zagaziulea

Фото 3д

Postări Recomandate

zagaziulea

Отдыхали в Турции и там в отеле можно было себе сделать подарок на память -фото в формате 3Д( в стекле). чё-то мы стормознули а теперь жалеем. :val17: девочки, миленькие кто знает есть ли такое в Кишинёве. малая растет, да и мы стареем :girl_cry2: а так хочется иметь её на память такой какая она сейчас. :girl_cry2: если у кого есть какая-либо информация по этому поводу... порадуйте нас!!! :man_in_love:

Editat de скорпиончик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zagaziulea
La "nunta md" am vazut ceva de genul asta.

ооо! mersi draga xeanca!!! super!! exact ceea ce cautam!!meersi!!URA!!! pe 29 fetita noastra implineste 6 anisori si noi Tare neam dorit sai facem ei foto 3d- sa aiba cind a creste o amintire buna!! dar si noi so avem asa cum este ea acum. MERSI!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
sorry.....nu am auzit de aşa ceva....nici în Turcia nu am văzut...poate ne aratăţi+explicaţi ce prezintă???

ca sati fie mai clar poti sa te uiti pe site-ul www.*ссылка*. ca sati lamuresc cu cuvintele mele asta inseamna- ca o sculptura a fetei cuiva (asa se primeste poza) in interiorul unei placi de sticla. asta trebuie sa vezi ca nici numi inchipui cum sati explic 3d. sau cauta prin internet ce inseamna 3d- dar sa fii sigura- e o amintire pe toata viata.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
вот что-то такого плана???

http://www.3dfolio.ru/index.php?option=com...&Itemid=109

неа...не совсем такое..это как в стеклянном кубе есть как фотоскульптура ребенка (с профилем если смотреть сбоку и затылок виден сзади) и фото не плоское а лицо как натуральное но только в миниатюре. завтра поищу в интернете и выставлю. ок? а то я так обьясняю что вряд ли вы меня поймете если такого не видели. хорошо?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я в Болгарии такие видела, понравилось очень, смотрится оригинально. Внутри стеклянного кубика будто белым морозным узором - объёмное изображение.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
Я в Болгарии такие видела, понравилось очень, смотрится оригинально. Внутри стеклянного кубика будто белым морозным узором - объёмное изображение.

интересно...

я б своей малявке тоже такое заказала.Подарила бы бабушке нашей,та была б на седьмом небе.. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

девчёнки, нашла сайт где вроде бы всё ясно написано что такое фото в формате 3D. посмотрите, это действительно прикольно. http://www.lasergraphicart.

com/ там куча информации.

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Если это фото в стекле (как я понимаю с той ссылки) то видела в фото ателье возле Макдональдса на Рышкановке, но вроде не показалось что там 3D, там просто фотка лазером сделана в стекле как-то...

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вот прикольно!!! девочки я работаю рядом с Детским миром, так что попробую завтра заскочить туда и посмотреть сколько стоит....потом отчитаюсь!!

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
Если это фото в стекле (как я понимаю с той ссылки) то видела в фото ателье возле Макдональдса на Рышкановке, но вроде не показалось что там 3D, там просто фотка лазером сделана в стекле как-то...

так да вот именно что у нас просто фотка в стекле есть и можно сделать не только в одном месте а вот в 3Д- это прикольно!!! :mail1: а я вот сегодня была в Нунта- магазине-салоне -так вот там да!!! я так поняла что они делают в 3д. тут в начале темки Кристи дала ссылочку :girl_in_love: и вы можете посмотреть какие размеры. к сожалению у них нет примеров и я когда их попросила мне показать хоть одну работу они сказали что у них нет. а жаль... но всё равно, надо попробовать. мы решили на след. неделе сходить и сфоткаться так что, как сделаем- я обязательно дам знать!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Где то лет 5 назад была на дне рождения моего дяди в Киеве, так вот ему такую штуковину подарили коллеги по работе,Меня тогда поразила красота этой штучки, лицо в стекле ,очень оригинально придумано и на память.Правда не смею догадыватся сколько она стоила тогда..... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Am găsit şi pe site-ul cadouri.md acest serviciu.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик
Am găsit şi pe site-ul cadouri.md acest serviciu.

позвонила по телефону указанному там и спросила он сказал что это не 3-d ,а аппарат с 3-d в Молдове будет к новому году....

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
позвонила по телефону указанному там и спросила он сказал что это не 3-d ,а аппарат с 3-d в Молдове будет к новому году....

на кадоурь.мд это называеться лазерная гравировка изображения, это совсем не то

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Fetelor eu am fost la foto salonul de pe Stefan cel mare, linga Macdonalds.....ei fac asa ceva...costa acesta sticla cu fotografie de la 180 lei in sus pina la 400....pe linga aceasta se vinde un postament-lampa care lumineaza aceasta sticla in diferite culori, coasta de la 120 lei.....dar cel mai mult m-au impresionat culoane pentru chei ( brelok)cu foto 3D costa de la 78 lei este de marimea unei medale cu diametrul de 4-5 cm...asa deci succese!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tati

У нас на фирме к середине марта будет такой принтер, который печатает изображения в формате 3 D, уже заказали, едет:) Приедет, узнаю что-почем, как выглядит конечное изображение и отпишусь..

Partajează acest post

Link spre post
cristirbu
поместите,пожалуйста

,очень интересно что это.

3b0ddd93f995.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tati
Таня, ну как результат?))

Принтер со всеми расходниками приехал, установили, печатают по-тихоньку... Но заказы еще не принимают, так как специалиста нормального нет. А так, изображения как будто в движении получаются, т.е из одного переходит в другое из-за линзовидной бумаги.

Partajează acest post

Link spre post
Tati
и сколько примерно будет стоить такая радость? или расценок еще нет?

Пока нет расценок. Даже примерно не могу прикинуть, но думаю, если делать в подарок кому-то, то будет по карману. Я вот завтра эксперимент со своими двумя фото на этом принтере буду проводить.

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Девочки, когда получится что-то стоящее, тогда и выставлю. Видимо, не так просто настроить такой аппарат, еще и при условии, что специалисты на него отсутствуют.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum