tatiana82

Курсы Массажа

Postări Recomandate

tatiana82

Девочки, а кто-то знает курсы массажиста? детский и взрослый массаж? может кто-то ходил ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galea

Здраствуйте подскажите пожалуйста где можно найти хорошие курсы массажа в центре города Кишинёва с выдачей диплома или сертификата дающего права устройства на работу.Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
Здраствуйте подскажите пожалуйста где можно найти хорошие курсы массажа в центре города Кишинёва с выдачей диплома или сертификата дающего права устройства на работу.Заранее спасибо

Наиболее хорошие курсы в профилактории строитель. у них и практика хорошая.

Partajează acest post

Link spre post
galea
Наиболее хорошие курсы в профилактории строитель. у них и практика хорошая.

ЭТО НА БОТАНИКЕ ВОЗЛЕ 11 ПОЛЕКЛЬНИКЕ?

Partajează acest post

Link spre post
Sapojnikova86

а сколько стоят эти курсы???

Partajează acest post

Link spre post
Maximus

Добрый всем день.Помогите пожалуйста советом.Хочу пойти учиться на Массажиста, помогите советом. Где в Кишиневе это возможно сделать? Буду очень признателен

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

девочки, может кто знает, где в Кишиневе можно пройти курсы массажиста за 2-3 месяца- обязательное условие выдача лицензии или спец документа

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я вот с 12 июля начинаю ходить на занятия в 8 школу на рышкановке. там снимает помещение обучающий центр. курс длится 1 месяц. по окончанию выдают сертификат.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

я вот с 12 июля начинаю ходить на занятия в 8 школу на рышкановке. там снимает помещение обучающий центр. курс длится 1 месяц. по окончанию выдают сертификат.

А что за курсы? Я уже 5 лет работаю массажистом, хотела бы пройти повышение квалификации. Там это возможно?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Мне не очень понравились эти курсы. Для повышения квалификации ничего нового вы там не узнаете. А как новичёк можнополучить только базовые знания, которые можно получить и из интернета. Одна польза от этих курсов - сертификат, который они выдают и который даёт мне возможность давать объявление в маклер.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Мне не очень понравились эти курсы. Для повышения квалификации ничего нового вы там не узнаете. А как новичёк можнополучить только базовые знания, которые можно получить и из интернета. Одна польза от этих курсов - сертификат, который они выдают и который даёт мне возможность давать объявление в маклер.

Да уж, не густо))) А вы не знаете где можно получить повышение квалификации?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

В маклере есть объявления о курсах. Но тут тоже никогда не угадаешь. Я бы лучше пошла туда, где преподают медицинские работники. Говорят, что при мед. университете есть отдельный курс для повышения квалификации массажистов. Остальным учебным центрам - уже не доверяю. Девочки, которые только закончили курсы наращивания ногтей, тут же остаются преподавать, потому что как раз нужны были люди. Или вешают по столбам объявления - научу наращивать ресницы. То же и с массажистами. На курсах все крутятся вокруг себя. С одной стороны - курсы вещь удобная. Не все могут потратить несколько лет на универ или училище. Но с другой стороны. Не все такие добросовестные и продолжают учиться сами. А чему можно научиться за 1-2 месяца? К тому же от человека, который сам не имеет мед. образования. Ты же с людьми работать собираешься. Это же здоровье! Но это мое личное мнение. Просто обидно. Я когда шла я действительно расчитывала, что меня там научат разбираться во всём. А мы месяц описывали в тетрадке каким движениями делаютс разные массажи. А потом месяц массажировали друг друга.

Я бы тоже не отказалась пойти ещё куда-то учиться. Но пока учусь сама дома. Уже больше двух лет занимаюсь массажами. И столько всего узнала из интернета! Но хотелось, с живыми людьми учиться. Чтобы ещё больше узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

В маклере есть объявления о курсах. Но тут тоже никогда не угадаешь. Я бы лучше пошла туда, где преподают медицинские работники. Говорят, что при мед. университете есть отдельный курс для повышения квалификации массажистов. Остальным учебным центрам - уже не доверяю. Девочки, которые только закончили курсы наращивания ногтей, тут же остаются преподавать, потому что как раз нужны были люди. Или вешают по столбам объявления - научу наращивать ресницы. То же и с массажистами. На курсах все крутятся вокруг себя. С одной стороны - курсы вещь удобная. Не все могут потратить несколько лет на универ или училище. Но с другой стороны. Не все такие добросовестные и продолжают учиться сами. А чему можно научиться за 1-2 месяца? К тому же от человека, который сам не имеет мед. образования. Ты же с людьми работать собираешься. Это же здоровье! Но это мое личное мнение. Просто обидно. Я когда шла я действительно расчитывала, что меня там научат разбираться во всём. А мы месяц описывали в тетрадке каким движениями делаютс разные массажи. А потом месяц массажировали друг друга.

Я бы тоже не отказалась пойти ещё куда-то учиться. Но пока учусь сама дома. Уже больше двух лет занимаюсь массажами. И столько всего узнала из интернета! Но хотелось, с живыми людьми учиться. Чтобы ещё больше узнать.

Я училась массажу у мед. работников. Изначально мне дали только минимальную базу куда можно давить, а куда нет. Благо мой отец когда-то работал массажистом, он мне дал за 1 месяц пока я у него гостила, больше чем мне дали на курсах за 3 месяца))) Интернет тоже дал много пищи для размышления. А нынешним "выпускникам" курсов я удивляюсь. Моя знакомая вызвала массажиста, который чистым(!) эфирным маслом делал её 4-х летнему ребёнку массаж :scratch_one-s_head: . Хотя у него есть диплом + куча сертификатов о повышении квалификации.

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

а кто может что сказать о курсах массажа на V.Lupu,31.заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Форум жив)))) Но об этих курсах по ходу никто ничего не знает...

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

а кто может что сказать о курсах массажа на V.Lupu,31.заранее спасибо.

отличные курсы в конце дают диплом(фактически все виды массажа)

Partajează acest post

Link spre post
inlav

Скажите пожалуйста сколько вы проучились на массажиста если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

Скажите пожалуйста сколько вы проучились на массажиста если не секрет?

2.5 месяца

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

я же окончил эти курсы получил диплом а не сертификат.очень хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а зачем тогда интересуетесь?))))))

Partajează acest post

Link spre post
DavidLikah

2.5 месяца

Скажите пожалуйста, координаты еще действительны? Сайт не работает у них(((

И можно узнать о цене курсов?

Partajează acest post

Link spre post
teri

а сколько стоят курсы масажа у нас в кищениове хоть примерно

а где имено на лупу и сичас есть ети курсы сколько стоят

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
jummbo

Насчёт массажа, кто-то ходил на эти курсы?

http://www.sancos.md/ru/service/63-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B0

или ещё другие на массаж посоветуйте плиз)

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Учиться массажу нужно у людей с медицинским образованием. Я бы не советовала обращать внимание на разные специализированные школы, которые сейчас на каждом углу открываются в арендованных помещениях школ и пр. Я думаю, что Санкос - хороший выбор, исходя из того, чем они сами занимаются и предлагают в программе для своих учеников. Очень жалею, что в своё время не попала именно в такое место, а начинала 5 лет назад с обычных курсов, которые вела девочка, сама только что закончившая такие же курсы с общей информацией и никакущими знаниями в области анатомии и физиологии. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum