ihtus

Poşta Moldovei

Postări Recomandate

ihtus

Poşta Moldovei

Serviciu Reclamaţii 274228

Еле дошла из поликлиники с малой на руках, опоздала на 2 минуты.

Захожу, мне сообщают: "У нас обед".

Причём у кассы 2 человека, которых ОБСЛУЖИВАЮТ. Я объясняю, что ребёнок, на руках (в принципе, и так видно), 2 минуты... И ПРОШУ меня принять, так как мне придётся ещё раз одевать ребёнка и выходить на улицу.

Мне напоминают "У нас обед".

И спокойно обслуживают мужчину. Он пришёл за письмами, адресованными главбуху фирмы, сказал что директор, НО документально не подтвердил. Дамочка же с улыбкой ему эти письма отдала.

Мне напоминают "У нас обед".

Я по новой прошу меня всё-таки обслужить, так как...

Обслуживают женщину.

Мне сообщают "У нас обед, мы вас обслуживать не будем".

Я ушла. С ребёнком. На прощанье сказала: "Обращайтесь с людьми так, как хотели бы чтобы обращались с вами."

Дома узнала телефон службы, позвонила. Мне обещали что им позвонят и меня обслужат вне очереди. Жду когда малая проснётся и пойду.

Конторка на 3 человека: начальник, кассир и уборщица. Королевы типа.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че

писец...

Алин, крепись!

говнюки конечно... Но носить гордое звание "человек" не каждому по силам, вот и живут, как засранцы.

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Конторка на 3 человека: начальник, кассир и уборщица. Королевы типа.

:unknw: Deseori o patesc si eu asa. Este neplacut ca se comporta asa,ce sa-i faci Moldova4ever!

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Дома узнала телефон службы, позвонила. Мне обещали что им позвонят и меня обслужат вне очереди. Жду когда малая проснётся и пойду.

Ihtus, молодец, что позвонила. Я иногда, честно говоря ,пропускаю такое хамское отношение. Хотя понимаю , что зря. А эти женщины как будто не матери, и не понимают как сложно бывает с ребенком успеть куда нужно. А еще зачастую такие канторы вовремя не открываются после обеда. Так что могли бы уступить Вам 5 минут.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Da, ihtus, nu ti-a mers.Si eu as protesta in locul tau

Cind lucram in banca nu puteam sa refuz clientii in timpul mesei si chiar rugam casiera sa primeasca unu doi care se grabesc. Da aici mama cu copilul si nu puteau sa-ti ofere citeva minute. :da1::da1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum