Solyariss

Тостер

Postări Recomandate

Solyariss

Всё порываюсь купить, но ... простаивающей техники уже достаточно. Поделитесь опытом - нужна это вещь или нет? И если да, то посоветуйте - какой!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BlackQueen
Всё порываюсь купить, но ... простаивающей техники уже достаточно. Поделитесь опытом - нужна это вещь или нет? И если да, то посоветуйте - какой!

У нас это самая простаивающая как вы говорите.

Очень редко пользуемся.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у нас тоже лежит как надоевшая игрушка

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

в нашей семье к тостеру очень привыкли. свежий мягкий хлебушек не очень-то полезен, а через тостер получается подсушеный. главное дать ему остыть хорошенечко. тогда хрустит супер!

да! мы спец. хлеб для тостов не покупаем. не нравится, какой-то он не натуральный на наш вкус. берём вкусный серый или зерновой.

тостер у нас фирмы TEFAL. разницу между дешёвыми и дорогими объяснять не буду, долго. продавца, если что, напрягите ))))

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

У нас тоже лежит... поигрались недельку-две и все...

Partajează acest post

Link spre post
fashion

а меня иногда очень спасает, когда утром лень готовить, а хочется чего-то хрустящего :)

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
У нас тоже лежит... поигрались недельку-две и все...

+1... пылесборник...

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Нам не нужен, поэтому и нет его. Сухари в духовке сушу из черствого хлеба. Их и грызем или с бульоном.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Si noi il folosim odata in an :det01:

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Folosesc aproape zilnic. Imi place foarte mult piinea prajita in el.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Dar noi ne folosim foarte des, apropae in fiecare zi.

Piine putin uscata e mai folositoare ca cea proaspata, mai ales pentru acei cu probleme digestive.

Si imi place ca uscata e doar coaja si inauntru e moale.Fetita la fel iubeste asa fel de piinica si o numeste ' piinica hrunz"

La noi e Tefal si nu am regretat niciodata ca am cumparat.

да! мы спец. хлеб для тостов не покупаем. не нравится, какой-то он не натуральный на наш вкус. берём вкусный серый или зерновой.

)

+1

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

спасибо всем за ответы!!!))

Partajează acest post

Link spre post
ary

Si noi folosim destul de des. Dimineata cu cascaval sau unt cu magiun mmmm, foarte bun :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Девочки, если у кого тостер пылится, так мож продадите? А? а то я страдаю без тостера пол года уже как! как же я люблю поджаренный Бородинский с маслом и солью... ммммм или поджаренны кирпичик с изюмом просто так, без ничего... а еще все хочу забацать большую порцию бельгийских вафель (Crystal, привет! если что свисти!) и заморозить и по утрам греть по одной и с маслицем.... а? продайте? если у вас оно грузом валяется. а то я в магаз не пойду сейчас за новым - весь шопинг на после покупки квартиры оставит решила, чтобы в интерьер вписывать технику...

Editat de infinit

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Тоже лежит....

Partajează acest post

Link spre post
olya

Îl folosim dimineaţa, îmi plac foarte mult brioşele prăjite la toaster, unse cu unt şi cu miere sau magiun .mmmmm!!!!!!! Dar pâinea neagră cum o prăjiţi? Că la mine tot moale iese.... :girl_wacko:, abia uscată....

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Îl folosim dimineaţa, îmi plac foarte mult brioşele prăjite la toaster, unse cu unt şi cu miere sau magiun .mmmmm!!!!!!! Dar pâinea neagră cum o prăjiţi? Că la mine tot moale iese.... :girl_crazy:, abia uscată....

Olya, la noi are citeva regime de prajire, asa ca regulez in dependenta de piine.

mmm, dar colacii ce de buni sunt prajiti in toster. Daca ii usuc in rola, imi rup dintii, dar in toster e super.

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

а мы без тостера никуда! Вместе с малой обожаем чёрный хлебушек из тостера с маслицем и мёдом!

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

M-ati molipsit feteloooorrr, ma duc sa-mi fac painica cu cascaval. apropo la noi e de asta:

603a3fedd30b.jpg este foarte comod

Partajează acest post

Link spre post
Liliya

La noi este folosit zilnic,pentru piine sau facem tost cu cascaval sau eu chiar coc si salamurile pe el si tot asa...

model scump nu cred ca are rost de procurat...

la noi e asa si este un model foarte ieftim si are acus 2 ani... :girl_in_love:

64eb077e6455t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

редко пользуемся

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

есть и гдето валяется. если уж так хочется горяченьких бутиков то микроволновка намного лучше. по мне - ненужная вещь. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

А нам тостер нужен. Очень приятно вечером когда хочется что-то сладкое, сделать тосты с медом или вареньем.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

нужная вещь я вам скажу! и места совсем немног8о занимает!

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я вот пока не приобрела, но собираюсь - родителям на Новый год подарить, мама давно о нем мечтает. Только вот пока не определилась с моделью, какую выбрать... :cry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum