tanea7

Yasmin*

Postări Recomandate

tanea7

Devushki, kto prinimal,prinimaet ili cito znaet o tabletkah Yasmin?Raskazivaite! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША
Devushki, kto prinimal,prinimaet ili cito znaet o tabletkah Yasmin?Raskazivaite! :girl_haha:

я принимала больше 2-х лет.

очень довольна..

правда первые 2 месяца я к ним привыкала..- немного болела грудь ... может еще что то .. не помню.. а так.. они мне немного привери в норму гормональный дисбаланс...

сейчас не пью скоро уже пол года...

пока еще не беременна..

в чём дело еще нинаю .. может организм пока отходит от этих ОК

пройдёт пол года и там посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
netty

Кажись такая темка уже существует...

Я принимаю ясмин около 2 лет. До этого ОК не принимала вообще поэтому сравнивать не с чем, но я довольна.

Да грудь побаливала у меня тоже и немного подташнивало, но это только пока привыкаешь потом все проходит.

Гормональный дисбаланс приводит в норму- так и есть, снижает кровопотерю при менструации, даже боль уменьшает - не знаю как у всех - у меня так.

А в весе изменилось чтото, врач прописывала или сама?

А как влияет курение на прием?

Ничего что я отвечу? В весе ничего не изменилось за 2 года. Мне прописывала врач и пообещала что ни поправлюсь ни обрасту волосяным покровом :crazy:

На счет курения не знаю - не курю.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я принимала их ну года 2-3. Никаких побочных не было. Все ок было.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
А в весе изменилось что то, врач прописывала или сама?

А как влияет курение на прием?

ничего не изменилось.. всё стало даже лучше

врач прописала как женские таблетки для улучшения гормонального дисбаланса..

боялась сначала жить с милым открыто

но потом поняла весь кайф и ... присела..

Partajează acest post

Link spre post
WindWhisper
ничего не изменилось.. всё стало даже лучше

врач прописала как женские таблетки для улучшения гормонального дисбаланса..

боялась сначала жить с милым открыто

но потом поняла весь кайф и ... присела..

Мне врач прописала, принимаю для улучшения гормонального дисбаланса. Помогает, заметны изменения в нужную сторону.

На весе никак не сказывается, на волосяной покров тоже :)

Удобно с ними, М как по часам стали приходить, всё нормализовалось.

Насчет курения - не знаю, не курю.. Вроде не рекомендуют Yasmin курящим после 35 лет.

Partajează acest post

Link spre post
olenika1988

Я пью Ясмин уже 3,5 года. Мне его врач-гинеколог прописала. Никакого привыкания не было, в весе не прибавила, наоборот, похудела. Волосяной покров тоже не прибавился. Так что я очень довольна. Месячные зато регулярно идут, безболезненно.

Partajează acest post

Link spre post
kak_tusya

Я пью уже два года. Похудела (как ни странно, перестала во время месячных по стенкам лазить от боли :rolleyes: Единственный неприятный момент - вены на ногах начали тихонько вылазить... хотя и курить бросила сразу, как пить таблетки начала

Partajează acest post

Link spre post
malena

я пила Ясмин около года. Врач выписала их для улучшения гормонального баланса.

НО...после 6 месяцев..у меня появилась молочница, хотя никогда этим не страдала.

Почитала другие форумы, оказалось, что действительно Ясмин у некоторых женщин вызывает молочницу.

Ещё , у меня начала ужасно болеть голова.

Partajează acest post

Link spre post
cristirbu
Здавали какието анализы прежде чем назначали их вам, они только по рецепту отпускаются??? :dash1:

Net.

На весе никак не сказывается, на волосяной покров тоже :)
Мне прописывала врач и пообещала что ни поправлюсь ни обрасту волосяным покровом :curtsey:

+1

Fetelor, si eu am luat Yasmin o perioada. Mi-a placut, tot ok. Cum scrieti si voi. Nu am simtit efecte secundare.

Doar ca, va spun di experienta, ca sa stiti:

Nu uitati sa luati pastila regulat. Eu, intr-o vreme, uitam sa o beau la ora obisnuita, si incepusem sa beau cite 2. cind si cum. Mai in scurt, nu ma mai atirnam serios fata de orarul pe care trebuia sa il respect. si iata consecintele: am ramas insarcinata! Astept acum o printesa...

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

пила год.в принципе неплохие.только изза них стала отекать и прибавлять в весе.месячные как были болючие такими и остались.грудь и другие изменения не были.может отекала и поправилась потому что курила.но как бросила сразу все прошло и похудела.забеременела спустя3 мес.но сразу как перестали как либо предохранятся.поняла одно больше пить не буду.надо искать альтернативу таблеткам.

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Я тоже пила Ясмин полтора годика. Очень довольна. И цикл у меня стал регулярным, благодаря им. И почти все мои двоюродные сестры пили только Ясмин.

Partajează acest post

Link spre post
tainmao

Здавали какието анализы прежде чем назначали их вам, они только по рецепту отпускаются??? :girl_haha:

[/quote

Они продаются без рецепта! Принимала 3 года. В тот-же месяц как перестала пить тогда-же и забеременела. У сына проблем никаких. Всё суппер. И беременность нормально протекала. Вот правда не знаю, после родов тоже Ясмин пить или уже какие-нибудь другие?! Кто пользовался после родов расскажите всё тоже самое или нужно искать другой продукт контрацепции?!

Partajează acest post

Link spre post
alanis

[/quote

Они продаются без рецепта! Принимала 3 года. В тот-же месяц как перестала пить тогда-же и забеременела. У сына проблем никаких. Всё суппер. И беременность нормально протекала. Вот правда не знаю, после родов тоже Ясмин пить или уже какие-нибудь другие?! Кто пользовался после родов расскажите всё тоже самое или нужно искать другой продукт контрацепции?!

Eu am inceput a bea Yasmin dupa a doua nastere, ce-i drept dupa ce-am intarcat copilul. Ginecologul m-a sfatuit sa le beau, spunind ca sint printre cele mai bune. Inainte de asta am baut 4 ani la rind Rigevidon, nici o problema. Nu stiu daca e legat de primirea anticonceptionalelor Yasmin, dar dupa ciclu inca vreo saptamina am scurgeri putine, insa pina acum nu aveam.

Partajează acest post

Link spre post
Filika
пила год.в принципе неплохие.только изза них стала отекать и прибавлять в весе.месячные как были болючие такими и остались.грудь и другие изменения не были.может отекала и поправилась потому что курила.но как бросила сразу все прошло и похудела.забеременела спустя3 мес.но сразу как перестали как либо предохранятся.поняла одно больше пить не буду.надо искать альтернативу таблеткам.

Eu am avut aceeasi problema. Dupa prima nastere am primit Novinette, dupa a doua Yasmin- NIci de cum nu reuseam sa slabesc- parca se aduna apa in mine. Am decis sa iau iarasi ovinete si ca prin minune am dat în jos din prima luna 3 kg- acum ca a trecut un an am slabit cu zece kg si greutatea mea ramine constanta

Partajează acest post

Link spre post
Martini

eu am incercat , am baut trei luni...a patra luna, adica acum, am cam uitat vreo doua zile sa i-au comprimatele, si mi-am provocat ciclu la a 12 zi dupa ultima menstruatie...acum am stopat sa le mai beau...in plus am adaugat putine kg, si mi-au aparut pe fata, mai ales intre sprincene pe frunte..niste puncte negre..asa cum is cosurile, dar nu sunt inflamate..doar se priveste foarte urit... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Я пила Yasmin циклами 2 раза, один раз пила 4 месяца, потом пила 6 месяцев. Никаких изменений ни в весе, ни в чем другом не было. Единственное что отличалось то, что месячные безболезненно протекали и в меньшем количестве.

Посоветую девочкам решившим пить эти таблетки, правильно рассчитать со своим врачем-гинекологом количество таблеток для приема. В моем случае это было не сандартные 21 и перерыв, а я пила 25 таблеток и 7 дней перевыв. У каждой это индивидуально...

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Eu am avut aceeasi problema. Dupa prima nastere am primit Novinette, dupa a doua Yasmin- NIci de cum nu reuseam sa slabesc- parca se aduna apa in mine. Am decis sa iau iarasi ovinete si ca prin minune am dat în jos din prima luna 3 kg- acum ca a trecut un an am slabit cu zece kg si greutatea mea ramine constanta

Я тоже после этого ходила как раздутый шарик! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Пила до родов и сейчас пью уже почти пол года. Очень нравятся. Лишние волосы в ненужных местах выпали =) Очень рада этому! Стала еще худее с ним...

Partajează acest post

Link spre post
pelageia
Devushki, kto prinimal,prinimaet ili cito znaet o tabletkah Yasmin?Raskazivaite! :shok:

у меня почти все знакомые их принимают,оч довольны)

Partajează acest post

Link spre post
radutza

fetelor da ce efecte ati observat asupra tenului?

mi-e mia recomandat sa beau dermatologul :spiteful: sa nu radeti a zis ca de la el se normalizeaza nivelul de hormoni si n-o sa am probleme cu punctele negre si cosurile... oare asa sa fie? la moment nu duc asa o viata sexuala activa ca sa am necesitate in contraceptive... as vrea sa stiu parerea celor care beau yasmin.

si mi-au aparut pe fata, mai ales intre sprincene pe frunte..niste puncte negre..asa cum is cosurile, dar nu sunt inflamate..doar se priveste foarte urit... :ninja:

hmm straniu...oare de ce mi-a mai recomandat medicul ca tipa se curata fata :tease:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

пила 4 года подряд без перерыва, отлично подошел препарат, не поправилась, даже похудела, листо стало чистое, хотя у меня было проблемное...

как отменила препарат, сразу после отмены - результат на линейке - наш ребенок :)

вот жду нормальный первый цикл после отмены ГВ и опять иду покупать Ясмин, хотя он подорожал, стоил 112 лей, сейчас 140

Partajează acest post

Link spre post
cherepashka

есть еще хорошая альтернатива, называется Janin, немножко дороже, но мне больше подошли , чем ясмин.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
пила 4 года подряд без перерыва, отлично подошел препарат, не поправилась, даже похудела, листо стало чистое, хотя у меня было проблемное...

как отменила препарат, сразу после отмены - результат на линейке - наш ребенок :)

вот жду нормальный первый цикл после отмены ГВ и опять иду покупать Ясмин, хотя он подорожал, стоил 112 лей, сейчас 140

первый мес принимала нормально,а второй идут выделения такие как прии М -что бы ето значало?може я неправильно их прнимаю?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
первый мес принимала нормально,а второй идут выделения такие как прии М -что бы ето значало?може я неправильно их прнимаю?

это нормально, адаптация идет до 3 месяцев, после 3 месяцев должно все наладиться, перестать грудь болеть и набухать, выделения прекратятся, за исключением конечно КД и все... просто смысл низкодозированных гормональных препаратов - прием большими курсами до 5 лет, и пауза на 6 месяцев, потом опять по новой... их нет смысла принимать пол года потом пол года перерыв как некоторые

а вы как приняли первую таблетку первой упаковки? в первый день месячных?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum