tatiana82

Курсы Массажа

Postări Recomandate

Ronyara

Попробуйте в этом справочнике посмотреть: http://academica.ru/professionalnye-kursy/krasota-zdorove/kursy-massazha/stranitsa_1/
Там есть все курсы которые есть в городе и сразу вся информация по ним. Мне кажется так поудобнее, чем просматривать сайт каждого или же обзванивать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
помидорка

Девочки, а какая примерная цена таких курсов? И как потом с трудоустройством, реально найти место?

Что Вы подразумеваете под трудоустройством? Сейчас салоны на работу не берут. Все сдают помещение в аренду. Аренды - сколько хочешь. Легко найти кабинет. 999 полны объявлений о том, что требуются массажистки - под каждым номером ищут девочек на эротический массаж. Как я поняла - зарабатывают они не плохо. Мест - достаточно. Та же история с отелями.

Но это строго мои наблюдения. Может, кто опишет другую ситуацию.

Partajează acest post

Link spre post
Strawberrykiss

нет. не знаю

Если кому то интересно и актуально - нашла номер Анны Герман. Могу дать номер в ЛС.

Partajează acest post

Link spre post
Aniutka88
В 2/8/2017 в 09:54, Strawberrykiss сказал:

Если кому то интересно и актуально - нашла номер Анны Герман. Могу дать номер в ЛС.

Можно мне её контакты, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
AlikaGrin

Можно и мне пожалуйста номер Анны Герман?

В 08.02.2017 в 09:54, Strawberrykiss сказал:

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Сейчас набирается курс по массажу.

Ведёт его Анна Герман, очень профессиональный преподаватель.

Опыт 36 лет.

Преподаватель Кишинёвского Государственного Медицинского Университета им. Н.Тестемицану, с тридцатилетним стажем.
Кафедра реабилитации, физиотерапии, мануальной терапии. Директор сертифицированной школы массажа. Владелица собственной школы массажа. Судья чемпионатов по классическому и SPA- массажу в Молдове. Председатель судейской коллегии II Международного Чемпионата по классическому и SPA- массажу в 2013 году.

Это, пожалуй, одни из самых лучших курсов в Молдове. Я сама там сейчас учусь и очень довольна. Рекомендую.

069636528 Анна Герман

Partajează acest post

Link spre post
Mocanu

Buna ziua! Doresc să întreb dacă ați găsit cursuri bune, de încredere??? Unde predă acum Anna Gherman? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum