Bunny

Victoria's Secret

Postări Recomandate

Bunny

Просто хочу высказать свое мнение. Покупая по инету всегда будьте готовы к тому что вещь по каталогу не будет так же смотрется в живую :girl_haha: , что касается ВС не знаю как в другие страны, а на территории USA у них есть предложения и о бесплатных пересылках (т.е. если вещь не по вкусу можно вернуть не заморачиваясь что оплатил за пересылку кучу денег !) есть моменты скидок, купонов которые можно использовать что бы сделать покупку на x% дешевле. Я лично бы из Молдовы по инету покупать ВС не стала бы. Если все же желание очень велико то смотрите мой предыдущий пост выбирайте вещь ставте в корзинку и смотрите во сколько обойдется ваша общая покупка (но не ставте реквизиты вашей карточки !) , а там уж решайте...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iulicica

eu miam cumparat lengerie de la victoria's secret un an in urma.e mai rentabil sa fiti mai multe.din considerente ca daca comanzi mai mult de 200$ livrarea mai mica.ex:noi am comandat suma de 260$ si am achitat livrare de 20$ fiecare.dar nu era usor de comandat.am deschis cont in banca si am platit prin sistema internationala.succe

se

Partajează acest post

Link spre post
lipa773
ой кто уже заказывал подскажите пожалуйста какой картой и квообще как можно оплатить заказ и нет ли дополнительных пошлин которые не входят в сумму доставки.....и еще какэто заказ забрать....они его на дом доставляют?

Добрый день.

Заказываю вещи у victoria's secret на протяжении 4 лет.Оплата картой Visa (на их сайте www.victoriassecret.

com есть и правила пользования и какими картами возможно произвести оплату).Как верно заметили наше Правительство ограничило импорт товаров для физических лиц до 200 евро,которые включают,как стоимость товара ,так и транспорт.Способ транспортировки вы выбираете.Доставляют

,как обычной почтой,так и UPS.Если обычной почтой,то получать с паспортом на почте (если я не ошибаюсь,то только на почте в районе ж.д. вокзала у таможенников),если UPS,то они доставляют на дом.

Вы можете сформировать на их сайте wish list ,затем сформировать shopping bag в зависимости от желаемого товара,затем произвести chechout ,указать верно свои координаты и увидеть сколько будет составлять ваш заказ и стоимость транспорта.

В случае,если ваш заказ превысит 200 евро,то придется оплатить на таможне -таможенные платежи (на вещи порядка 12% ) плюс НДС -20%.Поэтому будьте аккуратны при оформлении заказа.

Забыла сказать у них часто скидки .Если покупать по полной стоимости,то цены -завышены.

И ещё -верно определите свои размеры,т.к. американская система очень отличается от европейской.

Если есть вопросы-спрашивайте.Чем смогу -помогу.

Удачи.

P.S. к качеству у меня претензий не было.Было,что ошибласьс размером в первый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

заказала первый раз с виктории сикретс, 3 дня назад, сегодня посылка уже у меня дома))

только с размерами джинс не угадала, но так мне понравилось, что продам эти и куплю еще на размер, а то и 2 меньше)))

юпс доставили

А можно по подробнее....

На какую суму заказала и сколько стоит доставка?

Я хочы обувь себе.....и пару свитеров.

ЮПС????? :tongue:

доставка 40 с чем-то долларов мне обошлась

общая сумма с доставкой 231 доллар

что именно подробно, уже выше все описали вроде :smile:

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Вот :) и платье, и туфли. С размерами попала невероятно - ровно то, что надо.

Обувь ношу сама не могу понять какой всё-таки: то 39, то 40. Заказала их 9 (по-нашему 39) - сидят отлично, не большие, не маленькие, не широкие, не узкие, не давят, вообщем довольна очень.

Платье тоже - переживала, что будет большое, нет - именно так, как надо сидит, если бы взяла на размер меньше было бы в облипку, а так как раз по фигуре, и не жутко обтягивает.

299181879614t.jpg

Бельё только не под него, лень переодеваться было :))) И муж фотографирует пол, а не жену :) Но думаю, идея понятна :)

Туфли - чёрный лак. Платье - хлопок 70%-вискоза 30%.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
fetito
Отрада, fetito скажите пожалуйста как вы оплачивали доставку

Я уже писала выше - обычной Visa Electron леевой, на которую мне зарплату начисляют.

Банк сам конвертирует леи в доллары, по курсу, установленному для электронных карт (курс устаналивется платёжной системой - в данном случае Visa), он как правило нееемножко выше оф.курса Нацбанка на соответствующий день.

Уже, кстати, подобрала поясок и сапоги к платью - в тон к пуговкам на рукавах, так и буду его носить :)

А туфли - их вообще с чем угодно - классика она и есть классика.

с размерами-ты угадала? руководствовалась тем,что по груди?
честно, размер даже не меряла... взяла навскидку то, что беру тут - поэтому потом и думала, что велико окажется (в Штатах по сравннию с нашими слегка побольше размерчики почему-то), взяла S. Не прогадала, как ни странно для первого раза :)

В конце концов, платье можно и ушить ;)

Только уточните в банке, в котором у вас карта, активна ли она для операций в интернете...

Смотрите, чтоб "итого" не превысило лимит в 200 евро - а то потом взятку таможеннику тоже надо будет делить ;)

И насчёт размеров на ВС - на самом деле, лучше брать на размер меньше, чем тут берёте, т.е. если тут S - то берите XS... у них великомерки какие-то. А вот с обувью - берите размер в размер. Не больше.

dany da, achit cu cardul si ridic coletul de la of.postal 2000 - langa gara feroviara - acolo ajuge practic totul.

Деньги обычно снимают ДО отправления заказа. Обычно - в течение 24 часов с момента его оформления на сайте.

Неделя - очччень долго, что-то не в порядке. Они вам ничего не написали? Напишите им сами..

И насчёт скидок - очень верно подметили тут, следите за ними внимательно. Сейчас там ещё по-моему халявные сумки высылают.. Однако очень часто промоции там бывают для USA, либо не на все виды товаров. ( На товары со скидкой и в клирансе - тож не действуют скидки..

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Тоже собралась и сделала заказ с Виктория Сикрет.

Приятно удивлена скоростью доставки - 5 дней. Очень хорошее качество одежды. Но... Ошиблась с размером:(

Хотя вроде тщательно измерялась, но все оказалось велико. Плохо, что нельзя обменять (вернее можно, но нужно опять платить 40 долларов за доставку, дешевле подарить).

Может открыть отдельную темку для продажи неподошедших размеров?

Partajează acest post

Link spre post
lipa773
Тоже собралась и сделала заказ с Виктория Сикрет.

Приятно удивлена скоростью доставки - 5 дней. Очень хорошее качество одежды. Но... Ошиблась с размером:(

Хотя вроде тщательно измерялась, но все оказалось велико. Плохо, что нельзя обменять (вернее можно, но нужно опять платить 40 долларов за доставку, дешевле подарить).

Может открыть отдельную темку для продажи неподошедших размеров?

Та же история.

Замечательная идея.А то жалко вещи в шкафу лежат.

я на 50 долларов хочу. так что вы можете на 150 разойтисяяяяя

200 евро переводите в доллары,но эта сумма учитывает и стоимость транспорта,т.е. таможня смотрит на сумму Итого.

P.S.по поводу взятки не знаю,если бы таможеник был на почте может и сговорилисьбы,а он был в UPS,поэтому пришлось заплатить сверху 132 доллара (в бюджет государству).Поэтому будьте предельно аккуратны в подсчетах.

У меня так получилось,потому что я не предполагала,что всё вышлют вместе,обычно они делили заказ и высылали частями.

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Когда будете делать заказ, посмотрите внимательно на первую страницы. Часто предлагаются специальные коды при вводе которых получаете доплнительную скидку. Например при вводе кода 25ITEM получаете скидку 25% на одну единицу (сегодня последний день). Код FA813369 дает дополнительную скидку в зависимости от суммы заказа.

200 евро переводите в доллары,но эта сумма учитывает и стоимость транспорта,т.е. таможня смотрит на сумму Итого.

P.S.по поводу взятки не знаю,если бы таможеник был на почте может и сговорилисьбы,а он был в UPS,поэтому пришлось заплатить сверху 132 доллара (в бюджет государству).Поэтому будьте предельно аккуратны в подсчетах.

У меня так получилось,потому что я не предполагала,что всё вышлют вместе,обычно они делили заказ и высылали частями.

А вот интересно, если делать 2 заказа с интервалом в 1 день - они могут объеденить в один пакет?

Editat de Ada

Partajează acest post

Link spre post
lipa773
а как быстро снимают деньги если заказывать на виктория сикретс, я сделала заказ неделю назад а деньги до сих пор не сняли, может какая-то загвоздка и им стоит написать?,

Деньги снимают,когда заказ оформлен и отправлен.Это можно проверить на их сайте введя номер заказа и таможенный номер ,еслизаказ отправлен,то и деньги снимают.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

я с виктории заказывала купальник - порадовал(качество хорошее) и босоножки - тоже не плохие - не могу показать - видимо их уже раскупили потому что на сайте ни того ни ругого нет...жду рождественских скидок и коплю денежку!!!! :) хочу еще заказ сделать...и конечно же хочу вас девчонки поредупредить насчет размеров - будте аккуратны - их S иногда бывает таким.....что просто ужас...как наш L(особенно касется штанов, брюк,шорт...) Если вы новсите 36 размер - берите себе xs , если 38-40 берите s.

Partajează acest post

Link spre post
fetito
на сайте написано, мэйла я не получала, денег с карты не сняли :) в общем никак не пойму ждать ли мне заказ или както отменить и новый сделать.

хочу платье!!!!

:tongue: ничего не понимаю.. :wink2: а где именно у вас это написано? на страничке order status??? Вообще, номерзаказа и клиента есть у вас?

Но вообще-то, если денег не сняли - точно можете не ждать посылку. У меня деньги снимаются моментально, как только оформляется заказ. И тут же приходит уведомление на мейл о номере заказа. Через несколько дней, когда они его уже соберут и отправят, присылают ещё один мейл - уже с подтверждением отправки и указанием способа доставки. А с мейлом у вас всё в порядке?

Кстати, мне мои Угги и юбку отправили шаровым УПСом, посылка уже в Кёльне, так что надеюсь,максимум в понедельник, мне её привезут :)

Косметику забрала. Ещё ничего не тестила, но всё целое, красиво упакованное - всё хорошо :)

Partajează acest post

Link spre post
fetito

с почты звонят тебе домой.

А если ещё и трекинг есть - так вообще замечательно - проверяешь его с сайта www.posta.md - как только она приходит в кишинёв, там появляется информация.

Получила посылочку.... довольна всем :)

Юбка села как влитая-взяла размер 4, у нас беру 38-ой.

УГГи - взяла 39-ый,у нас ношу 39-ый. Как раз на ногу с носочком. До этого читала на форумах, что советуют брать на размер меньше.. но не риснула, и взяла размер в размер. Может быть, когда шерсть внутри утопчется, они посвободнее станут, не знаю.. но сейчас с носками самое то.

Халявная сумка - тож зачёт. Для поездок куда-то на пару дней - отлично.

Я в них ещё толком не ходила :) померяла только. Но ощущаешь их как ТУФЛИ на ноге, каблук чувствуется, спина сразу выпрямляется :)

Потому что у ботильонов точно такой же высоты каблук, но они как тапочки на ноге... а туфли - нет.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Девочки, сделала заказ на ВС, 25 декабря... вроде бы все нормально, письмо подтверждения пришло, деньги сняли...

Вчера приходит странное письмо: "Thank you for your order placed 12/25/08. Before we can process your order the following information is needed.

* Verification of the amount of purchase

* The correct billing address (as it is on file with the bank)

* Verification of the shipping address

* A good day-time telephone number for the charge card holder

* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order..., and we will be happy to assist you.

Sinсerely, Victoria's Secret Direct

Special Handling Department

1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone. !!!!

Не понимаю зачем им нужна эта информация, это же все уже было написано. Или может что-то было неправильно указано?

И еще, почему обязательно нужно звонить, а нельзя написать письмо?

У кого-то было подобное?

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Добрый вечер,Стелла.

Попробуйте на e-mail victoria's secret описать всё подробно-номера заказов и письмо ,которое вам пришло и уточните у них почему возникла данная проблема.

Если у меня возниали вопросы или проблемы,то писала на e-mail :service@victoriasse

cret.com

Отвечали быстрои корректно.

Удачи

Partajează acest post

Link spre post
Laly

Девочки, сделала ВС заказ 30 декабря. Ящик был на российском сайте, поэтому подтверждение заказа не прошло, страничку не сохранила, номер заказа не записала - ну, дундук, одним словом.... Сколько денег было на карте не помнила, сняли ли деньги - понять не могу... Все НГ выходные металась, им писала, в конце концов позавчера оформила еще один заказ, уже с другими составляющими, ибо те туфли, что я заказывала в первый раз, уже позаканчивались. И......... (барабанная дробь)..... сегодня утром мне звонят из УПС - извольте получить посылочку от ВС!!!!!!!!!! Это мой первый заказ пришел! Вечером дома отфотаю и отчитаюсь!

Partajează acest post

Link spre post
fetito
Я в хорошем шоке, мне уже еще один заказ идет. а второй (то бишь третий) - ждет отправки! Fetito, гранд мерси и мэни фэнкс, сбрось мне свой мобильный в личку, пли-и-и-из!

Скинула.

Мне очень понравились твои покупочки :xm_01: Клёвые!

Туфли Стюарт? С размером смотрю, что попала, какой брала?

В посылке лежит инвойс. Толкьо цены там всё-таки в долларах (правда это нигде не указано :xm_04: ) Единственное, что можно взять экстрас из банкомата, там видно, что сумму сняли в долларах.

И стоимость доставочки там тоже есть, идут графы: "merch total" / "shipping" / "order total" итд.

Правда на почте у меня по одежде никогда даже ни спрашивали документ. Смотрят, что вещи, и всё :)

и я сегодня свои угги получила - уррра!

хотя на почте дурдом творится, гады мне 3 раза говорили что посылки нет :(

Лееночка, давай фоточки ;)

Ты довольна? Размер подошёл?

Partajează acest post

Link spre post
Laly

Irusikk, качество туфель - на первый взгляд приличное. Размер действительно несколько больше, чем наш.

Девочки, а что там с размерами купальников? Заказала один, через заказ будет.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

А насчет размеров купальника.

Мо пример:

я обычно себе вещи покупаю 38 размера - т.е М иногда 36.

заказала себе плавочки M, оказались большеватыми, S была бы в самый раз. т.е. как и все модели на BC купальники у них тоже 'большемерки' , т.е. если вы носите M берите S, если носите S берите XS.

а настчет Bra, не могу сказать что они большемерки, там вроде бы все совпадает: у меня 3-й полный размер - я заказала M - подошел идеально.

Partajează acest post

Link spre post
fetito
Как тапочки. за счет платформы, но я и хожу на каблуках. ВОт сапожки меня своим голенищем удивили... или у американцев срабатывает схема - раз размер 40, то и болдыжки должны быть кругляшками? :xm_01:

Оль, из своего опыта тоже скажу, что у них на сапогах голенища почему-то широкие (у Колина Стюарта по крайней мере). Но их можно ушить - в Элате очень неплохо вроде ушивают в мастерской на 1-м этаже..

А покупочки - песня! :) молодец, поздрвляю!

Насчёт туфлей думаю :)

Partajează acest post

Link spre post
beayti

По поводу ВС. Если у вас высвечивается Backordered items вы все равно заказываете или отказываетесь от заказа?Это значит на складе пока нет продукта. Насколько я поняла продукт поставляется позже еще одной посылкой. Но за вторую посылку доплачивать ничего уже не нужно. Все деньги снимаются с карточки как будто все ушло в первой посылке? Я правильно поняла? Вы заказывали так что-нибудь?

Я сделала заказ на вике и в ордер статусе крачными буквами в рамке написано

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.

Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

что делать?

а деньги они заблокировали

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Estella
Я сделала заказ на вике и в ордер статусе крачными буквами в рамке написано

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.

Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

что делать?

У меня была такая же проблема.

Одна возможная причина: billing adress который вы указали при оформлении заказа не соответствует тому billing adress который у вас на банковской карточке, вот они и заблокировали ваш заказ. Вам следует написать им письмо (service@victoriasse

cret.com) или позвонить (на номер 0019374384199) и спросить в чем дело... удачи!

В письме вы должны:

- указать customer number и order number

- объяснить вашу проблему (цитируя то, что там написано)

- спросить, почему они затягивают с процессированием заказа и почему вы не можете просмотреть свой order status.

Вы указали правильно номера customer и order?

Когда вы сделали заказ?

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Estella огромное тебе спасибо!!! :xm_01: Я написала им письмо общего характера - вроде появляется такая то надпись - в чем именно проблема - они мне ответили такого же плана письмом про то сколько может быть написано ин процесс. Но у меня то было написано не ин процесс, а то я бы не переживала))) Вобщем все вроде как то утряслось и теперь она уже отправлена юпиэсом. Так что потираю ручки и жду.

Получать в случае отправки юпиэсом все равно на почте на вокзале?

Partajează acest post

Link spre post
abe

да ну причем тут адрес... я заказывала совершенно на другой адрес, на свой адрес на другую фамилию, по разному, напишите им письмо узнайте в чем проблема, лучше чем гадаьб.

а по теме снова пришла посылочка, две вещи как-то не очень подошли, посоветуюсь с мужем, наверно придется продать-подарить

юпс привозит на указаный алрес

Partajează acest post

Link spre post
Ada

UPS они пришлют только в том случае если вы закажете обувь. Во всех остальных - обыкновенной почтой. Причем ждать придется больше месяца (я до сих пор не получила заказанное в начале декабря).

А если присылают ЮПС - привозят прямо домой и ничего доплачивать не надо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum