень выручает,не жалею что он у меня есть)))

Partajează acest post

Link spre post
Сильва

Благодаря этой теме вспомнила что и у нас есть тостер :val14:

Partajează acest post

Link spre post
percik

пользуемся довольно часто...люблю поджаренный хлебушек с сыром или медом...да и просто без ничего вкусняшка

многие пишут про микроволновку, но я чето не понимаю как вы в ней поджариваете хлеб....мы там хлеб максимум подогреваем или сыр плавим на бутербродах....а если под грилем так этож сколько ждать придется???

Partajează acest post

Link spre post
Аниken
пользуемся довольно часто...люблю поджаренный хлебушек с сыром или медом...да и просто без ничего вкусняшка

многие пишут про микроволновку, но я чето не понимаю как вы в ней поджариваете хлеб....мы там хлеб максимум подогреваем или сыр плавим на бутербродах....а если под грилем так этож сколько ждать придется???

я тоже не понимаю, он у меня все время "мокрый" получается :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
TeKila

Мы тоже пользуемся тостером в каждый день, кушаем хлебушек только из тостера. Хлеб храним в морозилке уже нарезанный, кугда нужен хлебушек берем с морозильника и в тостер, получается супер и хлеб не приходится выбрасывать.

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

Мне кажется безполезная вещь.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Мне кажется безполезная вещь.

и мне))

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Мы тоже пользуемся тостером в каждый день, кушаем хлебушек только из тостера. Хлеб храним в морозилке уже нарезанный, кугда нужен хлебушек берем с морозильника и в тостер, получается супер и хлеб не приходится выбрасывать.

Ooo foarte buna ideeie, trebuia sa fac si eu asa, ca se arunca la noi in ultima vreme foarte multa paine :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

да нууууу, бесполезная. наеврное просто вы тосты не любите. особенно с каким-нибудь вареньем или сыром мммм. вкусняшка. НО у меня тостера нету. а то я буду сутками на тостиках сидеть.

Partajează acest post

Link spre post
cipriota
Классная штука - тостер. Сейчас не представляю, как без него. :blush:

+1 :shok:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Очень люблю подсушенный хлебушек из тостера, особенно если его ещё тёплым слегка смазать сливочным маслом и посолить чуть-чуть). или помазать немного майонезиком, или с ломтиком сыра...

и сын мой очень любит)

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

иду сегодня брать

уговорили)

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Nu-mi inchipui nicio zi din viata mea fara toster. Cind nu am nimic gustos in frigider, imi fac toster si sunt cea mai fericita.Numai ca eu nu iau pine speciala pentru toster, dar pun orice piine de la Franzeluta si iese foarte gustos.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum